Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3345 426844

Текущий рейтинг:
#1495 в Современная проза
#1988 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 08:08:53

Гад. Играет членами своей бывшей семьи, как будто передвигает пешки на шахматной доске. И что ему в голову ударило? Не поверю, что чувство вины перед Дарьей.

avatar
14.02.2025, 07:50:47

Очень неприятный,мерзкий тип и дети не лучше.

Мне кажется, здесь за Дашу можно только обрадоваться, что она избавилась от такого говна в своей жизни в виде мужа и детей. Уверена, что её ждёт встреча с настоящим мужчиной. А всякое дерьмо пусть остаётся где там далеко позади.

avatar
14.02.2025, 01:34:49

Манипулятор, сидит и играет куклами, театр абсурда, с мраморным выражением лица пытается вершить и распоряжаться судьбами близких ему людей, наблюдая, как они корчатся и недоумевают, а боль их ему непонятна, потому что чувств нет. 

avatar
14.02.2025, 03:00:57

Ну мужик понял главную вещь в своих детях , что за " благо " они уже продали мать,  но так же могут продать и его.  Мда быть всю жизнь банкротом это конечно жесть.  А старость не за горами , будет в окошко смотреть как его молодая жена попой вертит. 

avatar
14.02.2025, 03:52:51

Спасибо!

avatar
13.02.2025, 14:41:04

Спасибо

avatar
10.02.2025, 02:10:36

Спасибо! Печально,что только для жены брак был идеальным все эти годы ...

avatar
10.02.2025, 00:59:42

Изменять направо и налево он может без извинений, открыто угрожать и запугивать - тоже, а тут вдруг решил извиниться даже не за себя, а за кого-то... нонсенс. Где тут логика?

avatar
12.02.2025, 08:31:51

Странные у него суждения, как будто сам не выбирает что выгодно

avatar
10.02.2025, 06:01:45

Думаю, он ещё не понял кого и что он теряет. За столько лет брака люди всеми нервными окончаниями врастают друг в друга. Однозначно, развод ударит в обе стороны. И как бы жена не оказалась той самой привычкой, которую, при разводе, придется выдирать вместе с сердцем, с кровью и болью. 

avatar
12.02.2025, 05:58:40

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 04:14:49

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 01:32:18

Ох ты! Мышка какая, отвечала даже иногда что-то, а он веселился, понимая, что она все глотает. Детей уродовал, а она соглашалась после некоторых высказанных робких слов, досиделась на печи, слезай теперь, выгребай золу. Думаю, что этот развод все же покажет ему всю гадость, что годами творил. Хотя такое чмо уже сформировалось, не отмоешь.

avatar
11.02.2025, 11:51:31

Спасибо

avatar
10.02.2025, 14:46:42

Автор, для кого ХЭ будет?

-))))

avatar
10.02.2025, 12:59:07

Да ты тварь и не любил, всю жизнь изменял, ещё и подачку кинул, теперь будет себя считать этаким меценатом, тьфу, блин!!!!!

avatar
10.02.2025, 12:39:31

Мудак Обыкновенный! 

avatar
10.02.2025, 11:23:53

Пожалеет, ох, пожалеет. Это будет его концом.

avatar
09.02.2025, 17:02:37

Спасибо!