Книга. "Измена. Вторая семья мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Вторая семья мужа

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3607
8600 3025514

Текущий рейтинг:
#824 в Романы о неверности
#953 в Женский роман


Полный текст 295 стр.

29.11.2022 — 26.03.2023


Аннотация к книге "Измена. Вторая семья мужа"

Вижу руку своего мужа на беременном животе моей сестры. Они обнаженные валяются в нашей с ним спальне, сминают с любовью выбранное мной белье.
- Твой сын пинается, - сестра заливается звонким смехом.
- С папкой здоровается, - муж смотрит на нее с обожанием.
- Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, - недовольно ворчит. – А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась.
- Ты у меня сокровище, - муж целует ее в губы.
- За что, родные? – восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.

3287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 01:59:17

Спасибо! Интересно Максимка зверствует из за ребенка или ,не понравилось быть лошком

avatar
23.12.2022, 15:06:58

Так хочется, чтобы Ромику прилетело от Макса. И у Алёны ребенок был ни Макса ни Ромин....

сколько грязи вылилось на Леру и как ей теперь быть, а свекруха молодец со стержнем

avatar
24.12.2022, 01:56:34

спасибо за продолжение, наверно почитаю через недели две, надо поднакопить страниц, а то моя психика уже не выдерживает

avatar
24.12.2022, 01:42:57

Ну и клоповник!!!

avatar
24.12.2022, 01:46:23

Всё чудесатей и чудесатей!!! Это же пипец!!!

avatar
24.12.2022, 01:53:12

Обожаю бабулю. Вот просто мой кумир до конца книги)))

avatar
23.12.2022, 14:13:43

Интересно читать комментарии. Там довольно часто встречаются счастливые разумные женщины, отличные матери и замечательные психологи. А ведь жизнь та еще шутница, и в реальности бывает всякое разное, похлеще любой фантазии даже самых замечательных авторов.

avatar
23.12.2022, 16:35:55

Да уж... в голове не укладывается. Маленькая меркантильная дрянь...

avatar
23.12.2022, 02:32:01

Пусть дочь с папашкй поживет!все тайны выдаст свекрови-за шмотки и вознаграждение!поздно воспитывать дочь-ее надо было в ежовых рукавицах с детства держать-ценила бы больше!да и алене пошел откат -у всего есть цена!

avatar
23.12.2022, 05:41:01

Охх хочется эту девочку встряхнуть. Предательница, которая ищет выгоду для себя, видно с тети которая для нее идеал пример брала. И сама же тётку сдала. Обидно теперь будет ей когда потеряет свой идеал. Тетя это не мама, быстро в ней увидит обьект для ненависти.

Это не Зорька - это чудовище!!! Это как криминальный талант, с этим надо родиться! И ничего в жизни таких зорек не останавливает... "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех..."

avatar
23.12.2022, 14:56:05

Далеко пойдет Заринка, думаю даже тётю переплюнет! Как же больно матери узнать дочь с другой стороны, лицемерная тварюжка выросла, ее уже не исправить.

avatar
23.12.2022, 15:45:30

тоже удивляюсь ,мать смогла воспитать такую мерзавку,даже элементарно не замечать, какая на сквозь гнилая выросла у нее дочь.Тут только один выход ,отпустить тварюшку на вольные хлеба, вместе с папашей.Иначе эта мерзавка. испортит ее маленькую дочь.

avatar
23.12.2022, 15:49:29

Спасибо за продолжение и комментарий. Что-то не понимаю, почему Рома в психушку жену помещал, что мешает ему с ней развестись, почему он за Леру цепляется и не отпускает....что за моральный урод. Когда в семье нелады, только кажется, что взрослые умело скрывают свои тёрки. Дети все прекрасно видят и наблюдают, делая свои выводы... А в семье Леры ее мать тот ещё "фрукт ", Зоря росла в в таком "голливуде папа, тётя, бабушка" и сделала единственный вывод: если ты не " сожрешь " кого-то, то тебя проглотить тот, кто сильней... В 15 лет с такими исходными данными - это сформировавшийся человек, перевоспитывать её поздно, она не знает ни сострадания, ни сожаления и будет топить всех и идти по головам.... Со всех персонажей здесь закалённый и без розовых очков человек Людмила, единственный кто сможет помочь и выстоять Лере в её противостоянии с семьей( мать, сестра, зоря ). Светлана и её окружение - подранки, которым уже досталось, хочется верить, что где то есть бумеранг, который воздаст за вред...

avatar
23.12.2022, 01:54:43

Может Зорька стать случайно Алениной дочерью по крови... может так легче будет Лере пережить этот ужас... племянница, не дочь... легче отпустить с Богом

avatar
22.12.2022, 12:41:16

Алёна как сорока-белобока: "этому дала, этому дала...."Многостаночнеца .

avatar
23.12.2022, 08:09:38

спасибо большое за продолжение, у меня просто нет слов

avatar
22.12.2022, 06:09:00

точно в прошлый раз Алена же званила просила уволить Рому за то что он ее сестре изменил? Мя...у этой Аленч медем намазен что ли если у этого Максима молодая милая жена есть что он на нее полез? Лера меня порожает столько лет не видеть что творится во круг нее? Элементарно не знать о болезни мужа свекрови?

avatar
23.12.2022, 12:36:05

Первый Лох пошёл...
Скоро второй Лох пойдёт выяснять чей ребёнок
Держись Алёна, скоро будешь кричать ..Рома не надо!!))