Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518942

Текущий рейтинг:
#1522 в Современная проза
#2010 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зря он поторопился объявить о своей  новой любви.., оказывается и "старая" ещё волнует..🤔😊

avatar
31.01.2025, 01:28:00

Все таки хочется, чтобы и партнеры ему птицу Обломинго прислали

Светлана имеет более привлекательную позицию, чем её муж. Она молодая, стильная, умная и бизневумен. Наверняка ей уже заинтересовался не один партнёр на этой бизнес встрече. Скоро мужу придётся отгонять их на яву. Он может даже услышать от неё по дружески:"Ты знаешь, я кажется влюбилась". Эта поездка для обоих не останется простой.

avatar
30.01.2025, 12:36:36

Алина увидела Светлану и поняла , что не дотягивает она до нее. Вот и  сомнения появились и метания. И ссора подтолкнула , ей пришлось одной остаться и бродить , когда любовник делом занят обеды с партнёрами, его жена тоже вся  в делах, уважаемая деловыми кругами . Не Алина центр внимания здесь, нет не этого она  ожидала ...Расчётливая дрянь но просчиталась. Разрушила семью . Если есть что то в ней чуть-чуть хорошее , она должна уволиться и уехать. И наматать на ус на чужом несчастье - счастье не построишь.

avatar
31.01.2025, 07:10:26

К этому и шло,нет там никакой любви к Алине,увлечение,просто отрезвление пришло чуть раньше,но все равно бы пришло,но.....уже,что смог все сделал,назад не переиграеш.

Вот и ревность проснулась.  Что то про Алину совсем не вспоминает, а надо бы о ней думать. А сейчас пока ещё жене скандал закатил, не сможет сдержаться,  потому как пьяный 

avatar
31.01.2025, 01:31:10

Ох какие размвшления и оправдания, что бы скрыть свою ревность... Дураком не нравится быть, упс, а им ты и являешься уже

avatar
31.01.2025, 01:42:38

Мне кажется что жена для него как чемодан без ручки, жалко выбросить а вдруг кто-то подберет,  ну а любовница умна и как по нотам все сделала чтобы вызвать ревность и про бывшую только хорошее, сама такая правильная, не даром что этику преподает а психология это одна из важных вещей в этой сфере. 

avatar
31.01.2025, 01:19:23

Шо такое, Мишаня?   А как же великая любовь?😁

avatar
30.01.2025, 23:39:08

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 06:40:53

Жаль в тегах нет развода! Не хотелось бы, чтобы Светлана запачкалась дерьмом треугольника Михаил-Алина-сын. Или Михаил такой идиот, что не понимает, не появись он в квартире, у сына и Алины было бы жаркое продолжение? Вся эта компания вызывает просто рвотное чувство. Но, вот о чём думаю. Не появись Алина, у Михаила появилась бы другая всё равно. Он внутренне хотел перемен, изменений в жизни, искал их и нашёл. Жалко Светлану, для неё происходящее всё же удар. Жалко и сына. Влюбиться в беспринципную ****, готовую скакать по кроватям отца и сына, это в какую же помойку окунуться!

Офигела. Любовница похвалила жену, назвала королевой не каждой под силу это признать.

avatar
30.01.2025, 04:29:34

Спасибо

Ну что сказать ощущение такое гадючное. Сынок и папаня помо втрескались в одну ...у нее что лицо писаной красоты или простите ма...а золотая??? Самое противное что сынок тоже тварью по факту оказался  и не противно ему

avatar
29.01.2025, 10:40:21

Спасибо!

avatar
27.01.2025, 01:29:25

Как бы Алина сама себя не переиграла

Михаил чувствует, что влип по полной с любовницей. Она заронила в его душу сомнения, что не такая у них безумная любовь, ради которой, он как незрелый юнец, повёлся на секс и свежее личико. А ещё, его любовница и просто женщина дала высокую оценку его жены, которую он уже списал для себя, как использованную вещь. Ну, а что сейчас ему делать? Он, конечно, большой скот, что на виду у их коллег решил демонстрировать свои новые отношения. Да, мужик зазвездил и повёл себя подло. Сейчас ему самое время оказаться на месте жены и почувствовать унижение и боль, которую он доставил своей жене. Любовница, явно проходной вариант, потому что нельзя сидеть одновременно на двух стульях между отцом и сыном, а под личной ангела скрывается простая прошмандовка, которая хорошо играет свою роль, любовью здесь не пахнет совсем.

avatar
27.01.2025, 01:36:48

Где ты,бумеранг!!! Ладно,влюбился,но привести любовницу на переговоры,не разведясь еще с женой и зная,что и жена туда же приглашена,ну это верх наглости и непорядочности!

avatar
27.01.2025, 18:20:30

Алине самой от себя не противно? Не прошло и полдня, как спала с отцом, теперь целуется с сыном. Для ГГ выхода не вижу, кроме развода, и ограниченного общения с сыном, если он будет с Алиной. Печально...