- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1097 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемейка, трындец,папа параноик и манипулятор не считая подлеца и бабника.Детки - парный вариант дебилов- переростков .Мать толи в шоке то ли в аху...е.Но как то поживее надо к проблемам относиться.
Не дай боже кому такого мужа. Как человек г-но, как муж ходок, и всё это в базовой комплектации, т.е. неискоренимо в принципе.
Ну конечно отец послал. Сами бы они не удосужились просить прощение у матери. Не барское это дело. Хорошо хоть правду сказали. И на том спасибо.
Я все меньше и меньше понимаю происходящее))) Зачем он ей дал козырь в руки, сообщив об интересах окружения к ней, как к наследнице? Героиня же теперь сможет разыграть эту карту, договорившись побороться за отступные с одним из так называемых поклонников.
Ну что же, Добровольский узнает Дарью с новой стороны, и она ему нравится. Оказываеся, дело не совсем в бизнесе . Здесь чувства, глубоко запрятанные. И, конечно, чувство собственности играет важную роль. Хотя такие люди, наверное, не могут искренне любить.
Подленькая душенка
Спасибо
Засуетился Добровольский. Делиться добром с женой не хочет или ревность проявилась?
ну вот чего ему надо, разлюбил, разводишься ну и вперед. Какая тебе забота с кем бывшая жена будет? Жалко своих денег, так ты сам ее обдерешь, а ей может кто поможет получить больше тебя это видимо беспокоит? И вдруг жена лучше тебя жить будет просто с нормальным человеком, опять твое эго против? А кто разболтал о разводе, приглядись к своему окружению. думал ты самый умный, хотел поживиться, а не будет ли наоборот?
Благодарю.
Ну и что он прискакал? Чего так перепугался? Что на жену обращают внимание из за ее денег, которые достанутся ей после развода?. Можно подумать Марго с ним из за большой любви. Можно подумать, в его красавицу умницу жену нельзя влюбиться.
Лада, сделайте нам, Вашим читателям, подарок: пусть в ггероиню влюбится настоящий мужчина, который будет побогаче и помоложе мужа. А мужа пусть Кондратий хватит. Ибо нечего лезть в жизнь жены.
Одно скажу: сойдутся герои или нет, герой наш не изменится. Так и будет гулять потихоньку, пока или кондрашка или новая Марго.
Спасибо
Ой, умный тоже нашелся. Самому то объясняли что за караван ухажеров трется около приюта.
я только сегодня присоединилась к читателям сего произведения. Нравиться сюжет, затянуло. Растроили дети, но это не первое произведение, где детишки обеспеченных родителей, выбирают деньги, хорошую, привычную жизнь, вместо родной мамы. Эдесь очень трудно пережить не только предательство мужа, который решил тебя променять на молодую, но и детей предавших мать. Время покажет к чему все это приведет. Пока героиня молодец, держится. А вот мужа не очень понимаю, что он так переживает и следит за женой, которая, по его словам, ему уже давно не интересна и которую он не любит. А чего тогда так перживает, ну пусть холостые покрутятся вокруг его жены, она же не собирается сейчас заводить с кем то шуры муры, ей это не надо, ей бы предательства близких пережить.
Муж гг заявлял, что разлюбил её, но ревность и чувство собстничества говорят об обратном. Детей он посылает шпионить за матерью. Как то странно выглядит его нелюбовь к жену. А может он хочет сидеть сразу на двух стульях? Ведь рейтинг жены у потенциальных женихов возрос в разы.
Обидно думать, что все эти хороводы действительно только от желания отхватить кусок пожирнее, а не от того, что женщина, внезапно освободившаяся, нравится сама по себе.
Не надо объявлять войну мужу, если не любит ,уйди гордо.Думаю, что из имущества что-то перепадёт и ладно.Жить дальше и забыть о дерьме.Детей тоже не подпускать к себе.Надо учиться не прощать.
Какая ужаснейшая несправедливость будет, если этот кобелино Дарью не отпустит!!! И она его примет не дай Бог!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена