- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Современная проза
#1508 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль героиню.Она долгое время находилась в идеализированном мире.Как бы ни унизил её муж,считая себя вправе вытирать об нее ноги, всё -таки она-стльная личность.Надеюсь,подлость и предательство,несмотря на приаязанности,она не простит!
Вот это да. Думаю героине нужен достойный мужик, чтоб помочь наказать мужа.
Вот так разбиваются иллюзии счастливой семьи, жене удар в спину, мужу безразлично. Хотя бы в благодарность за детей и годы обслуживания разводились по человечески, а не выкидывали на улицу ни с чем и не демонстрировали свою мерзкую душу. Сейчас будет ее унижать и гнуть, детей сейчас прогнет деньгами, ведь дочь уже в восторге от любовницы. Грустно осознавать себя использованной.
ГГ - сильная личность. Приятно читать. Спасибо!
Спасибо!
Ну не знаю. Я пока ничего такого страшного в детях не вижу. В наше время потерять хорошую работу с перспективой , ради чужих принципов, ну такое. Он для них не плоход отец, они пару часов назад и не думали что мать поставит перед ними ультиматум, так быстро , на эмоциях такие вопросы не решают.Это жена разводится с мужем, это жена возвела мужа на пьедистал с поклонялась и дети делали так как принято в семье, а сейчас она за пару минут решила- он мне изменяет, накажем его лишивь детей, а он только посмеялся понимая насколько жена далека от реальности. Считаю что со стороны Гг совершенно не корректно ставить сиюминутно вопрос ребром - вы за белых или за красных. Её бы сначала со своей жизнью разобраться. Как она упустила что у мужа всегда были любовницы, что муж её давно уже не любит, что готов бросить её ничем не поделясь , и это после того что она все время только молилась на него и при этом у неё железный стержень.....Ей самой надо для себя расставить правильные ориентиры в жизни и не совершать прежних ошибок. Детей прогонять и игнорить не стОит, а такой проститутский муж и не нужен.
Вот чего только не бывает в жизни. Ради бизнеса мужик продаеться. До чего измельчал .... . Короче, как прост.....ка.
Боооожеее((( как же больно ей(((( спаси и сохрани в здравом уме и теле(((
Вычеркнуть, забыть, как страшный сон, всех этих "людей". Кто это?! Мы с вами не знакомы! Боже упаси от таких в своём окружении, особенно в таком ближайшем. Это ад смердящий(((
Сильная героиня! Супер глава! Спасибо!
Для детей отец и мать одинаковы и отказываться от одного из них они не могут,в их силах только моральная поддержка матери,но не силах повлиять на отца потаскуна. Они тоже пострадавшие,два родных человека расходятся,один еще и подлец,это тяжело
Муж то проститутский
Зачем приплетать взрослых детей в их семейные разборки и ставить их перед сложным выбором ?
Оба родителя им нужны и работа тоже нужна .деньги нужны на жизнь .вряд ли .Г.героиня хочет .чтобы и дети были такими же .как она. и жили не работая. .чтобы дочь была домохозяйкой .а сын -тунядцем .Может отец им карьеру помочь сделать .за это Спасибо только..Кто бы из нас не мечтал о таком для своих детей?
Говорят .любовь живет 3 года . а Г.Г. уже --30 лет ...пора спуститься на грешную землю и снять с себя 3 пар розовых очков. В таком возрасте она работу найдет и какую ? Или .олигарх собьет ее на крутом Гелике и она опять на коне? 😂 Мстить не надо .он согласен на развод .он ему уже не нужен и опостылел .двоих женщин он в постели не осилит .поэтому и с женой не спит уже давно.
Дети повели себя предсказуемо и вполне достойно. А чего ожидала жена - что они папке будут морду бить, за то что он любовниц имеет? Так он не им изменяет. И почему он изменяет - это вообще не их ума дело. Может по договоренности с супругой - так тоже бывает.
Зачем ей эти угрозы и вовлечение детей в конфликт между родителями - не от большого ума точно.
Я хочу думать что бумеранг изменщику все таки прилетит - молодая любовница с папой-инвестором отожмут у престарелого козла все , до чего дотянутся
Как крокодил смотрит на жертву и понимает, как ей больно и даже входит в ее положение. Но... Она жила с этим крокодилом и даже тоже понимает его, так чего жила??? Обидно, что теперь уходит, разлюбил, так гад же, был и есть. А любил ли, как эту любовь проявлял, не похоже, что этот соляной столб выражал какие-то чувства. Дети подличают, потому что зависят от гада. Запомни, милая, чтобы отомстить и никогда не прощать. Пусть его так же рвет на части, а он вспоминал то, что сейчас сделал.
Мера подлости в этой семье зашкаливает: мать дети выбросили , как мусор. Не первую книгу читаю, где взрослые меркантильные дети выкинули мать из жизни, сделав свой выбор. Тяжело.
Уж... Предательство по всем фронтам. Больно. Хорошая новинка!
Ну если у нее стальной стержень, я за нее не боюсь, сейчас придет в себя, все осознает и начнет действовать на благо СЕБЕ, наверное большинство из нас старается сделать все для семьи, в ущерб себе, а надо иногда как выясняется, про себя не забывать
Сначала даже читать боялась, а теперь кажется, что все у неё будет хорошо, разрулит и заново отстроит ! Хорошая женщина, найдёт себя и "ни с чем "не останется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена