- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как (не) полюбить Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723492052_41.jpg
Эксклюзив
Как (не) полюбить Дракона
Рина Вергина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, противостояние героев, драконы магия любовь
Рейтинг:
381
381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5878 в Любовное фэнтези
#1222 в Магическая академия
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Как (не) полюбить Дракона"
Не влюбиться в дракона… Легко! Так думала я, пока не встретила самого популярного парня Академии, красавчика по имени Ардо. Только есть ли надежда на взаимную любовь презираемой всеми полукровки и единственного отпрыска короля драконов?
В книге будут - любовь и дружба, магия и драконы, ну и конечно тайны и интриги...
В книге будут - любовь и дружба, магия и драконы, ну и конечно тайны и интриги...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 415079
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 609499
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 250921
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 403691
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201388
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338594
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162163
-
Юмористическое фэнтези520871Рина Вергина 71762
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно будет Ардо переубедить отца по отношению к его симпатии.
А самом интересном месте)))
Рада за эту пару, не то что Тиль с Кори. Здесь чувства настоящие.
Спасибо.
Как же хочется чтобы случилось чудо и он ожидал душой и тело восстановилось.
Тяжело когда долг превыше всего.
Как больно когда тебя предают. Хочется чтобы он ощутил на себе всю её боль. Пусть придёт время и он будет жалеть о своей выходке
Оох, чует мое сердечко, что Ардо сейчас очень плохо от того, что он сделал и наговорил, да еще и почувствовал
Как скажешь никогда, обязательно все вернётся опять.
С новинкой!
У Ардо проснулась зависть? Так он и сам не обделен силой, мог бы и порадоваться за Тиля.
Спасибо.
Страшные предположения.
Похоже скоро начнется противоборство между Тилем и Ардо. Интересно, к кому уйдет королевский дар?
Что-то я не доверяю словам Ардо. Явно морочит Мэй голову.
Спасибо.
Жаль если её опасения оправдаются.
Не хочется верить, что Тиль окажется прав.
Спасибо.
Ардо все же не такой Дракон! Наверняка и любить способен. Или я ошибаюсь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена