Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518938

Текущий рейтинг:
#1524 в Современная проза
#2009 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 09:05:30

Спасибо 

avatar
20.02.2025, 06:32:00

Как-то быстро "розовые очки слетели с нашего альфа-ЧО(не "вставляет его молодушка, не тянет на потрахушки с ходу...Что-то "потухла Алинушка после реальных встреч с ФАКТИЧЕСКОЙ жизнью в бизнесе и окружением своего возрастного любовника-моральных силёнок УЖЕ не хватает на поддержку бизнесМЕНА(одним днём "заскучала и "сделала ноги налево...Пусть подумает горе-мужик"А будет ли у него надёжная соратница-тыл прикрыть и "пули в бою подать😉На кого он променял свою СТОЙКУЮ боевую напарницу в лице де-юро жены😱 Все потуги прояснить ситуацию только усугубляют разрыв похотливой связи- недомужу было феерично скакать  мотыльком ,пока  не увидел КАК его ещё женой и как женщиной и бизнесвумен интересуются влиятельные люди-случился "взрыв понятий....А мне НЕ хочется ХЭ для предателя! Он- энергетический вампир и эгоист-использователь(и в жизни , и в бизнесе только "выгодных напарников держится...Хочу для жены и сына других наСТОЯЩИХ спутников новой ЖИЗНИ🙏

Автор, дорогая вот реально умоляю не сводите героиню обратно с этим нудным кобелиным душнилой. Пусть свалит куда нибудь. Какой он противный

avatar
21.02.2025, 19:40:26

Благодарю.

avatar
20.02.2025, 07:12:27

Надеюсь фонд, возглавляемый Светланой, уйдёт под другой патронаж.Зачем Светлане тесное сотрудничество с бывшим мужем? Надеюсь, она не примет, если что, назад блудного муженька. Побережёт себя от осознания, что живёт с человеком, который не только не любит её, но, и готов соперничать с сыном? Даже, если с Алиной ничего не получится, назад дороги нет. Лишь бы сына отвадить от этой "тёмной лошадки"! Вот главная задача!

avatar
20.02.2025, 11:01:37

Похоже Воронов принял увлечение за любовь...запретный плод сладок....но когда он становится не запретным,все уже видется с другой стороны,ну и бог с ним,с сыном посложнее будет но и это переживут, Светлана надеюсь встретит достойного мужчину,а бывший муж...объелся груш...

avatar
20.02.2025, 14:48:24

Вронов крутится как "цветок" в прорубе.

avatar
20.02.2025, 14:46:34

Хочется Александру пожелать новую любовь, Светлане счастья с другим мужчиной. Алина крутить и с отцом и сыном этом вооще б...... во, да бог ей судья.

avatar
20.02.2025, 11:02:42

Прямо деловой подход...

Реально мерзко. Молодая бабенка может собой гордиться прямо красавица. Героиня послать нахрен никого не может. Как можно вообще мило общаться с муженьком после такого ножа в спину.

avatar
20.02.2025, 04:42:32

Цензурных определений ни Михаил, ни его сын, Саша, ни тем более эта "нежная фиалка", Алина, не вызывают, поэтому промолчу. ;((

avatar
20.02.2025, 01:28:57

Почему-то так противно. Нельзя прощать этого слизняка

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 01:36:19

Не знаю как кому, но мне крайне противно, что папаша и сын одно "влагалище" поделить не могут.

А мама то как будет  рада такой снохе, впрочем и папа тоже

avatar
18.02.2025, 07:22:26

Господи,Саша в свои 18 лет разбирается в языке тела жещины, откуда, у него такой большой опыт по женщинам. Вон папаша до седин дожил так и не научился разбираться.Не понимают оба, что деньги решают все. Что может предложить мальчик, студент 1 курса  и что может предложить взрослый, состоявшийся бизнесмен. Короче оба идиоты. А она крутит ими как хочет, а эти знатоки языка тела вообще ничего не понимают. Только оскорбляют мать и жену своими поступками.

avatar
18.02.2025, 01:56:08

Очень надеюсь, что  Саня ведёт  все-таки какую-то игру, а не воюет за "трофей".  Зачем матери солгал, что Этикетка сама ему  звонила?

Неприятный недомуж. Душный нудный. И ведь ответил же что мол не собирается ангелочка бросать. Мразь. Он реально хотел бы чтобы брошенная жена сидела где-нибудь в квартирке и про нее не слышно и не видно было бы??? Сучара

avatar
18.02.2025, 06:31:54

Фу мерзко, отец с сыном дырку поделить не могут, которая так и не определилась где ей лучше. А Михаил параллельно еще и к жене клинья подбивает, так сказать пути отступления готовит. Очень надеюсь, что Светлана его не простит 🤞, хотя судя по ее реакции и поведению еще как простит🤦🏻‍♀️и будут они жить все вместе большой шведской семьей😂(не удивлюсь, если гг Алину примит в качестве невестки)

avatar
18.02.2025, 05:23:47

Благодарю.