Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3697 518750

Текущий рейтинг:
#1114 в Современная проза
#1527 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 01:33:58

Ну ведь мог же муж поехать один, зная, что там будет его жена, но не стал её жалеть. Зачем? Кто ему жена и сын, так...

avatar
02.01.2025, 20:24:39

"Если ты после развода собираешься все бросить включая и фонд...."
Нет этого допустить нельзя любовь любовью,а кошелек раздельно.
Так что все разграничивать,будет развод не будет,но с имуществом как равные партнеры разделить сейчас.

avatar
01.01.2025, 03:31:21

Молодец подруга. Давай Света бери себя в руки и вперёд к новой жизни , беэ него. Пусть видит как партнёры заинтересованы в тебе. А ты кобелина иди к своей шлюхе по ,, этике" .Может научит тебя чему то. Научит как не звонить чужим мужьям , не рушить чужие семьи , вести себя в общественном месте, не обжиматься в аудитории с чужим мужем да и многому другому. Эх , кобелина ты, на кого променял свою жену  и сына .

avatar
03.01.2025, 01:15:51

Хоть бы ей повезло, не все же этому козлу,должна же уже начаться белая полоса,какой-то просвет в её жизни,и очень хочется ,чтобы ее бывшему хоть какая-то доля бумеранга уже  прилетела. 

avatar
01.01.2025, 09:52:10

Светлане удачи. Лада, с новым годом!

avatar
01.01.2025, 14:20:45

Ну, вот! Другое дело 😉

avatar
01.01.2025, 08:48:10

Татьяна умница! Разложила ситуацию и последствия её для Светы очень правильно. И толчок к действиям ей дала правильный. В одном не могу согласиться: даже, если Света ещё любит мужа, исправить, вернуть того человека, которого любила Света, уже нельзя. Всё, это крах! Но, переключить её на деловую сферу, очень правильное решение! P.S. Уважаемому Автору лёгкого пера в новом году!))

Классная подруга...все верно описала,перспективы не радужные,если гордость не поднимет голову ... Света продержалась первый тайм ,спокойно и достойно встретила боль, только потому ,что заморозилась от новости...сейчас анестезия отойдет и будет очень больно...и то что описала подруга станет реальностью,уйдет в себя,отгородится ....если не успеет разозлится и выпрямиться...

avatar
01.01.2025, 07:07:57

А вот сейчас нужго все четко довести до конца, не слушая любимого Мишеньку. А то есть подозрение, что начнет он ее активно отговаривать и запугивать

Урааааа! Горжусь Светланой! И огромное спасибо подруге! Иметь такую поддержку  дорогого стоит..

Правильно, а он пусть этично свою любовь выгуливает

avatar
30.12.2024, 08:37:28

Так хочется, чтоб она пошла на эту встречу , а муженёк пусть будет думать, что жена не придёт. И вот тут , перед партнёрами , она заходит в зал , а он стоит с любовницей,  вокруг все шушукаются , партнёры в недоумении. Они предлагают ей партнёрство, а мужа в утиль . Прям представила его лицо 😁

avatar
30.12.2024, 01:51:01

Разговор с подругой навëл на интересную мысль. А вдруг Алина использовала на гг какие-либо психологические приëмы, чтобы вполне себе раньше здравомыслящий мужик стал влюблëнным идиотом за столь короткое время? А что, профессия у неё соответствующая. Наверняка психологию изучала. Всё обратили внимание, как она разговаривает с ним. Мягко стелет, да жëстко спать.

Лада, уважаемая, наш автор! С наступившим Новым годом! Успехов Вам и здоровья!

avatar
01.01.2025, 03:19:53

Хорошо, что есть подруга, которая поддерживает, анализирует, даёт направление. Нужно жить дальше, развивать свой фонд и раз могут предложить сотрудничество, надо посмотреть, получится ли. 

Умница ! Взяла и решила, все сделает по своему!

avatar
30.12.2024, 20:52:02

ОК1

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2024, 10:59:15

Надеюсь на этой вечеринке она пофлиртует с другими назло мужу. Ну а его надеюсь это зацепит.

avatar
30.12.2024, 10:22:46

Героиня на редкость адекватная. Хочется, чтобы от этой встречи она получила максимум