- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2736 в Юмористическое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Позитивная, добрая история)
Ольга, большое спасибо за такую позитивную, веселую и легкую историю )). Просто отдых для души!
Спасибо! Веселая добрая книга, симпатичные герои. Самое то, чтобы набраться читательских сил перед третьей Арнеллой.
Я просто исхожу черной-пречерной завистью, глядя на такую неохватную любовь. Любовь Рен Кухта к его малютке сладкой булочке.
Отличная книга! Приключения, немного тайн, бесподобный юмор, особенно сцены, где присутствует Франтик, дружба, любовь. Всё легко и непринужденно. Спасибо огромное, автор, история очень порадовала:)))
Спасибо за веселую историю и хорошего лета!
Спасибо за лёгкий слог, юмор и интересный сюжет!
Завершилась моя любимая история про Лоханки-Плошки-Тарелки-... с запоминающимися дружными жителями, которая принесла столько тепла, юмора, хорошего настроения, спасибо!!
Класс! Оля, как всегда прекрасно! И спасибо, что в это очень сложное время ты нас порадовала легкой позитивной историей!
супер сказка..жаль прощаться с героями..
Ой как мне жалко расставаться с героями! Они теперь навеки мои любимчики, как и Валидольчик) Спасибо, Оля! Книга вышла волшебная! ❤️❤️❤️
А как же монобровь? Наша надкусаная булочка соответствует описанию? ??
Франтику то как свезло - такого влиятельного тестя отхватил)))
Ну, Франтик отжёг, везде успевает! И артист, и поэт, и счастливый отец)))
Шлеп хороший)))
И правда, че это Франтик смолчал и не прорвало его на что-нибудь типа свадьба свадьба, кольца кольца)))
Мэриан бы тоже пристроить. Может, за Леху?
Спасибо за продолжение! Но все же интересно кто же у нас Кэти... Ведьма или дракон?
За вэдэвэ, урааXD)))
Виктор, видимо, аналогичным путём попал в Лоханки, через волшебный праздничный фонтан))) Спасибо за позитив и прекрасную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена