- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как (не) полюбить Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723492052_41.jpg
Эксклюзив
Как (не) полюбить Дракона
Рина Вергина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, противостояние героев, драконы магия любовь
Рейтинг:
381
381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5849 в Любовное фэнтези
#1210 в Магическая академия
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Как (не) полюбить Дракона"
Не влюбиться в дракона… Легко! Так думала я, пока не встретила самого популярного парня Академии, красавчика по имени Ардо. Только есть ли надежда на взаимную любовь презираемой всеми полукровки и единственного отпрыска короля драконов?
В книге будут - любовь и дружба, магия и драконы, ну и конечно тайны и интриги...
В книге будут - любовь и дружба, магия и драконы, ну и конечно тайны и интриги...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 609437
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 414929
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 250888
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 403618
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201388
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338586
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162150
-
Юмористическое фэнтези520871Рина Вергина 71760
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи какие блага не перевесят истинные чувства. Лишь бы отец его не стал препятствовать.
Как все удачно сложилось, а главное, вовремя.
Хорошо, что все обошлось. Ночь не спала, ждала проду.
Сильно переживала за Мэй. Хорошо, что все обошлось.
Как дождаться следующей главы?
Спасибо за проду. Все очень не предсказуемо и волнительно.
Прямо все такие белые и пушистые, а она во всем виновата.
Как то странно ведет себя Ардо,да и записки похоже не они с Тилем писали друг другу.
Неужели Ардо вспомнил о Мэй?
Кто-то явно плетет интриги и хочет столкнуть Тиля и Ардо.
Умеет дракон поразить девушку. Только надолго ли его любви хватит?
Тиль жив. Думаю, эта информация её обрадовала.
Может на фоне стресса у нее еще откроется какая-либо стихия?
Неужели король никак не успокоится?
❤️❤️❤️📚👏❤️👍❤️🚀❤️❤️❤️
Хорошо что поговорили перед разлукой.
Спасибо.
Как интересно развиваются события. Спасибо за проду.
Да ,папашка не мелочится.
Как я её понимаю. То что она услышит, поможет ей правильно оценить отношение к ней Ардо. С отцом явно будет откровенный разговор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена