- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2752 в Юмористическое фэнтези
#8618 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКэти захотела мир повидать, теперь затаскает дракона по экскурсиям))
Ох, если бы Руальда смогла сейчас увидеть предмет своего обожания в этом ансамбле: тельняшка, галоши - высший пилотаж)))) Даже не сомневаюсь, её бы не откачали))) Спасибо за позитив)
Спасибо, история с таким тёплым юмором, даже в тревожно ситуации. Сколько из детства с этим: "шапку надень!"
Спасибо!
Ольга, спасибо большое )).
Вот уж точно говорят: то пусто, то густо) Мало Кэти натерпелась страха и ужаса пока от чудища удирала, так ещё и эти два красавца обрушили на голову три ведра информации и хотят, чтобы она сразу пришла в восторг)) Спасибо за продолжение
Да!))
И хропит... Всё сходиться)))
Да, всё сходится! Наша Кэти такая, самая, самая..
Гарри дракона видит в Кэтти?!
Ольга, спасибо большое )).
как удачно Гарри забыл свои труселя :)
Единство в борьбе - это здорово! Сообразить бы ещё как эту нечисть одолеть. Ставлю на дракона, он первый, и похоже, единственный сразу учуял эту чёрную магию. Надеюсь, он знает, что делать. Спасибо за продолжение.
Нашлась!
Ольга, спасибо большое ))
Ура, уже дома среди своих. Шлёп, мой кумир, выручил! Представила себе Гарри в штанах Виктора - смеюсь)))
Ах слюньки потекли от предполагаемого меню)(). Спасибо за положение!
Спасибо большое )).
Шлеп - герой!)))
О! Я даже не сомневалась, Шлёп не подвёл! Красавчик! Спасены!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена