- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1097 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо огромное, очень надеюсь, что все будет происходить именно так, как рассказал Мишин и Игорь поплатится за всех любовниц и боль, что причинил жене.
Я так и думала, что ей конкуренты помогут. А тут ещё интересней - женихи !!!! Прекрасная женщина! Муж - сбитый лётчик
Там сами адвокаты в очередь встанут делить имущество такого юогатого человека, это обычная практика. Адвокаты работают за процент, это их хлеб, они сами Добровольского "разденут" в пух и прах. А женихи скорее ушлые чем им действительно б/у жена нужна как женщина.Как стервятники налетели на предполагаемую добычу. Вот теперь Добровольский пусть сидит и думает о своих дальнейших шагах, а жена выбирает адвоката. Надеюсь она гордо в закат не уйдет голой и босой...
Шах и мат!))) тож ржач напал!!! Стратег херов))) тактик!)))) в утиль, дедуля, и тебя, и твою команду, и твои тактики-стратегии!)))
какие отличные новости, давно пора щёлкнуть его по носу, а то слишком много о себе возомнил))) надеюсь у Даши получиться оттяпать у него половину всего, что можно получить при разводе)))
Спасибо!
Ну держи фашист гранату!! И пусть теперь у тебя в груди лава плескаться будет!
А неприятно, уважаемый король, анпиратор и тэ дэ, такое слушать? - Шикарная жена у тебя - была. Теперь нет ее. И в грязи изваляешься, пока имущество делить будешь. Уверен, что все захапаешь, ну посмотрим…
Ужаснейший персонажи(((( недостойные совершенно ГГ! ((( отмыться как-то надо от них, смыть из своей жизни!
Ох, пусть нас главная героиня удивит-)))
каким-нибудь интересным поступком-))
Благодарю.
Извиняюсь, только мне ли одной не понятно, нафига герою контролировать и шпионить за своей будущей бывшей женой? Вроде серьезный человек решил отпустить из постылого брака жену, кинул ей денежку на развитие дела в качестве прощального жеста... Ан нет, не все так просто.
Мне почему-то показалось, что он не совсем здоров психически или настолько испорчен властью, что считает своей собственностью всё, что когда-либо побывало в его руках.
Мне тоже кажется, что учитывая, что героиня не фифа, а волонтёр, хорошая тетка- на фиг ей с ним бодаться. Лучше попросить необходимое обосновав и жить. Детям объявить, что сделаем перерыв в общение год-два. И реально жить.
Игорь - образец манипулятора и цинника. Это его суть. Может только семья раньше была для него тихой гаванью. Он знает, что Дарья не простит , т.е. у него больше нет тихой гавани и семья тоже становится объектом его манипуляций
Спасибо! Интересно размышление-удивление ггероя,что дети такие нерешительные...,но судя по тому ,что мы знаем уже,все решал он и за жену и за детей...откуда тут решительности воспитаться...
Спасибо
Как это мерзко детей заставлять шпионить за матерью. Деньги, конечно, решают многое, но Добровольский окончательно хочет поссорить свою жену с детьми и подорвать веру матери в них. Если они согласятся доносить на неё, то превратятся в мразей как и он.
А зачем шпионить? Зачем ему это надо?
Спасибо!
Вот это уже падение ниже некуда! Интересно, будет для этого мерзавца, хоть какое нибудь наказание, что бы он прочувствовал, всю свою шакалью сущность на себе!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена