- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1124 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это рокировочку провернула молодая дева: поменяла отца на сына. Шантажом решила заставить взрослого мужика плясать под ее дудку.
Если захотела уехать- езжай. Чемодан, такси, вокзал, как говорится. Зачем сюда впутывать парня, к тому же - её студента? Или решила таким образом "щёлкнуть по носу" его отца, используя и играя на чувствах его сына? Конечно, её поведение- 💯процентов пример этики и воспитания.🤦🏼♀️
Рудементарное чувство…надо взять на заметку🙃
Ничего себе выверт.
Вот это пердюмонокль 🤣🤣🤣
Шантаж?
или как?
как это она его оставила?
не верится))
Заметили ,он все время ищет в ней подвох ,думает о том ,что её эмоции - это манипуляции им,мол,не будет по твоему .Так какого черта связался с ней ? Что это за любовь такая вселенская? Каким нужно быть идиотом ,чтоб притащить на такую встречу любовницу? Испортил себе репутацию .
Спасибо
Ух ты, а Алина то больше имеет совести и понимания положения, что завернул этот потерявший берега мужик. Надо было развестись, а не тащить любовницу демонстрировать на встречах, где такое не приветствуется. Разведись и делай что хочешь, хоть гарем заводи. Тут представляешь, что любофф со стонами, но там ссора и недовольство. Ну что же, ещё и почувствует от партнёров и инвесторов недовольство, но он же не понимает, что сам довел до этого и свою любимую, как бы, втравил в некрасивую ситуацию. Она значит не дура полная и имеет совесть, хотя уже зашла слишком далеко в позоре, так что придется делать вид, что ничего не происходит неприличного.
На мой взгляд, Михаил в скором времени захочет вернуться к жене- ведь каждодневные любовные встречи -это не то, что повседневная жизнь. Да и звоночек уже прозвенел, когда он увидел жену в кафе за оживлённой беседой с вполне себе интересным мужчиной. И вопросы , которые ему поставили, такие, что так просто не отмахнёшься. А Алина уже почувствовала ситуацию. Как бы для Михаила, который так легко вступил в новую жизнь, не обернулось всё катастрофой.
А почему такой пристальный интерес к фонду? Вижу в этом прежде всего коммерческий интерес. Отмыв денег?
И она так спокойно осталась рядом с этим наглецом в доме? Это , конечно, высшее проявление интеллигентности, но нельзя кобелю всё спускать .
И у этой лживой сучки все увидели совесть, только с какой стороны?
Как его задело, что новую любофь назвали просто компанией?) как они не разглядели высокие неземные чувства за тупой идеей явиться на важный форум семейных традиций в компании любовницы! Это они не понимают, это они считают, что он на них наплевал. А он просто хотел показать свою самсовость!
Какая милота - стоит уважаемый, зрелый мужик, воротила бизнеса у которого в подчинении туча народа и его отчитывает сцыкуха вчера с институтской скамьи как пацана в подтяжках. И как же ловко втирает ему 👍 и сама при этом вся такая по этикету правильная, прям ангелок в белом пальто 👏👏. А станет официальной супругой ... м-м-м-м... какое веселье у мужика начнётся👍. Пусть уже начинает сам себе завидовать, все как хотел 😉- в бурных страстях, ни минуты покоя 😂
Неудобные вопросы на которые нужно давать чёткие ответы
О, писюлька характер показывает, а он уже подстраивается. Как же смешон! Но это цветочки пока. Скоро ягодки будешь кушать, и от неё, и от того, что мозгов не хватило не тащить девку с собой. Эта щекотливая ситуация очень пощекочит тебе одно место. Будешь чесать и думать или даже спрашивать совета у эстета, у самого то в голове пусто.)
Пока по вопросам которыми они прощупывают информацию ощущение что Светлана и её разработанная схема работы их интересует больше. Похоже хотят либо присоеденится к уже существующему фонду либо переманить её (со своей базой 🤔) создав под неё новый фонд (воспользовавшись их разводом и разделом😉).
Да, и это только начало неудобных вопросов и щекотливых ситуаций, дорогой. Их будет много, поверь. Думаю, твой специалист по этикету обязательно вляпается в какую-нибудь неэтичную ситуацию еще на этом мероприятии
Автор,спасибо за историю! Очень интересно. Хороший слог,сюжет,а гл.героиня- просто супер 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена