Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3345 426843

Текущий рейтинг:
#1097 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 14:12:44

Автора поздравляю с подпиской. Как мужа задело внимание мужиков к жене, а ты думал, что только тебе можно хреном трясти в сторону девок. Это как надо низко упасть, чтобы заставить детей следить за считай бывшей женой. Гг надо с ним развестись, отсудить все что ей положено по закону и строить свою жизнь. Дети взрослые, папку слушают, папка пристроен к молодухе, а у нее своя жизнь, а остальное все придет и любовь, и счастье.

avatar
24.02.2025, 13:17:21

С подпиской!!!

 

Похоже ставки были сделаны: будет развод или не будет.

avatar
24.02.2025, 05:27:34

А тебе, мил человек, уже не должно быть дела до их атмосферы! С Марго вон прогноз погоды изучай.

avatar
24.02.2025, 01:14:35

Куда уж романтичней. Приют, щеночки, ми -ми-ми. И тут собак на сене врывается.

avatar
24.02.2025, 01:44:53

Так и приходит на ум фраза стервятники слетелись. Правда, главный стервятник тут он!! (((

avatar
24.02.2025, 01:14:43

Так тебе и надо, стратег многомудрый.

avatar
23.02.2025, 22:36:03

как все завуалировано, истинный юрист!!!

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 09:24:23

Жук! Юморист Года)))) 

А вот и женихи появились. Надеюсь, там окажется настоящий мужчина, который подставит свое плечо и поможет разобраться с разводом и с чувствами нашей героине.

- Я снова готов к серьёзным отношениям....- ооооо, слетаются  стервятники... Красивая женщина, да ещё  отсудить у мужа бизнес - чем не приданное... Вот козлы ! Ну или просто чем больше отсудят у мужа, тем больше процент за услуги..😂😉

avatar
22.02.2025, 06:30:23

Спасибо!

avatar
21.02.2025, 14:56:26

Спасибо!

avatar
20.02.2025, 13:13:23

Блин, друга встретил, все узнал! Пусть бы лучше и сидел в неведении, думал какой он едигственный неповторимый. А теперь будет бедную Дарью третировать.

avatar
20.02.2025, 14:53:03

По-моему, Игорь обхитрил самого себя. Он думал, что с женой уже покончено. Кому она может быть интересна? А вот с Марго будет и замечательный секс, и вложение в бизнес. Он просто непорядочный , зарвавшийся человек. Стоит только вспомнить, как он разговаривал с женой. Даже удивился, что она сразу сказала про развод. Однако что-то грызло внутри: не случайно он вдруг вложился в приют. А тут ещё приятель подогрел, что собирается к его жене очередь из кавалеров. И это прежде всего, потому что она шикарная женщина, а потом при разводе будут его жене разные плюшки. Цинизм Игоря потерпел маленький удар, пока маленький. А если вспомнить , как о его жене отозвалась любовница, то он немного задумался. Человек с пустым сердцем, но оно ему ещё о себе напомнит. Пока он остался голодным за столом в ресторане, потому что не думал о последствиях своих поступков, да и жена оказалась другим человеком, но история ведь только началась. А дети...Предчувствую, что и с этой стороны будет всё не однозначно. Очень интересно написано, будит мысли и эмоции. Спасибо

avatar
20.02.2025, 13:56:17

Вот тебе и новости... и детей не надо к матери отсылать... 😂

avatar
20.02.2025, 02:00:48

эх, если так пойдёт он ещё разводиться не захочет, решит (как герой в мультике) "эта корова нужна самому" 😂

avatar
20.02.2025, 12:42:55

Ооо а такая корова самому нужна 😆

Ой, какая шикарная глава.