- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Вторая семья мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247548_5.jpg
Эксклюзив
Измена. Вторая семья мужа
Александра Багирова
Цикл: Измена
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романы о неверности
#953 в Женский роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
29.11.2022 — 26.03.2023
Аннотация к книге "Измена. Вторая семья мужа"
Вижу руку своего мужа на беременном животе моей сестры. Они обнаженные валяются в нашей с ним спальне, сминают с любовью выбранное мной белье.
- Твой сын пинается, - сестра заливается звонким смехом.
- С папкой здоровается, - муж смотрит на нее с обожанием.
- Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, - недовольно ворчит. – А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась.
- Ты у меня сокровище, - муж целует ее в губы.
- За что, родные? – восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.
- Твой сын пинается, - сестра заливается звонким смехом.
- С папкой здоровается, - муж смотрит на нее с обожанием.
- Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, - недовольно ворчит. – А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась.
- Ты у меня сокровище, - муж целует ее в губы.
- За что, родные? – восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 153129
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244834
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312805
3287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно Максимка зверствует из за ребенка или ,не понравилось быть лошком
Так хочется, чтобы Ромику прилетело от Макса. И у Алёны ребенок был ни Макса ни Ромин....
сколько грязи вылилось на Леру и как ей теперь быть, а свекруха молодец со стержнем
спасибо за продолжение, наверно почитаю через недели две, надо поднакопить страниц, а то моя психика уже не выдерживает
Ну и клоповник!!!
Всё чудесатей и чудесатей!!! Это же пипец!!!
Обожаю бабулю. Вот просто мой кумир до конца книги)))
Интересно читать комментарии. Там довольно часто встречаются счастливые разумные женщины, отличные матери и замечательные психологи. А ведь жизнь та еще шутница, и в реальности бывает всякое разное, похлеще любой фантазии даже самых замечательных авторов.
Да уж... в голове не укладывается. Маленькая меркантильная дрянь...
Пусть дочь с папашкй поживет!все тайны выдаст свекрови-за шмотки и вознаграждение!поздно воспитывать дочь-ее надо было в ежовых рукавицах с детства держать-ценила бы больше!да и алене пошел откат -у всего есть цена!
Охх хочется эту девочку встряхнуть. Предательница, которая ищет выгоду для себя, видно с тети которая для нее идеал пример брала. И сама же тётку сдала. Обидно теперь будет ей когда потеряет свой идеал. Тетя это не мама, быстро в ней увидит обьект для ненависти.
Это не Зорька - это чудовище!!! Это как криминальный талант, с этим надо родиться! И ничего в жизни таких зорек не останавливает... "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех..."
Далеко пойдет Заринка, думаю даже тётю переплюнет! Как же больно матери узнать дочь с другой стороны, лицемерная тварюжка выросла, ее уже не исправить.
тоже удивляюсь ,мать смогла воспитать такую мерзавку,даже элементарно не замечать, какая на сквозь гнилая выросла у нее дочь.Тут только один выход ,отпустить тварюшку на вольные хлеба, вместе с папашей.Иначе эта мерзавка. испортит ее маленькую дочь.
Спасибо за продолжение и комментарий. Что-то не понимаю, почему Рома в психушку жену помещал, что мешает ему с ней развестись, почему он за Леру цепляется и не отпускает....что за моральный урод. Когда в семье нелады, только кажется, что взрослые умело скрывают свои тёрки. Дети все прекрасно видят и наблюдают, делая свои выводы... А в семье Леры ее мать тот ещё "фрукт ", Зоря росла в в таком "голливуде папа, тётя, бабушка" и сделала единственный вывод: если ты не " сожрешь " кого-то, то тебя проглотить тот, кто сильней... В 15 лет с такими исходными данными - это сформировавшийся человек, перевоспитывать её поздно, она не знает ни сострадания, ни сожаления и будет топить всех и идти по головам.... Со всех персонажей здесь закалённый и без розовых очков человек Людмила, единственный кто сможет помочь и выстоять Лере в её противостоянии с семьей( мать, сестра, зоря ). Светлана и её окружение - подранки, которым уже досталось, хочется верить, что где то есть бумеранг, который воздаст за вред...
Может Зорька стать случайно Алениной дочерью по крови... может так легче будет Лере пережить этот ужас... племянница, не дочь... легче отпустить с Богом
Алёна как сорока-белобока: "этому дала, этому дала...."Многостаночнеца .
спасибо большое за продолжение, у меня просто нет слов
точно в прошлый раз Алена же званила просила уволить Рому за то что он ее сестре изменил? Мя...у этой Аленч медем намазен что ли если у этого Максима молодая милая жена есть что он на нее полез? Лера меня порожает столько лет не видеть что творится во круг нее? Элементарно не знать о болезни мужа свекрови?
Первый Лох пошёл...
Скоро второй Лох пойдёт выяснять чей ребёнок
Держись Алёна, скоро будешь кричать ..Рома не надо!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена