Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3344 426850

Текущий рейтинг:
#1108 в Современная проза
#1515 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 07:06:36

Ну, чтоб у му...ка было уже, наконец, понимание, что он не с щеночком имеет дело, а с такой же акулой, только с роскошным, самоуверенным телом. 

avatar
30.01.2025, 18:54:11

Спасибо!

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 23:15:16

А "ковать алмазы" - это как?

avatar
29.01.2025, 14:35:46

Класс! Гг отлично держится в диалоге! Даёт отпор и не теряет достоинства.

avatar
29.01.2025, 09:14:37

Ей по возрасту явно не хватает опыта и мудрости, чтобы понимать разницу когда мужчина увлечен или когда женщина . И придя к его жене она только показала свою неуверенность в его чувствах к ней. И уж тем более должна понимать что бизнес и их отношения пересекаются и какую роль ее влюбленность играет ему на руку. В жизни редко случается равенство любовь= деньги.

avatar
27.01.2025, 06:38:13

Надо прямо спросить у Дарьи а что ее молодую, красивую, богатую сподвигло стать любовницей мужика годившегося ей в отцы, в чем подвох. Уж с ней то можно не церемонится.

avatar
29.01.2025, 02:21:13

Простите... Но это Маргошка приперлась на разговоры разговаривать к Дарье, а не наоборот, это она ищет беседы, информации. Дарья за ней как-то не бежала, теряя тапки, чтобы причинить опорочение святых отношений. Странные вот эти вот шлюхи((( 

avatar
29.01.2025, 03:04:38

Как мне нравится Даша! Умная, интеллигентная, с чувством собственного достоинства... Но вместе с тем не стесняется показывать зубки, если еë задевают. С огромным удовольствием буду наблюдать, как она обломает этого бизнес-стратега мудаческого. А Марина, видимо, свою ложку золотую обронила где-то... С чего бы ей в ином случае вешаться на этого престарелого мачо 🥴 Мало что ли молодых да горячих вокруг нее вьëтся

Дарья наверное пришла стать подругой Марине или пощупать ситуацию о разводе. Она ведь не мадам Помпадур, у которой статус любовницы
был официальным, на равное с женой. Добровольский не собирался делать её женой или быть с ней долго как с любовницей. А она превыкла иметь выигрышные партии, её приход-разведка на что она может рассчитывать с Добровольским, ведь место жены скоро освободится.

avatar
28.01.2025, 17:00:56

Спасибо

Пришла добить? Но, не на ту напала. Обломает свои зубки. 

avatar
27.01.2025, 18:56:24

Наглая и хамовитая выльгарная девка. Ничего, муж ещё прибежит назад.

avatar
27.01.2025, 17:52:05

Вот что за наглость, зачем ей говорить с женой, о чем, показать свою победу или в данный момент глупость. Типо не оставит ее фонд без поддержки и сиди жена в тряпочку молчи. Дурость, мне кажется, если бы была умной то не вспоминала бы о его жене, это его проблемы и он их должен решать. После ее похода к жене, я бы сделала вывод, что они с папашей нашли лоха и разводят семью по всем фронтам.

Во шлюхи пошли,сразу с женой общаться на ты?Беспредел и наглость

avatar
27.01.2025, 03:07:15

И зачем явилась...явно не для того, чтобы на жену посмотреть.Интересненько. А муженёк хуже бабы,пошел жену обсуждать с любовницей. А эта явилась с угрозами,чтобы жена заткнулась и не пачкала репутацию муженька,а заткнулась? Кто же пожертвование большое сделал? А вдруг это папенька любовницы? Возможен такой вариант?Опаньки...а в тегах нет слова "развод"... Неужели не разведутся?

Шантаж? Угрозы? Сказка о неземной любви? Желание унизить? Или все вместе?

avatar
27.01.2025, 01:19:55

Сначала муженёк нож втыкает, теперь очередная шлюха подскока явилась, они что, решили добить бедную женщину? Типа, пришла сказать, что просто пошалит с ее мужем и пусть она не переживает, а спокойно ждёт окончания его взбрыка/вскока на более высокий уровень, чтобы дальше жить и не тужить. Какую роль вообще в этом всем играет жена, чего с ней говорить? Или может красотка хочет договориться, чтобы жена не подавала на развод и раздел, если цель заполучить собственность мужа себе.

avatar
27.01.2025, 02:42:08

да не хочет эта Рита быть временной, как же Игорек ошибается на счет Риты, она ещё та акула и прогибаться придется уже ему под семейку клюевых. и ее к игорьку папенька действительно подложил с умыслом.

avatar
27.01.2025, 01:46:11

И этот козел еще думает,что он тут рулит? Мееее....