Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3344 426850

Текущий рейтинг:
#1106 в Современная проза
#1505 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 01:35:31

На переговоры явилась? Подстраховаться? Не чувствует себя в выигрышной позиции? Игорëк не сумел донести до неë мысль, что всë на мази и жена не представляет угрозы? 

Мамзель оплату за кобелька внесла. 

avatar
27.01.2025, 01:13:17

Да, продолжим официоз!

avatar
26.01.2025, 21:39:28

Спасибо

avatar
26.01.2025, 03:18:09

Да уж, Даше не позавидуешь... столько лет быть уверенной, что вышла замуж за бизнесмена, финансиста, а он на самом деле оказался просто профессиональной проституткой, правда с ооочень высоким прайсом, но все же эдаким стареющим эскортом для молодых преспективных начинающих "папенькиных-маленьких доченек"... вводил их в мир "больших возможностей"... обучатель-наставник "за солидный прайс"... инвестор ну да, ну да... Получается это там у них как отдел ОТК... вот, это Машенька, она два месяца с Добровольским кувыркалась, прошла на 4 с минусом... слабовато техника глубокой глотки далась, поэтому для роли шлюхи министра не подойдёт, только к заму, а вот Кристиночка хороша во всех отверстия, у нас были дополнительные занятия... поэтому можно и к губернатору проставлять..." такие себе инвестиционные проЖэкты у  стареющего проституирующего сутенеришки Добровольского... а малолетняя Рита решила бЭндершей на пару со страрикашкой пойти... оценила перспективного проЖэкта или просто поняла, что это дерьмо для нее САМОЕ ТО!!!... и жену надо срочно обезвредить)

avatar
25.01.2025, 19:05:24

А чего это любовница решила поиграть в благотворителя, я уж думала это предатель хочет откупиться, а тут новая шлюха мужа нарисовалась, оскорбить тонко хочет, что я вот могу, а ты нет. Марину ещё долго будут обливать помоями из той лохани. Только не пристанет ничего, есть защита из достоинства.

avatar
25.01.2025, 17:59:57

Спасибо!

avatar
25.01.2025, 15:34:51

никак новая любоффф нарисовалась?!

Девчонки .сильно не нервничайте .все у нашей Главной героини будет пучком !Сейчас у нее жизнь без любви и кекса .она скоро повстречает своего принца на белом коне.Слышите цокот и топот его копыт?Летит навстречу своему счастью!Лишь бы не сбился с праведного пути и не споткнулся о какой-нибудь Инвест-проект!😍

Думаю, это любовница мужа

Благотворитель то кто? Неужто муж решил как то совесть очистить?

avatar
25.01.2025, 05:29:17

неужели нужная любовница, классная сотрудница пожаловала выпрашивать мужа, а может угрожать, что будет приюту если не отдает? А может она заплатила этот благотворительный взнос в приют и теперь вправе забрать товар - мужа Даши?

avatar
23.01.2025, 01:38:38

Какая Даша мудрая. Просто умница. Еще приползут к ней предатели. Все.

avatar
23.01.2025, 02:12:57

Ну, вот какая прекраснейшая фраза под финалочку главы!! Никаких предателей не впускать в своё что-то новое. Нахрен с пляжу! 

Спасибо 

Благодарю.

avatar
23.01.2025, 02:47:08

Уехать надо на другой край страны, тогда и новая жизнь начнется. Здесь будет мелькать все перед глазами и постоянное расстройство. 

avatar
21.01.2025, 07:25:32

Мне больше всего всегда обидно и тяжело принять, что дети так себя ведут цинично. Такое впечатление, что в них души нет, они роботы и в программу не заложено чувство уважения, любви, понимания к матери. Сплошные меркантильные понятия ситуации и пофиг на родного человека. Я тоже мать, но уверена что данная ситуация изменила бы мое отношение к детям и не в их пользу, хоть и любить их не перестала бы. Но урок бы преподнесла ощутимый. Как говорится она их из ребенок вырастила и прожить без их участия сможет, а вот их жизнь только начинается и помощь матери, именно душевная, духовная им пока необходима, хотя сейчас они этого ещё не понимают, надеюсь поймут если не поздно будет.

avatar
22.01.2025, 01:12:31

Спасибо!

avatar
21.01.2025, 22:57:11

Дети... сами порвали эту самую крепкую связь. Нет больше родного для них человека, ее теплых рук и поддержки. Простить - может и простит, но не забудет предательство. Их некому будет пожалеть.