Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202475

Текущий рейтинг:
#2681 в Юмористическое фэнтези
#8425 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2022, 18:08:48

ВДВ вперёд! В рядах пополнение))) Спасибо за продолжение!)

avatar
17.06.2022, 16:50:12

Ольга, спасибо большое )).

avatar
17.06.2022, 16:21:40

Ндаа, год назад я бы над этой сценой посмеялась, а сейчас чет не до смеха :(
Во времена настали.

avatar
17.06.2022, 15:40:56

Аха ха! За ВДВ! Это круто ))))

avatar
17.06.2022, 14:57:40

Оу! Теперь надо про Настю))) А то чувствую приближение финала и печалюсь)

Спасибо за продолжение! Немного споткнулась об "инопланетный лес" и "противотанковые мины". Если б в этот момент описание шло от лица Виктора, тогда понятно, но остальные герои вряд ли знакомы с этими терминами))

avatar
16.06.2022, 19:04:54

пока ведьма сама не призовет стихии ничего не произойдет.... только кпк теперь дождаться продолжения?

avatar
16.06.2022, 15:42:01

Спасибо большое за историю. Кайф)))

avatar
16.06.2022, 12:10:06

Гарри очень много полезного сделал, но предводитель нечисти, к сожалению, пока не пострадал(( Верю в дружных и сплоченных лоханцев, победа будет за ними!!! Спасибо!

avatar
16.06.2022, 00:09:32

Правда, хорошие лоханцы очень. И Ксандр, и Мэриан, и гуси...

Спасибо, очень интересно!

avatar
15.06.2022, 16:18:21

Оляяяяяя, это прекрасно! )))))

avatar
15.06.2022, 14:34:28

Ольга, спасибо большое )).

avatar
15.06.2022, 07:20:20

Что-то я боюсь эту главу читать.... Вот поднакоплю главы 3, когда уже все хорошо будет :)))

avatar
14.06.2022, 14:29:48

Надо пальчик порезать? )

avatar
10.06.2022, 20:54:50

Надеюсь, мужики успеют вернуться и спалят всю нечисть до тла. Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2022, 16:29:05

Ольга, спасибо большое )).

avatar
10.06.2022, 14:27:35

Кажется, тварь перехитрила охотников.

avatar
09.06.2022, 19:00:46

Ой, не могу, читаю и смеюсь)) Тексты песен Франтика - это шедевр! Фантазия разыгралась и я представила уже присобаченное седло, шашечки как у такси на драконе и расписание регулярных междугородних перевозок)) Спасибо огромное, каждая прода - море удовольствия и позитива)

avatar
08.06.2022, 11:37:21

Монобровь - вот это рифма для нетленки! :))))