Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3345 426842

Текущий рейтинг:
#1097 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 01:35:17

Семейка, трындец,папа параноик и манипулятор не считая подлеца и бабника.Детки - парный вариант дебилов- переростков .Мать толи в шоке то ли в аху...е.Но как то поживее надо к проблемам относиться.

avatar
02.03.2025, 02:25:49

Не дай боже кому такого мужа.  Как человек г-но, как муж ходок, и всё это в базовой комплектации, т.е. неискоренимо в принципе.

avatar
04.03.2025, 05:23:13

Ну конечно отец послал. Сами бы они не удосужились просить прощение у матери. Не барское это дело. Хорошо хоть правду сказали. И на том спасибо.

avatar
02.03.2025, 18:51:36

Я все меньше и меньше понимаю происходящее))) Зачем он ей дал козырь в руки, сообщив об интересах окружения к ней, как к наследнице? Героиня же теперь сможет разыграть эту карту, договорившись побороться за отступные с одним из так называемых поклонников.

avatar
02.03.2025, 10:37:18

Ну что же, Добровольский узнает Дарью с новой стороны, и она ему нравится. Оказываеся, дело не совсем в бизнесе . Здесь чувства, глубоко запрятанные. И, конечно, чувство собственности играет важную роль. Хотя такие люди, наверное, не могут искренне любить.

avatar
02.03.2025, 07:29:19

Подленькая душенка

avatar
02.03.2025, 06:12:20

Спасибо

avatar
28.02.2025, 08:31:44

Засуетился Добровольский. Делиться добром с женой не хочет или ревность  проявилась? 

avatar
28.02.2025, 06:04:00

ну вот чего ему надо, разлюбил, разводишься ну и вперед. Какая тебе забота с кем бывшая жена будет? Жалко своих денег, так ты сам ее обдерешь, а ей может кто поможет получить больше тебя это видимо беспокоит? И вдруг жена лучше тебя жить будет просто с нормальным человеком, опять твое эго против? А кто разболтал о разводе, приглядись к своему окружению. думал ты самый умный, хотел поживиться, а не будет ли наоборот?

avatar
28.02.2025, 01:28:43

Благодарю.

Ну и что он прискакал? Чего так перепугался? Что на жену обращают внимание из за ее денег, которые достанутся ей после развода?. Можно подумать Марго с ним из за большой любви. Можно подумать, в его красавицу умницу жену нельзя влюбиться.

Лада, сделайте нам, Вашим читателям, подарок: пусть в ггероиню влюбится настоящий мужчина, который будет побогаче и помоложе мужа. А мужа пусть Кондратий хватит. Ибо нечего лезть в жизнь жены.

avatar
24.02.2025, 15:22:48

Одно скажу: сойдутся герои или нет, герой наш не изменится. Так и будет гулять потихоньку, пока или кондрашка или новая Марго. 

avatar
27.02.2025, 02:40:30

Спасибо

avatar
26.02.2025, 09:44:56

Ой, умный тоже нашелся. Самому то объясняли что за караван ухажеров трется около приюта. 

avatar
26.02.2025, 19:01:24

я только сегодня присоединилась к читателям сего произведения. Нравиться сюжет, затянуло. Растроили дети, но это не первое произведение, где детишки обеспеченных родителей, выбирают деньги, хорошую, привычную жизнь, вместо родной мамы. Эдесь очень трудно пережить не только предательство мужа, который решил тебя променять на молодую, но и детей предавших мать. Время покажет к чему все это приведет. Пока героиня молодец, держится. А вот мужа не очень понимаю, что он так переживает и следит за женой, которая, по его словам, ему уже давно не интересна и которую он не любит. А чего тогда так перживает, ну пусть холостые покрутятся вокруг его жены, она же не собирается сейчас заводить с кем то шуры муры, ей это не надо, ей бы предательства близких пережить.

Муж гг заявлял, что разлюбил её, но ревность и чувство собстничества говорят об обратном. Детей он посылает шпионить за матерью. Как то странно выглядит его нелюбовь к жену. А может он хочет сидеть сразу на двух стульях? Ведь рейтинг жены у потенциальных женихов возрос в разы.

avatar
26.02.2025, 05:25:27

Обидно думать, что все эти хороводы действительно только от желания отхватить кусок пожирнее, а не от того, что женщина, внезапно освободившаяся, нравится сама по себе.

avatar
16.02.2025, 22:31:05

Не надо объявлять войну мужу, если не любит ,уйди гордо.Думаю, что из имущества что-то перепадёт и ладно.Жить дальше и забыть о дерьме.Детей тоже не подпускать к себе.Надо учиться не прощать.

avatar
20.02.2025, 12:52:55

Какая ужаснейшая несправедливость будет, если этот кобелино Дарью не отпустит!!! И она его примет не дай Бог!!! 

avatar
25.02.2025, 01:53:34

Спасибо