Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3345 426844

Текущий рейтинг:
#1078 в Современная проза
#1491 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 16:51:17

Тошнит. Стереть эту... нелюдь хочется. И деток. А мама их с рапростертыми объятиями. А они папочке докладывать... многих видела, и предателей, и стукачей, но это… Тошнит.

avatar
16.02.2025, 08:09:03

Мерзость какая,и папашка и детки,даже после прочтения,руки помыть хочется. Мразотная семейка.

avatar
16.02.2025, 12:08:57

Ну, т.е. если можно стать ещё мудачее, они это делают с разбегу, с полной отдачей и удовольствием! (((

Семейка Адамс! (((

avatar
16.02.2025, 10:12:52

Одни предатели вокруг Даши!

avatar
16.02.2025, 10:01:38

Хоть бы его Маргарита продинамила и ее папаша ему отворот показал. Такому цинику только срыв в бизнесе может жизнь подпортить,   остальное его не трогает. 

avatar
08.02.2025, 03:37:34

Сволочь. Извиниться решил не потому, что вдруг стал переживать за чувства жены, а потому, что "скандалы не нужны" 😡

avatar
16.02.2025, 01:45:35

вот не пойму, что ему нужно? Нашёл молодку, ну оставь жену в покое. Боится наверное, что она ему замену найдёт, ну ты же сволочь всю жизнь от неё гулял. Зачем детей сюда впутывать. Человек без принципов и морали и детки такие же

avatar
16.02.2025, 06:49:11

Вот мразь! Я была права, что эти высокоморальные разговоры имеют цель далеко не праведную.

avatar
16.02.2025, 02:46:27

Циничный манипулятор.

avatar
16.02.2025, 02:24:56

Думает, что раз он имеет всю жизнь левых баб, то и жена так же делает. По себе судить это же обычная схема гулящих мудаков. Ну и решил, что жена будет требовать по закону делить нажитое.  Подонок он, подонки все, такая у него установка.

avatar
16.02.2025, 01:26:04

Спасибо за проду! Читаю и волосы шевелятся на голове: жила женщина, любила,считала,что понимает человека рядом, а рядом психопатическая личность,которой неведомы переживания, он живёт только холодным разумом. Когда она это осознает...

avatar
16.02.2025, 01:17:18

Какая пошлость и дети на это ведь пойдут. Мать продать за металл.

avatar
14.02.2025, 21:57:26

Не знаю, может я совсем не разбираюсь вот в таких отношениях, но это совсем как то замудрено! Что он хочет, чего добивается вот этими своими закидонами!! Ну то, что подлец, это уже неоспоримый факт!

avatar
06.02.2025, 01:32:44

Не мужик, а функция, бизнес и трах по расписанию, использование людей, как ступеньки. Робот. Как можно было жить с таким недомужиком?

avatar
12.02.2025, 10:00:30

А я очень хотела бы, чтобы этот горе-супруг прям бы очень помучился и, чтобы от чувств к своей жене, которые бы вспомнились, его прям бы повыворачивало

avatar
14.02.2025, 01:29:31

Султанчик... Такое ощущение, что с огромными комплексами.... (((( мужеского характера комплексами, причём (((

Ну, что это такое((( Что за потреблядство! (((

avatar
14.02.2025, 17:45:03

Не понятно почему, такие сильные люди как герой , первым делом начинают уничтожать женщину с которыми были годами , за то что пропали зря годы и вот он встретил новую женщину? Зачем нужно чтобы дети кого-то выбирали? Ты показал пример , так дети будут знать и делать также как их отец. Сын также будет унижать свою женщину, ну а дочь будет знать что лечь под какого-то парика это путь к богатой жизни. Мужчина сами не понимают , что они в жизни потом , в старости будут одни может быть и с кем то но только потому что , есть деньги и когда он умрет  все вздохнуть с облегчением. 

Ох как хочется,чтобы ему прилетело по головушке. Конченый урод.

avatar
14.02.2025, 17:15:39

Спасибо

avatar
14.02.2025, 09:15:53

Какое-то нелогичное поведение и рассуждения героя. Он с начала книги по сейчас чего-то сильно поменялся,непонятно почему.