- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Я тебя разлюбил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736875250_35.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я тебя разлюбил
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1103 в Современная проза
#1504 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 27.04.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"
— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?
Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…
❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая скотина, перемелет все, ему плевать на все, семью ,жену!!!! У него есть он сам у себя и похоть, которую сливает с девками!!!
Напрягает, что в тегах...не стоит слово развод...
Это ваши разборки,зачем детей ставить перед выбором мама или папа? Ну как так можно.
Спасибо
Предадут. Все предадут(((
Но я особо не понимаю смысла с детьми вот этой эскапады... Они совершеннолетние, чего их "делить". А на суде... Чтобы что? Чтобы что они там говорили он хочет? Врали в чём-то, обеляли его, пушистика описывали?... Опять же чтобы что? Имущество поменьше чтоб матери досталось совместно нажитое?... (((
Вот зря она ему все рассказала, что будет мстить и как, он теперь подготовиться и будет пакостить. Надо было затаиться и потихоньку к мести готовиться.
Ясно, как день, что у подонка и дети будут плясать под его дудку, а уже когда Даша найдет на него управу, тогда и подленько подтянутся к маме, кидаясь фальшиво на шею с типа, любовью. Они же не малые уже, понимают, что зависят от денег отца и его протекций, а подлый он или нет, пусть с матерью это и решают, причем тут мы, нам красиво и сытно жить хочется, так думают. Может ошибаюсь.
Поздравляю с новиночкой) Удачи книге!
Как можно жить и растить детей с человеком, который считает возможным тебе приказывать? какой нафиг непререкаемый авторитет? Домостроевец недоделанный.
Как можно позволить относиться к себе как к помойному коту - подобранному, отмытому и прикормленому, поэтому без права мнения. Дети - взрослые - вон. По уму нормальным детям это недоотец сказал бы это первый и последний раз в своей жизни.
Буду аплодировать,если все получится и удастся утопить это го....!
Он думает что он стратег, а не подумал, что его партнер тоже не дурак подсовывая ему дочку. Интересно кто кого из них поимеет.
А мне страшно за нее .а вдруг он .по классике жанра .будет стараться отправить ее в психушку .чтобы не путалась под ногами и не забирала свою долю при разводе .Если его оставшаяся доля уже не удовлетворит партнера и его дочь.
как у классика, нельзя не дооценивать маленького человечка, слона муравей уделает и т.д. пусть посмеется, пока может. хорошо смеется тот, кто смеется последним. все эти поговорки не зря озвучивали, все действует. очень надеюсь, что наша героиня не сломается, даже если дети от нее отвернутся.
Да муженек ещё не осознаёт, что он разбудил в своей жене, и к чему это приведет ! он её совсем недооценивает!!!
Сделай это, Даша. Утопи эту сволочь.
Ну что, оказывается, муж устал от такой уступчивости, искал на стороне тех, кто перечил и не смотрел в рот на каждое слово. Ценой его измен сохранялась семья, как он думает. Он и не любил жену, только себя и свои хотелки. Ну и пофиг этот брак.
А у Даши есть стержень. Указать на дверь такому мостодонту-это дорогого стоит.
удачи новиночке х)
профессиональный проститут
Я тоже не понимаю, молодая девка, обвешанная брюлами, клюнула на старпера с седыми мудя...и.
Странно это, неужели он такой харизматичный крутой красавчик? Сомневаюсь.
Если там папандр у этой богачки действительно крутой, а девка влюбилась, заставят жениться его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена