Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3344 426918

Текущий рейтинг:
#870 в Современная проза
#1235 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 06:22:14

Спасибо!

Спасибо за продолжение.Глава очень тяжелая!Даже отец - мерзавец поражён поведением детей!Надеюсь ,всем достанется плюшек в будущем!

avatar
18.01.2025, 08:32:43

Хороший адвокат всегда найдет что поиметь с Игоря, там есть что делить, жили они не бедно, значит она имеет полное право не понижать свой уровень жизни, уж с голой попой не останется. А дети....  Да будут они к ней приходить, ни куда они не денутся. Она должна понимать что у мужа есть рычаги воздействия на детей, онине могут его не слушать. 

avatar
18.01.2025, 10:02:09

Положим, что позиция детей вполне оправданна. Занимать чью-то сторону не совсем верно. Но для жены, которая в курсе, где и как работают детишки, ожидать что они встанут на ее защиту - просто глупо. Хоть бы не гадили, и на том спасибо.

Будем ждать развязки

avatar
18.01.2025, 14:22:03

Очень  интересно,  спасибо👍

avatar
18.01.2025, 13:17:18

Развод и раздел имущества. Скандал ей не нужен. Она не выдержит,ее морально размажут и дети могут пострадать.

avatar
18.01.2025, 08:23:49

Дети работают на отца , то есть взрослые лбы . И , естественно , терять тёплое место не захотят . Странно , что героиня рассчитывает на какую-то порядочность в убыток себе любимым . Ей детектива надо было нанять . Все доказательства будут на руках . Хотя ... ей нужен развод , вряд ли он против . Детей делить не надо , вот как с имуществом у них вопрос . И чего в итоге хочет героиня .

avatar
18.01.2025, 10:02:54

Продажные твари!!!!

avatar
18.01.2025, 02:59:05

Что Игорь, что дети, одного поля ягоды. У чудовища и не могут быть другие детки. Очень бы хотелось увидеть его поражение. Прямо до невозможности.

avatar
18.01.2025, 07:09:25

М-да уж, вот это ситуёвина .. муж конечно тот ещё хандон.. манипуляции с детьми ,хоть и взрослыми это что-то с чем-то .

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 09:28:41

Так дети взрослые. Ну скажут ему что его поддерживают, но ничто им мешает с матерью общаться. Получается что его партнёр, будущий инвестор, отдал свою дочь в любовницы к женатому немолодому мужику? У такой шикарной и богатой девушки не нашлось в поклонниках молодых миллионеров? Интересно, а он бы свою дочь, ради бизнеса, отдал бы старому, женатому, козлу для сексуальных утех, и что бы все в окружении знали?

avatar
18.01.2025, 02:45:19

Такое чмо жена не могла не видеть за столько лет брака, не на луне жила. Так что и разочарование ее и в муже и в детях какое-то странное, как кино смотрела все годы, а тут оказалась в самой картине. Привыкнет, что самой нужно бороться и жить дальше. Монстра победить может даже получится, потому что как бы она не отстранилась, но то одно вспомнит, то другое, где-документы найдет... Лишь бы авдвокат попался толковый, зарвавшегося козла с Олимпа пора свергать.

avatar
17.01.2025, 18:21:17

Иногда хочется чтобы пара помирилась , пережила измену. Но не в этом случае. Глупо на его месте раскачивать лодку, даже если он сильнее. Бог может помочь слабой и обиженной жене

avatar
18.01.2025, 01:13:12

С - Свиньи! От главного Свина, вонючего хряка. Фу!!! ((( 

avatar
18.01.2025, 01:10:52

Оставьте детей в стороне. Сейчас пришли к согласию,что надо развестись.
Вот и разговаривайте об этом,выясняйте имущественные вопросы между вами.Что бы знать,что и как.

avatar
17.01.2025, 22:48:30

к папке конечно побегут... с мамы то взять нечего... а его беспрекословно слушаются и в рот заглядывают...

avatar
17.01.2025, 12:10:08

За чем вообще ей бисер перед свиньей метать.... сделала все по тихому без предупреждения...и все.... нашла его болевые точки и била целенаправленно.... ну еще есть конкуренты его, которых можно взять себе в союзники и так хорошенечко ему подгадить... надеюсь что так она и сделает а не будет терпеть все что творит этот гамадрил

avatar
17.01.2025, 17:06:39

Прям , как из басни Крылова "Ай, Моська! Знать она сильна, что лаёт на слона". Пока такое впечатление от ГГ.