Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518776

Текущий рейтинг:
#1109 в Современная проза
#1518 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 02:03:51

Дай бог ей сил выдержать это жуткое унижение!

avatar
09.01.2025, 02:52:04

,,Поздороваться, это значит желать здововья. А желаю тебе сдохнуть. Не из за мужа, мне обглоданный другой бабой мужик не нужен, а из за сына! И отойди от меня, от тебя душком воняет,, услышала девка в ответ.

avatar
09.01.2025, 02:19:11

Ну пусть муженек в полной мере осознает, что он вытворил и где окажется со своей козой после встречи с инвесторами. С кем заключат соглашение, а кто попрется несолоно хлебавши, зато с голубоглазой шлюхой под ручку. Вот что за подонок? Ну он то влюбился, это понятно, не контролирует уже себя, а тварюжка что, думает поймала удачу за хвост? Интересна будет встреча и диалог между ними.

avatar
09.01.2025, 02:06:49

 Так и хочется разорвать в клочья недомужа и его любовницу. Спасибо , очень жду продолжения. 

avatar
09.01.2025, 01:17:39

Вот ведь бляди какие вежливые пошли,здоровываются.Только вопрос захочет ли героиня приветствовать эту тварь.

И вроде бы эта любовница и нежная и воздушная, но просто конченная мразь. 

avatar
09.01.2025, 01:14:54

Щучка показывает зубки?

avatar
07.01.2025, 01:36:25

Ну посмотрим, удастся ли Светлане достойно выдержать эту встречу. Еще хотелось бы оглушительного позора сладкой парочке🙏

avatar
07.01.2025, 20:41:10

козёл, жена все таки думала, что он один приедет! Ни капли трезвого ума, весь в любви сгорел!!!

avatar
07.01.2025, 20:08:30

Автор,  а после развода наш гг станет на  50%  беднее?,

avatar
07.01.2025, 14:28:20

Да чтоб ему эта поездка боком вышла, и эту прошмандовку опозорили

avatar
07.01.2025, 01:42:30

Несколько дней? Это жена будет при живом муже жить в отдельном номере, тогда как её неверный и не разведённый с ней муж с любовницей в другом. Отличная рекомендация. Желаю потерять ему контракт, а вот жене получить все преференции. Да и чтобы Саша оказался прав в отношении недолговечности связи его отца и твари с непомерными амбициями. Ну а папаше сидеть на скамейке в парке и в одиночестве переживать последствия своей интрижки в виде инфаркта. Скакать с молоденькими в таком возрасте чревато.

avatar
07.01.2025, 18:35:53

Будем надеяться её там встретит самый влиятельный мужчина, чтобы муженёк увидел  и ногти кусал🐐

Простите за грубость, но две шлюхи нашли себе пару на кафедре . Жду продолжения 

Обалдеть! Явился на встречу со своей любовницей? У него что,крыша совсем потекла от любви?

avatar
07.01.2025, 09:54:30

Муженек вконец мозги потерял. Это ж семейная встреча и там будут жены партнёров, которых он так долго окучивал. Уж не говоря о том, что они больше заинтересованы в Светлане, жены почувствуют угрозу и не будут спокойно смотреть на наглое появление любовницы при живой жене. Это ж ни в какие ворота. Видимо, не видать ему контракта. Как бы вообще с позором не выперли

avatar
07.01.2025, 05:52:23

Он не жену унизил ,а себя . Да и та ,дура ,о чём думала ? Пришла с женатым мужчиной,в качестве кого? Эскорта? Любовницы? 

Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.01.2025, 14:00:37

По мне немного неправдоподобно. Не стал бы так быстро, не разведясь с женой, тащить любовницу на рабочую встречу, зная что будет жена, наш Гг. Все таки он не подросток, а взрослый бизнесмен и не похоже на него чтоон целенаправленно унизит жену перед коллегами и партнеоами появившишь с любовницей в открутую. Это нонсенс. Но для остроты сюжета самое то. 

avatar
05.01.2025, 10:38:51

Напрасно он не дал ей сдачи.И  на двери он написал чистую правду. А на правду глупо обижаться