- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2681 в Юмористическое фэнтези
#8425 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВДВ вперёд! В рядах пополнение))) Спасибо за продолжение!)
Ольга, спасибо большое )).
Ндаа, год назад я бы над этой сценой посмеялась, а сейчас чет не до смеха :(
Во времена настали.
Аха ха! За ВДВ! Это круто ))))
Оу! Теперь надо про Настю))) А то чувствую приближение финала и печалюсь)
Спасибо за продолжение! Немного споткнулась об "инопланетный лес" и "противотанковые мины". Если б в этот момент описание шло от лица Виктора, тогда понятно, но остальные герои вряд ли знакомы с этими терминами))
пока ведьма сама не призовет стихии ничего не произойдет.... только кпк теперь дождаться продолжения?
Спасибо большое за историю. Кайф)))
Гарри очень много полезного сделал, но предводитель нечисти, к сожалению, пока не пострадал(( Верю в дружных и сплоченных лоханцев, победа будет за ними!!! Спасибо!
Правда, хорошие лоханцы очень. И Ксандр, и Мэриан, и гуси...
Спасибо, очень интересно!
Оляяяяяя, это прекрасно! )))))
Ольга, спасибо большое )).
Что-то я боюсь эту главу читать.... Вот поднакоплю главы 3, когда уже все хорошо будет :)))
Надо пальчик порезать? )
Надеюсь, мужики успеют вернуться и спалят всю нечисть до тла. Спасибо за продолжение.
Ольга, спасибо большое )).
Кажется, тварь перехитрила охотников.
Ой, не могу, читаю и смеюсь)) Тексты песен Франтика - это шедевр! Фантазия разыгралась и я представила уже присобаченное седло, шашечки как у такси на драконе и расписание регулярных междугородних перевозок)) Спасибо огромное, каждая прода - море удовольствия и позитива)
Монобровь - вот это рифма для нетленки! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена