Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518863

Текущий рейтинг:
#1124 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 01:45:51

Вот это рокировочку провернула молодая дева: поменяла отца на сына. Шантажом решила заставить взрослого мужика плясать под ее дудку.

avatar
21.01.2025, 01:53:42

Если захотела уехать- езжай. Чемодан, такси, вокзал, как говорится. Зачем сюда впутывать парня, к тому же - её студента? Или решила таким образом "щёлкнуть по носу" его отца, используя и играя на чувствах его сына? Конечно, её поведение- 💯процентов пример этики и воспитания.🤦🏼‍♀️

avatar
21.01.2025, 01:46:17

Рудементарное чувство…надо взять на заметку🙃

avatar
21.01.2025, 01:41:08

Ничего себе выверт. 

avatar
21.01.2025, 01:15:38

Вот это пердюмонокль 🤣🤣🤣

avatar
21.01.2025, 01:06:08

Шантаж? 
или как? 
как это она его оставила? 
не верится))

avatar
19.01.2025, 01:27:41

Заметили ,он все время ищет в ней подвох ,думает о том ,что её эмоции - это манипуляции им,мол,не будет по твоему  .Так какого черта связался с ней ? Что это за любовь такая вселенская? Каким нужно быть идиотом ,чтоб притащить на такую встречу любовницу? Испортил себе репутацию .

avatar
20.01.2025, 10:47:26

Спасибо

avatar
17.01.2025, 01:33:51

Ух ты, а Алина то больше имеет совести и понимания положения, что завернул этот потерявший берега мужик. Надо было развестись, а не тащить любовницу демонстрировать на встречах, где такое не приветствуется. Разведись и делай что хочешь, хоть гарем заводи. Тут представляешь, что любофф со стонами, но там ссора и недовольство. Ну что же, ещё и почувствует от партнёров и инвесторов недовольство, но он же не понимает, что сам довел до этого и свою любимую, как бы, втравил в некрасивую ситуацию. Она значит не дура полная и имеет совесть, хотя уже зашла слишком далеко в позоре, так что придется делать вид, что ничего не происходит неприличного.

avatar
19.01.2025, 20:10:42

На мой взгляд, Михаил в скором времени захочет вернуться к жене- ведь каждодневные любовные встречи -это не то, что повседневная жизнь. Да и звоночек уже прозвенел, когда он увидел жену в кафе за оживлённой беседой с вполне себе интересным мужчиной. И вопросы , которые ему поставили, такие, что так просто не отмахнёшься. А Алина уже почувствовала ситуацию. Как бы для Михаила, который так легко вступил в новую жизнь, не обернулось всё катастрофой.

avatar
19.01.2025, 10:18:15

А почему такой пристальный интерес к фонду? Вижу в этом прежде всего коммерческий интерес. Отмыв денег?

avatar
19.01.2025, 18:20:05

И она так спокойно осталась рядом с этим наглецом в доме? Это , конечно, высшее проявление интеллигентности, но нельзя кобелю всё спускать .

avatar
19.01.2025, 17:24:11

И у этой лживой сучки все увидели совесть, только с какой стороны?

avatar
19.01.2025, 04:44:52

Как его задело, что новую любофь назвали просто компанией?) как они не разглядели высокие неземные чувства за тупой идеей явиться на важный форум семейных традиций в компании любовницы! Это они не понимают, это они считают, что он на них наплевал. А он просто хотел показать свою самсовость!

avatar
17.01.2025, 04:12:29

Какая милота - стоит уважаемый, зрелый мужик,  воротила бизнеса у которого в подчинении туча народа и его отчитывает сцыкуха вчера с институтской скамьи как пацана в подтяжках. И как же ловко втирает ему 👍 и сама при этом вся такая по этикету правильная, прям ангелок  в белом пальто 👏👏. А станет официальной супругой ...  м-м-м-м...  какое веселье у мужика начнётся👍. Пусть уже начинает сам себе завидовать,  все как хотел  😉- в бурных страстях, ни минуты покоя 😂

Неудобные вопросы на которые нужно давать чёткие ответы

avatar
19.01.2025, 06:00:45

О, писюлька характер показывает, а он уже подстраивается. Как же смешон! Но это цветочки пока. Скоро ягодки будешь кушать, и от неё, и от того, что  мозгов не хватило не тащить девку с собой. Эта щекотливая ситуация очень пощекочит тебе одно место. Будешь чесать и думать или даже спрашивать совета у эстета, у самого то в голове пусто.)

avatar
19.01.2025, 02:27:58

Пока по вопросам которыми они прощупывают информацию ощущение что Светлана и её разработанная схема работы их интересует больше. Похоже хотят либо присоеденится к уже существующему фонду либо переманить её (со своей базой 🤔) создав под неё новый фонд (воспользовавшись их разводом и разделом😉).

avatar
19.01.2025, 03:34:44

Да, и это только начало неудобных вопросов и щекотливых ситуаций, дорогой. Их будет много, поверь. Думаю, твой специалист по этикету обязательно вляпается в какую-нибудь неэтичную ситуацию еще на этом мероприятии

Автор,спасибо за историю! Очень интересно. Хороший слог,сюжет,а гл.героиня- просто супер 🔥