Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3344 426848

Текущий рейтинг:
#1086 в Современная проза
#1500 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 15:35:31

Спасибо!

avatar
08.02.2025, 12:35:15

Самоуверенный мудозвон .

avatar
08.02.2025, 09:55:48

Тут для всех всë как в первый раз. Жена первый раз попала в такую ситуацию, понятно что ее штормит. Но и муж первый раз попал в такую ситуацию. До этого у него были просто любовницы, повстречался, надоела позвал другую. А тут он сам как проститутка решил за деньги партнёра приударить за его дочерью, которую просто так не пошлешь и не бросишь, да еще у нее в планах женить его на себе. Одно дело когда он хозяин положения, а другое когда он не может контролировать любовницу и жена взбрыкивает. Только дети пока ( пока) его слушают.

avatar
08.02.2025, 01:53:42

Думаю, что все же его уже начинает плющить, потому и позвонил. На фоне того, что он первый раз идёт через разрушение устоявшегося брака, все же хоть как-то но это было до сих пор незыблемо, он в некотором изумлении, да и с двух сторон почувствовал протест, что жена, что пассия, не под его прессом. 

avatar
07.02.2025, 13:57:06

Спасибо!

avatar
06.02.2025, 05:38:43

Оставить Дарью в покое не вариант ? Одна припёрлась посмотреть , второй об этом визите поговорить . Даше послать его по дороге на хрен , она всегда без пробок . Что успокоиться то не может ? Нашёл себе дорогую подстилку , отвали и не лезь .

avatar
06.02.2025, 09:21:10

А чо говорить, что ты козел ещё можешь хорошего сказать!!!!

avatar
06.02.2025, 09:07:53

Вот с какой целью он звонит? Наверняка боится, что Даша сказала что-то нелицеприятное в его адрес любовнице, хочет услышать от нее версию разговора или начнет угрожать.Одним словом муд@к

avatar
06.02.2025, 06:25:19

Вот нужен ей еще один разговор об этой Рите? Даша итак вымотана, зачем ей снова стрессовать? Все же уже сказано мужем. Надеюсь она его пошлет подальше.

avatar
05.02.2025, 15:40:12

Спасибо!

avatar
05.02.2025, 15:18:57

да уж, можно подумать, что развестись была его идея! его как раз все и устраивало, он бы и дальше продолжал так жить, но вот жену только это не устраивало. и этой молодухе он тоже найдет замену.

avatar
04.02.2025, 22:44:10

Да, уж...такому  ни семьи, ни любви и не надо...вот пусть с пустотой и остаётся....

Спасибо, ждём продолжения....

Какие чувства могут быть у такого потаскуна???? Только эгоизм и себялюбие, он никого никогда не любил, кроме себя.

 

avatar
04.02.2025, 16:50:22

Спасибо

avatar
04.02.2025, 11:02:37

Подлец обыкновенный! не любил, не ценил, пострадала лишь Даша!!!!

avatar
04.02.2025, 08:21:06

Ага , ради неё он развёлся . Бежал , волосы назад , и тапки терял . Я с пелёнок в этом говне кручусь ... так чего такие вопросы идиотские ? Не он ради тебя развёлся , а жена такое говно пинком под зад из своей жизни выкинула . Это ты кувыркалась с женатиком , а жена себя уважает и огрызок тебе же , "королеве" , скинула . Такая вся из себя высокомерная , а на деле обычная давалка , которой "в чужом огороде слаще" .

avatar
04.02.2025, 09:47:53

 Как бы то ни было героине адски тяжело сейчас, жалею ее не смотря на ее волю и решимость 

Ну в общем то понятно...и такой циничной су*** хочется любви настоящей и нежности от души идушей....Нуи что что для этого потребовалось пройтись по чужой жене катком...она своё получила, когда-то...в молодости...теперь очередь Марго....

avatar
04.02.2025, 07:39:11

Оооо, поговорили,обычно сначала говорят о планах как будут строить дальгнейшую жизнь, а потом уходят или не уходят из семьи. А тут ушел и такой - Да я тебя почти не знаю. Ну узнаешь.......

avatar
02.02.2025, 09:33:37

Вот это да, даже уже любовница в нем сомневается!