- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современная проза
#1491 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТошнит. Стереть эту... нелюдь хочется. И деток. А мама их с рапростертыми объятиями. А они папочке докладывать... многих видела, и предателей, и стукачей, но это… Тошнит.
Мерзость какая,и папашка и детки,даже после прочтения,руки помыть хочется. Мразотная семейка.
Ну, т.е. если можно стать ещё мудачее, они это делают с разбегу, с полной отдачей и удовольствием! (((
Семейка Адамс! (((
Одни предатели вокруг Даши!
Хоть бы его Маргарита продинамила и ее папаша ему отворот показал. Такому цинику только срыв в бизнесе может жизнь подпортить, остальное его не трогает.
Сволочь. Извиниться решил не потому, что вдруг стал переживать за чувства жены, а потому, что "скандалы не нужны" 😡
вот не пойму, что ему нужно? Нашёл молодку, ну оставь жену в покое. Боится наверное, что она ему замену найдёт, ну ты же сволочь всю жизнь от неё гулял. Зачем детей сюда впутывать. Человек без принципов и морали и детки такие же
Вот мразь! Я была права, что эти высокоморальные разговоры имеют цель далеко не праведную.
Циничный манипулятор.
Думает, что раз он имеет всю жизнь левых баб, то и жена так же делает. По себе судить это же обычная схема гулящих мудаков. Ну и решил, что жена будет требовать по закону делить нажитое. Подонок он, подонки все, такая у него установка.
Спасибо за проду! Читаю и волосы шевелятся на голове: жила женщина, любила,считала,что понимает человека рядом, а рядом психопатическая личность,которой неведомы переживания, он живёт только холодным разумом. Когда она это осознает...
Какая пошлость и дети на это ведь пойдут. Мать продать за металл.
Не знаю, может я совсем не разбираюсь вот в таких отношениях, но это совсем как то замудрено! Что он хочет, чего добивается вот этими своими закидонами!! Ну то, что подлец, это уже неоспоримый факт!
Не мужик, а функция, бизнес и трах по расписанию, использование людей, как ступеньки. Робот. Как можно было жить с таким недомужиком?
А я очень хотела бы, чтобы этот горе-супруг прям бы очень помучился и, чтобы от чувств к своей жене, которые бы вспомнились, его прям бы повыворачивало
Султанчик... Такое ощущение, что с огромными комплексами.... (((( мужеского характера комплексами, причём (((
Ну, что это такое((( Что за потреблядство! (((
Не понятно почему, такие сильные люди как герой , первым делом начинают уничтожать женщину с которыми были годами , за то что пропали зря годы и вот он встретил новую женщину? Зачем нужно чтобы дети кого-то выбирали? Ты показал пример , так дети будут знать и делать также как их отец. Сын также будет унижать свою женщину, ну а дочь будет знать что лечь под какого-то парика это путь к богатой жизни. Мужчина сами не понимают , что они в жизни потом , в старости будут одни может быть и с кем то но только потому что , есть деньги и когда он умрет все вздохнуть с облегчением.
Ох как хочется,чтобы ему прилетело по головушке. Конченый урод.
Спасибо
Какое-то нелогичное поведение и рассуждения героя. Он с начала книги по сейчас чего-то сильно поменялся,непонятно почему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена