- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Современная проза
#1988 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГад. Играет членами своей бывшей семьи, как будто передвигает пешки на шахматной доске. И что ему в голову ударило? Не поверю, что чувство вины перед Дарьей.
Очень неприятный,мерзкий тип и дети не лучше.
Мне кажется, здесь за Дашу можно только обрадоваться, что она избавилась от такого говна в своей жизни в виде мужа и детей. Уверена, что её ждёт встреча с настоящим мужчиной. А всякое дерьмо пусть остаётся где там далеко позади.
Манипулятор, сидит и играет куклами, театр абсурда, с мраморным выражением лица пытается вершить и распоряжаться судьбами близких ему людей, наблюдая, как они корчатся и недоумевают, а боль их ему непонятна, потому что чувств нет.
Ну мужик понял главную вещь в своих детях , что за " благо " они уже продали мать, но так же могут продать и его. Мда быть всю жизнь банкротом это конечно жесть. А старость не за горами , будет в окошко смотреть как его молодая жена попой вертит.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Печально,что только для жены брак был идеальным все эти годы ...
Изменять направо и налево он может без извинений, открыто угрожать и запугивать - тоже, а тут вдруг решил извиниться даже не за себя, а за кого-то... нонсенс. Где тут логика?
Странные у него суждения, как будто сам не выбирает что выгодно
Думаю, он ещё не понял кого и что он теряет. За столько лет брака люди всеми нервными окончаниями врастают друг в друга. Однозначно, развод ударит в обе стороны. И как бы жена не оказалась той самой привычкой, которую, при разводе, придется выдирать вместе с сердцем, с кровью и болью.
Спасибо!
Благодарю.
Ох ты! Мышка какая, отвечала даже иногда что-то, а он веселился, понимая, что она все глотает. Детей уродовал, а она соглашалась после некоторых высказанных робких слов, досиделась на печи, слезай теперь, выгребай золу. Думаю, что этот развод все же покажет ему всю гадость, что годами творил. Хотя такое чмо уже сформировалось, не отмоешь.
Спасибо
Автор, для кого ХЭ будет?
-))))
Да ты тварь и не любил, всю жизнь изменял, ещё и подачку кинул, теперь будет себя считать этаким меценатом, тьфу, блин!!!!!
Мудак Обыкновенный!
Пожалеет, ох, пожалеет. Это будет его концом.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена