- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2772 в Юмористическое фэнтези
#8650 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШлёп спасатель и хранитель Кэти. Теперь задача тихо уйти от чудовища.
Вот дракону то повезло, что в Потраханки сослали.
А с таким храпом на всю таверну Кэтин гостиничный бизнес погорел бы).
Спасибо за положение!
Оля, как всегда волшебно. Спасибо за продуй. Ух сейчас драконище покажет нечести где зимовать?)
Эх. Ясно-понятно, что хэппи энд будет, а все ж переживательно)
Блин, несмотря на всю ситуацию, на храпе Кэти поржала)) А Гарри-то не сильно и расстроился)) Ух, наконец, в игру вступают дракон и Витя ВДВ, чудовище будет повержено!
Ну наконец-то и Шпифонтейн Чешуйчатый объявился. Даже не сомневаюсь, он вместе с хозяином Лоханки разнёет, но Кэти отыщет, она их совместное сокровище, так что гаду не поздоровится)))
Дракон проснулся, теперь есть надежда, что звериным чутьем Гарри почует, куда злодейское существо ее уволокло и успеет спасти. Шлеп, получается, за ними увязался, пока защитит Кэти.
И чего ей не лежалось в таких уютных объятиях? Эх, не стоило так рано вставать(( Своими руками в дом пустила эту гниль. Обидно, однако. Вся надежда на Шлепа! Пусть не сможет одолеть гада, но хоть шум, грохот устроит, народ подымет.
А дракон-то свое сокровище проспал, уволокли.
Ох, Кэти, Кэти...
Ааа!
Голубые трусы - в семейный музей как символ удачи)))))) Спасибо огромное за чудесную историю и позитив!
Уговорила:)))
Спасибо большое )).
Правильно! В Лоханки!
Витькина примета сработала :)
Гарри, ты на верном пути)
и так держать Гарри!!!
Ольга, спасибо большое )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена