- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелать нечего, козла этого в чём-то убеждать. Послала подальше, повернулась и ушла.
ГГ странная... Мотивы Катаева она понимает, а мотивы мужа нет? Согласна стать запасным аэродромом? Не понимает, не решила для себя, что обратной дороги нет? Все герои вызывают сильнейшее чувство брезгливости. Хотя, на ГГ какая то надежда теплится...
Я же говорю очередное унижение. Стоит диалоги с ним ведёт. Да отвернись уже и иди просто сама повеселились выпей что-то. Кобель изменщик предатель стоит что-то и втирает ей как жалкой брошенной женщине что она жалкая
Вот тоже совсем не поняла пассаж мудака мужа.Что он такого откроет ей о Катаеве, что тот не про любовь, так она это прекрасно знает, она в него не влюблена, у неё нет на него никаких планов, она не растроится если узнает что у него есть другая женщина. А тут просто новогодний корпоратив с коллегами, хочешь флиртуй, хочешь, нет, хочещь иди дальше флирта- все люди взролые. И уж не мудаку-мужу кого то там выводить на чистую воду, это он предал жену, это он привозом сюда любовницы на глазах у всех унизил жену, это он весь в дерьме бегает и сейчас хочет показать - Вот смотри, я не один в дерьме, Катаев тоже не ангел. Ну и что что Катаев не ангел, он героини клятвы верности не давал, он ей ничего не должен.Или муж думал что Светлана ждала он Катаева признаний в любви через пару дней знакомства. Так это он у нас такой скорый за два месяца влюбился и почти развелся.Выглядит и ведет себя как идиот, отмывать там нечего напорядочность катаева не делает его автоматически порядочным.
А ему-то какое дкло? Прав НЕ прав-это уже недомужа МАЛО "колышет...ОБИДНО,НО предупреждён-ВООРУЖЁН.Мужик,который думает, что запудрив влюбённой женщине голову , может проворачивать свои делишки с её бизнесом-мерзок и ЖАЛОК(это по бабски "развести на "бабло..А предатель -муж на этой ситуации окончательно доказывает свою гнилость-наплевать ему не только на жену, но и совместное дело(как ещё больнее сделать-помочь уничтожить врагам то,чем "живёт и дышит многие годы бывшая супруга!😴
А оно ей надо?,его убеждать?
Не хочется, чтобы они опять сошлись😱
Что вообще с ним разговаривать? Послала его к своей этикетке и все, ах, да там ж сыночек уже пристроился😂. Ну ничего можно ж график посещений организовать. Не удивлюсь, если Миша Светлану попросит этим заняться, а она и не откажет
Его самого это больше задело. Сам не Ам и другим не дам.
Спасибо
Герой, спаситель блин... Незнаю как для кого, но у этой ситуации две стороны, с одной он вроде как открывает ей глаза, но ведь она и не собиралась мутить с Катанвым, а вот с другой, муженёк ее в очередной раз унизил, типо ткнул носом, что она как женщина и не интересна, интересен только фонд
Очередное унижение героини. Зачем??? Зачем она вообще с этим недомужем говорит? Послала нах. И пошла. Во всем сквозит унижение. Ну а то как он ей кидал как влюбился и с сыном членами теряется а героиня повторюсь такую убогую жалость и недоумение вызывает. А сейчас что??? Пойдет остаток новогодней ночи сидеть с козлом предавшим всю её жизнь??? Ненавижу таких женщин. Аморфная и нудная.
Спасибо, ну открыл глаза, а теперь что?
Пусть даже так! но, это не повод не расходиться с мужем! Муж поступил ещё гаже, особенно, учитывая ситуацию с сыном.
Спасибо большое за продолжение!💖
Разочарована в Катаеве. 😭Не хочется воссоединения семьи. 🤔Муж не расскаиваеися, с сыном отношения испорчены. 😬
Ну вот ((медленно, но верно идем к примирению с мудаком(((
Конечно, зачем нужны новые отношения, когда есть старый, добрый "предатель ", который еще не одну Алиночку "полюбит", у гг вообще нет гордости, как у
большенства героинь этого автора, если Светлана
простит мужа чувствую эта будет последняя книга этого автора, т.к можно не читая знать финал! Чтобы
не творил мулак муж, его всегда прощают. Ужасный тренд на всепрощение уже бесит, можно что-то новенькое?
Спасибо!
Героиня вызывает неприязнь если она останется запасной бабой недомужа который аховски влюбился в молодую фиалку то капец...а к этому идёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена