Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202474

Текущий рейтинг:
#2736 в Юмористическое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 18:32:29

Спасибо огромное! Позитивная, добрая история)

avatar
22.06.2022, 11:45:10

Ольга, большое спасибо за такую позитивную, веселую и легкую историю )). Просто отдых для души!

avatar
22.06.2022, 15:48:28

Спасибо! Веселая добрая книга, симпатичные герои. Самое то, чтобы набраться читательских сил перед третьей Арнеллой.

avatar
22.06.2022, 15:44:19

Я просто исхожу черной-пречерной завистью, глядя на такую неохватную любовь. Любовь Рен Кухта к его малютке сладкой булочке.

avatar
22.06.2022, 13:35:39

Отличная книга! Приключения, немного тайн, бесподобный юмор, особенно сцены, где присутствует Франтик, дружба, любовь. Всё легко и непринужденно. Спасибо огромное, автор, история очень порадовала:)))

avatar
22.06.2022, 13:22:46

Спасибо за веселую историю и хорошего лета!

avatar
22.06.2022, 13:19:14

Спасибо за лёгкий слог, юмор и интересный сюжет!

avatar
22.06.2022, 11:49:09

Завершилась моя любимая история про Лоханки-Плошки-Тарелки-... с запоминающимися дружными жителями, которая принесла столько тепла, юмора, хорошего настроения, спасибо!!

avatar
22.06.2022, 11:30:32

Класс! Оля, как всегда прекрасно! И спасибо, что в это очень сложное время ты нас порадовала легкой позитивной историей!

avatar
22.06.2022, 11:28:50

супер сказка..жаль прощаться с героями..

avatar
22.06.2022, 11:16:23

Ой как мне жалко расставаться с героями! Они теперь навеки мои любимчики, как и Валидольчик) Спасибо, Оля! Книга вышла волшебная! ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2022, 09:49:44

А как же монобровь? Наша надкусаная булочка соответствует описанию? ??

avatar
22.06.2022, 09:25:47

Франтику то как свезло - такого влиятельного тестя отхватил)))

avatar
21.06.2022, 20:45:20

Ну, Франтик отжёг, везде успевает! И артист, и поэт, и счастливый отец)))

avatar
21.06.2022, 20:32:45

Шлеп хороший)))

avatar
21.06.2022, 09:05:04

И правда, че это Франтик смолчал и не прорвало его на что-нибудь типа свадьба свадьба, кольца кольца)))

avatar
20.06.2022, 23:02:55

Мэриан бы тоже пристроить. Может, за Леху?

avatar
20.06.2022, 16:02:13

Спасибо за продолжение! Но все же интересно кто же у нас Кэти... Ведьма или дракон?

avatar
19.06.2022, 15:24:22

За вэдэвэ, урааXD)))

avatar
17.06.2022, 19:28:24

Виктор, видимо, аналогичным путём попал в Лоханки, через волшебный праздничный фонтан))) Спасибо за позитив и прекрасную историю)