- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Современная проза
#1522 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда вы у психолога, вопрос первый а как вы видите свою жизнь через несколько лет, и вот при таких героях что он получит , через несколько лет он будет 65 лет это покой и тихая размерная жизнь, если любовь его родит то что , ребенок останется маленький один с матерью , а болезни после 65 никто не отменял и вообще мужики после 60 вообще ворчуны ужастные все им не то. С сыном Здесь ситуация более сложная, сын наврядли простит отца в будущем, такое не забывают ( первая любовь) осуждение останется в душе на всю жизнь. Значить сына он потерял, бывшая жена тоже не думаю будет звонить и спрашивать как у тебя дела. Просто мужики забывают что да сейчас хорошо и прекрасно жизнь бьет ключом но забывают он отдает себя человеку которого он знает всего год а уходит от человека который был его тыл всю жизнь . По молодости у тебя с тобой года , встарости у тебя только дни, Героиня права и ее действия соответствуют ее природной этике и автор красиво показывает ее интелегетность , ну а любовница она только может ее преподавать . Автору спасибо за книгу.
Единственное, что скажу - с каждым днем таких все больше
Хочу сразу написать,я против измен,но,что делать,если он действительно влюбился,жить с женой и думать о другой женщине,нафига он жене нужен,но в этой ситуации я его не понимаю,начерта он притащил на встречу свою деваху,что за необходимость,и я не понимаю какого эта деваха с ним поперлась,он ведь ещё женат,вывод что девка что этот козёл ,беспордоные,быстыжие люди без стыда и совести.
Молодец главная героиня ведёт себя достойно а муж можно сказать что бывший ещё пожалеет Вот только не представляю как будет выглядет ХЭ в данном романе Неужели такая гордая простит ему своему бывшему. А может она встретит другого более достойного я была бы рада за нашу героиню
Не поняла разговоров. Не поняла почему она действительно ангел. Муж трус и придурок, сбежал оставив свою жену в глупом положении. Что бы она не говорила, каким тоном и с каким презрением или взглядом, жена выглядела не в лучшем свете. Муж должен был кивнуть в знак приветствия и пройти молча, не давать своей шлюхе рот открывать. А он еще поинтересовался целесообразно ли разговаривать с женой, при все слышащей жене, и удрал. Просто чурбан безэмпатичный.
Надо было послать этого ангела на ...конкретно этого мужчины...тем более она там уже была...нисколько бы себя не уронила героиня..а потом какую нибудь оооочень вежливую фразу и уйти...
И вот представьте себе он заходит в зал где его все знают под ручку со своей "любовью " а потом заходит жена одна и где все ее тоже знают , вы только представьте себе какой резонанс он вызовет, хочет не хочет начнут шептаться , про женщин не хочу говорить, но с какой физиономией он будет ходить и представлять свою подругу где рядом ходить жена ( а для всех она еще не бывшая) или подруга в номере сидеть будет? Мудило у него нет уважение к своим женщинам,
Благодарю.
Ох. ну можно сказать, она с честью вышла из этой встречи не скатилась в скандал, а муженек трусливо сбежал, не захотел быть на линии огня, типа пусть самки за такого самца сами бьются
Сложно читать эту проду. Прямая речь и всë остальное сплошным текстом. Теряется смысл. Нужна редактура
За патлы и мордой об стенку. Надо же получить удовольствие напоследок
Вот ведь сучка, все четко расставила в разговоре, рада, что Света не сорвалась, а то выглядела бы как баба базарная и любовница выставила бы ее истеричкой перед Михаилом, а себя бедной овечкой. Ведь всего лишь вежливость хотела проявить
два аморальных человека = прекрасный союз
Столько было претензий с его стороны (он, родители) все эти годы к Светлане что бы держать планку, а тут любимка насрёт ему публично на голову он от счастья лыбится будет...
по мне эта женщина в его жизни уже его бумеранг 😉.
P.S. ну очень редко красиво могут люди расстаться при разводе. Светлана уходит королевой, а муж увы, не орёл...
Извините, я человек в принципе не конфликтный, и то я , послала бы её на три буквы , пусть засунет свой этикет куда подальше , ангелочек ты наш . Пришла на вечер с женатым мужчиной , это разве по этикету? Крыса. Строит из себя интеллигенцию , не получается совсем. Идиота может и одурманила своими жестами и слащавыми речами , но ,взрослую и интеллигентную женщину обмануть не получится.
Свете нужно было молча стоять и смотреть на шалаву, как та пытается что-то сказать, да и развернуться, чтобы уйти, пусть остаётся со своими ангельскими черными крылышками одна в коридоре. А получилось, что тварь достойна того, чтобы с ней общались. Света ещё и упрекать стала, что та разрушила семью. Да сказала бы, забирай старпера, посоветовала, какими лекарствами его поить, какую кашку варить.
Преподаватель этики решила сказать свое золотое слово обманутой жене! Прямо виват! Что она хотела этим рассказать и показать? Что наглость второе счастье? Или она настолько уверена в себе и своих чувствах, что ей по хрену мороз? Не поняла я ее! И сверх бесстыдства выходить с чужим мужем в публичные места! Но видно, кто этику преподает им виднее.
Книга потрясающе пишется, но как же жесток муж. При всей своей успешности. ему явно не хватает такта и уважения к женщине, с которой прожил столько лет... Вот не должен человек так себя вести и мадам его не имеет ни граммы стыдливости... Безусловно, не каждая семья может похвастаться долго и счастливо быть вместе и в единственном браке до конца. Расходятся, строят новые семьи или возвращаются к своим первым половинкам, прощая измену. Но здесь, прям издевается. Не уж то так чешется, что не может закончить одни отношения и после вставать на другие рельсы.
Хм... И о какой этике эта мамзель может говорить студентам? Лицемерие однако...
Благодарю.
Поздароваться хочет мадам.Это еще один шаг показать какая она умная и восптанная,я сплю с твом мужем,до этого хотеля твоего сына,но передумала.Нужен уже состоявщийся мужчина.Девушка вамп,идет и делает нагло-культурно.Режет и не видит крови.Кто мол меня остановит.Ну на каждае умное казалось-бы решение есть еще умнее.Сета держись-ты лучше и умнее ее , верни их туда где предатели должны быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена