- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Современная проза
#1500 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Самоуверенный мудозвон .
Тут для всех всë как в первый раз. Жена первый раз попала в такую ситуацию, понятно что ее штормит. Но и муж первый раз попал в такую ситуацию. До этого у него были просто любовницы, повстречался, надоела позвал другую. А тут он сам как проститутка решил за деньги партнёра приударить за его дочерью, которую просто так не пошлешь и не бросишь, да еще у нее в планах женить его на себе. Одно дело когда он хозяин положения, а другое когда он не может контролировать любовницу и жена взбрыкивает. Только дети пока ( пока) его слушают.
Думаю, что все же его уже начинает плющить, потому и позвонил. На фоне того, что он первый раз идёт через разрушение устоявшегося брака, все же хоть как-то но это было до сих пор незыблемо, он в некотором изумлении, да и с двух сторон почувствовал протест, что жена, что пассия, не под его прессом.
Спасибо!
Оставить Дарью в покое не вариант ? Одна припёрлась посмотреть , второй об этом визите поговорить . Даше послать его по дороге на хрен , она всегда без пробок . Что успокоиться то не может ? Нашёл себе дорогую подстилку , отвали и не лезь .
А чо говорить, что ты козел ещё можешь хорошего сказать!!!!
Вот с какой целью он звонит? Наверняка боится, что Даша сказала что-то нелицеприятное в его адрес любовнице, хочет услышать от нее версию разговора или начнет угрожать.Одним словом муд@к
Вот нужен ей еще один разговор об этой Рите? Даша итак вымотана, зачем ей снова стрессовать? Все же уже сказано мужем. Надеюсь она его пошлет подальше.
Спасибо!
да уж, можно подумать, что развестись была его идея! его как раз все и устраивало, он бы и дальше продолжал так жить, но вот жену только это не устраивало. и этой молодухе он тоже найдет замену.
Да, уж...такому ни семьи, ни любви и не надо...вот пусть с пустотой и остаётся....
Спасибо, ждём продолжения....
Какие чувства могут быть у такого потаскуна???? Только эгоизм и себялюбие, он никого никогда не любил, кроме себя.
Спасибо
Подлец обыкновенный! не любил, не ценил, пострадала лишь Даша!!!!
Ага , ради неё он развёлся . Бежал , волосы назад , и тапки терял . Я с пелёнок в этом говне кручусь ... так чего такие вопросы идиотские ? Не он ради тебя развёлся , а жена такое говно пинком под зад из своей жизни выкинула . Это ты кувыркалась с женатиком , а жена себя уважает и огрызок тебе же , "королеве" , скинула . Такая вся из себя высокомерная , а на деле обычная давалка , которой "в чужом огороде слаще" .
Как бы то ни было героине адски тяжело сейчас, жалею ее не смотря на ее волю и решимость
Ну в общем то понятно...и такой циничной су*** хочется любви настоящей и нежности от души идушей....Нуи что что для этого потребовалось пройтись по чужой жене катком...она своё получила, когда-то...в молодости...теперь очередь Марго....
Оооо, поговорили,обычно сначала говорят о планах как будут строить дальгнейшую жизнь, а потом уходят или не уходят из семьи. А тут ушел и такой - Да я тебя почти не знаю. Ну узнаешь.......
Вот это да, даже уже любовница в нем сомневается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена