Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3344 426850

Текущий рейтинг:
#1103 в Современная проза
#1504 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 15:27:25

Такая скотина, перемелет все, ему плевать на все, семью ,жену!!!! У него есть он сам у себя и похоть, которую сливает с девками!!!

avatar
17.01.2025, 12:15:14

Напрягает, что в тегах...не стоит слово развод...

avatar
17.01.2025, 01:17:58

Это ваши разборки,зачем детей ставить перед выбором мама или папа? Ну как так можно.

avatar
17.01.2025, 09:12:04

Спасибо

avatar
17.01.2025, 07:55:44

Предадут. Все предадут(((

Но я особо не понимаю смысла с детьми вот этой эскапады... Они совершеннолетние, чего их "делить". А на суде... Чтобы что? Чтобы что они там говорили он хочет? Врали в чём-то, обеляли его, пушистика описывали?... Опять же чтобы что? Имущество поменьше чтоб матери досталось совместно нажитое?... (((

avatar
16.01.2025, 02:25:44

Вот зря она ему все рассказала, что будет мстить и как, он теперь подготовиться и будет пакостить. Надо было затаиться и потихоньку к мести готовиться.

avatar
17.01.2025, 02:27:04

Ясно, как день, что у подонка и дети будут плясать под его дудку, а уже когда Даша найдет на него управу, тогда и подленько подтянутся к маме, кидаясь фальшиво на шею с типа, любовью. Они же не малые уже, понимают, что зависят от денег отца и его протекций, а подлый он или нет, пусть с матерью это и решают, причем тут мы, нам красиво и сытно жить хочется, так думают. Может ошибаюсь.

avatar
16.01.2025, 21:20:04

Поздравляю с новиночкой) Удачи книге!

avatar
16.01.2025, 12:27:54

Как можно жить и растить детей с человеком, который считает возможным тебе приказывать? какой нафиг непререкаемый авторитет?  Домостроевец недоделанный.

Как можно позволить  относиться к себе как к помойному коту - подобранному, отмытому и прикормленому, поэтому без права мнения. Дети - взрослые - вон. По уму нормальным детям это недоотец сказал бы это первый и последний раз в своей жизни.

Буду аплодировать,если все получится и удастся утопить это го....!

avatar
15.01.2025, 18:09:50

Он думает что он стратег, а не подумал, что его партнер тоже не дурак подсовывая ему дочку. Интересно кто кого из них поимеет.

А мне страшно за нее .а вдруг он .по классике жанра .будет стараться отправить ее  в психушку .чтобы не путалась под ногами и не забирала  свою долю при разводе .Если его оставшаяся доля уже не удовлетворит партнера и его дочь.

avatar
16.01.2025, 10:13:13

как у классика, нельзя не дооценивать маленького человечка, слона муравей уделает и т.д. пусть посмеется, пока может. хорошо смеется тот, кто смеется последним.  все эти поговорки не зря озвучивали, все действует. очень надеюсь, что наша героиня не сломается, даже если дети от нее отвернутся.

avatar
16.01.2025, 09:08:20

Да муженек ещё не осознаёт, что он разбудил в своей жене, и к чему это приведет ! он её совсем недооценивает!!!

avatar
16.01.2025, 08:43:16

Сделай это, Даша. Утопи эту сволочь.

avatar
16.01.2025, 02:04:46

Ну что, оказывается, муж устал от такой уступчивости, искал на стороне тех, кто перечил и не смотрел в рот на каждое слово. Ценой его измен сохранялась семья, как он думает. Он и не любил жену, только себя и свои хотелки. Ну и пофиг этот брак.

avatar
15.01.2025, 18:18:32

А у Даши есть стержень. Указать на дверь такому мостодонту-это дорогого стоит.

avatar
15.01.2025, 21:45:33

удачи новиночке х)

avatar
15.01.2025, 22:45:25

профессиональный проститут

avatar
15.01.2025, 20:51:58

Я тоже не понимаю, молодая девка, обвешанная брюлами, клюнула на старпера с седыми мудя...и.

Странно это, неужели он такой харизматичный крутой красавчик? Сомневаюсь.
Если там папандр у этой богачки действительно крутой, а девка влюбилась, заставят жениться его.