Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202473

Текущий рейтинг:
#2666 в Юмористическое фэнтези
#8363 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 12:33:55

отличная история! Чего только стоит один Витя ВэДэВэ! а какая классная получилась Мэриан, вроде только жует и крошками бюст осыпает, а ведь далеко не глупышка.))
Спасибо за хорошее настроение!

Прекрасная история! Отлично провела время и посмеялась. Спасибо, автор!

avatar
17.02.2023, 14:51:44

Ольга, спасибо большое за чудесную и добрую историю!! После ваших книг как- будто становится тепло внутри! А Особенно нравятся ваши главные герои- мужчины!!

avatar
13.02.2023, 21:45:27

Очень подкупает это небольшое поселение своими жителями, казалось бы, все разные своими разногласиями и статусом - но наступает момент и все сплочаются как одна большая семья, дружная команда, с теплотой поддерживая друг друга)

avatar
26.01.2023, 21:51:58

Замечательная книга, спасибо! Только почему-то казалось, что должны быть истории про Витю-ВДВ и других вдв-шников)

avatar
26.11.2022, 21:57:25

Ольга, спасибо за книгу и за скидочку! Как всегда вкусно, будто съела кусочек доброты и лёгкости, в месте-где-все-хорошо))

Очень милая сказка с магией, попаданцами (но они тут не главные)) и живыми главными героями. Прочла на одном дыхании, так редко попадаются книги без сплошных штампов и эта одна из них!!
Рада знакомству с таким интересным автором, пошла читать другие книги ;))

Интересная сказка , прям все идеально , как для юмористических фэнтези , которые часто грешат скатыванием к плоским шуткам и дурацким диалогам . Здесь такого не наблюдалось , за что очень благодарна автору ! Да , фамилию ГГ тоже всегда при чтении пропускала , уж очень заковыристая ))))

avatar
23.09.2022, 10:37:19

Прочитала с большим удовольствием. Очень быстро закончилось, читала бы и читала))) Спасибо

avatar
09.09.2022, 16:25:44

Большое спасибо за историю.
Изложение шелковое -- глаз ни разу не запнулся. Несколько неясных моментиков на подумать (очевидно, сам Автор знает все разгадки) порядком оживляют интригу. И убедительнейший ответ на вопрос, который меня давно интересовал: куда деваются вэдэвэшники, пропадающие в фонтанах. Конечно же, их манит небо -- небо чужого мира.
Здоровья Вам, Ольга. И вдохновения.

avatar
29.08.2022, 23:41:06

Спасибо! Отдохнула душой с этой сказкой

avatar
12.08.2022, 01:44:18

очень понравилось что Мэриан хорошая

avatar
12.08.2022, 01:43:19

спасибо! очень здорово! ♥

Как же хорошо, когда все хорошо!))) Очень романтичная и легкая история, весенне-летняя))) Очень понравился рост героя, осознание чувств, их общение, оба такие вспыльчивые и при этом милые! Как всегда юмор на высоте, это так хорошо у вас получается, одно удовольствие. Отдельное спасибо за второстепенных героев, как вам это удается?!!! Такие яркие, каллоритные, дополняют историю и героев! Вот полностью все, так объединяют будто ты тоже житель Лоханок!) Фамилию Гарри постоянно произношу не правильно как он название поселения))) Шлеп шикарен! В Кэти невозможно не влюбиться!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
02.08.2022, 07:04:11

Спасибо! Очень понравилась Ваша история.

Уважаемая Ольга! Это было восхитительно, но так малооооо! Спасибо Вам за чудесное время, проведённое за чтением этой доброй, смешной истории!

Все такие миленькие и потешные.

avatar
30.07.2022, 08:34:40

Хотите простую,милую, немного загадочную и ВДВэшную историю?)
Прошу в студию, роман Ольги Ярошинской "Как приготовить дракона"
Главная героиня очень желает,чтобы приезжий дракон остался в Лоханках подольше,а желательно навсегда..
Почему же? Потому что от дракона зависит детище Кэти, её таверна, самая лучшая в Лоханках!
А что дракон?) Милый паренёк,который сразу влился в компанию и стал своим) Он вам понравится) Только загвоздка - он не совсем дракон то...
Витя Вэдэвэ - родная русская душенька, неожиданный поворот,не правда ли?) А если я вам скажу,что у Витеньки бурное прошлое?) Уверяю,вам захочется прочитать книгу и про него тоже)
Можете ли вы представить,что у вас появится помощник, который будет с радостью мыть посуду, горы посуды? И в этой книге он есть - Шлепа (сама такую милую булочку захотела) Поддержит, полюбит и ботинки вымоет)
Читайте внимательно, вы услышите замечательные стихи и пение Франтика, которые никого не оставят равнодушными))
Книгу можно прочитать, чтобы начать знакомство с автором!)
Так же хочется узнать продолжение про других героев!)

Книга Ольги Ярошинской «Как приготовить дракона» очень понравилась. Легко читается, смешная, и заканчивается ХЭ.
Для этой книги не нужно настроение, только несколько часов тишины и вкусняшки. Ее с удовольствием можно взять в поездку или отдохнуть вечером дома, но однозначно настроении она поднимет на ура.
История про дракона, которого сослали в провинциальный городок и он думает что бы вернуться обратно. Героиня неунывающая разумная девушка. Для неё есть своя выгода что бы дракон остался.
Что из этого получилось, читайте, сплойрить не стану, но мне понравилось.
Хотите отправиться в провинциальный городок и провести пару дней с драконом? Тогда вам сюда?

avatar
27.07.2022, 12:31:50

Чудесная книга и такой же чудесный автор! Спасибо огромное!