Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3345 426844

Текущий рейтинг:
#1097 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 09:59:12

Автор спасибо огромное, очень надеюсь, что все будет происходить именно так, как рассказал Мишин и Игорь поплатится за всех любовниц и боль, что причинил жене. 

avatar
20.02.2025, 01:29:40

Я так и думала, что ей конкуренты помогут. А тут ещё интересней - женихи !!!! Прекрасная женщина! Муж - сбитый лётчик 

avatar
20.02.2025, 07:46:57

Там сами адвокаты в очередь встанут делить имущество такого юогатого человека, это обычная практика. Адвокаты работают за процент, это их хлеб, они сами Добровольского "разденут" в пух и прах. А женихи скорее ушлые чем им действительно б/у жена нужна как женщина.Как стервятники налетели на предполагаемую добычу. Вот теперь Добровольский пусть сидит и думает о своих дальнейших шагах, а жена выбирает адвоката. Надеюсь она гордо в закат не уйдет голой и босой...

avatar
20.02.2025, 06:49:07

Шах и мат!))) тож ржач напал!!! Стратег херов))) тактик!)))) в утиль, дедуля, и тебя, и твою команду, и твои тактики-стратегии!))) 

avatar
20.02.2025, 07:46:23

какие отличные новости, давно пора щёлкнуть его по носу, а то слишком много о себе возомнил))) надеюсь у Даши получиться оттяпать у него половину всего, что можно получить при разводе)))

avatar
20.02.2025, 01:21:37

Спасибо! 

avatar
20.02.2025, 01:19:48

Ну держи фашист гранату!! И пусть теперь у тебя в груди лава плескаться будет! 

avatar
20.02.2025, 01:09:33

А неприятно, уважаемый король, анпиратор и тэ дэ, такое слушать? - Шикарная жена у тебя - была. Теперь нет ее. И в грязи изваляешься, пока имущество делить будешь. Уверен, что все захапаешь, ну посмотрим…

avatar
19.02.2025, 23:02:01

Ужаснейший персонажи(((( недостойные совершенно ГГ! ((( отмыться как-то надо от них, смыть из своей жизни! 

avatar
19.02.2025, 16:55:32

Ох, пусть нас главная героиня удивит-)))

каким-нибудь интересным поступком-))

avatar
19.02.2025, 03:54:35

Благодарю.

avatar
18.02.2025, 01:47:56

Извиняюсь, только мне ли одной не понятно, нафига герою контролировать и шпионить за своей будущей бывшей женой? Вроде серьезный человек решил отпустить из постылого брака жену, кинул ей денежку на развитие дела в качестве прощального жеста...  Ан нет, не все так просто.

Мне почему-то показалось, что он не совсем здоров психически или настолько испорчен властью, что считает своей собственностью всё, что когда-либо побывало в его руках.

avatar
18.02.2025, 16:06:43

Мне тоже кажется, что учитывая, что героиня не фифа, а волонтёр, хорошая тетка- на фиг ей с ним бодаться. Лучше попросить необходимое обосновав и жить. Детям объявить, что сделаем перерыв в общение год-два. И реально жить. 

avatar
18.02.2025, 09:24:05

Игорь - образец манипулятора и цинника. Это его суть. Может только семья раньше была для него тихой гаванью. Он знает, что Дарья не простит , т.е. у него больше нет тихой гавани и семья тоже становится объектом его манипуляций 

avatar
18.02.2025, 01:11:00

Спасибо! Интересно размышление-удивление ггероя,что дети такие нерешительные...,но судя по тому ,что мы знаем уже,все решал он и за жену и за детей...откуда тут решительности воспитаться...

avatar
18.02.2025, 01:00:34

Спасибо

Как это мерзко детей заставлять шпионить за матерью. Деньги, конечно, решают многое, но Добровольский окончательно хочет поссорить свою жену с детьми и подорвать веру матери в них. Если они согласятся доносить на неё, то превратятся в мразей как и он. 

avatar
17.02.2025, 03:42:36

А зачем шпионить? Зачем ему это надо?

avatar
17.02.2025, 01:02:28

Спасибо!

avatar
16.02.2025, 18:37:01

Вот это уже падение ниже некуда! Интересно, будет для этого мерзавца, хоть какое нибудь наказание, что бы он прочувствовал, всю свою шакалью сущность на себе!!