- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2772 в Юмористическое фэнтези
#8650 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизв труселями точно вернется....
То гонит, то страдает. Настоящая деффочка! )) Оля, спасибо!
Хороша примета! Шпифонтейн, а чего ты ждал? О своих чувствах надо было для начала рассказать, а потом от Кэти ждать важных слов. Витя, давай, поговори с дочкой о маме.
Вот просто взял и уехал с этой знатной страусихой? Эээ. А сам думал, люблю не могу, пипец, обидели бедненького.
Ольга, спасибо большое )).
серебряная монета за такое мороженое! Не меньше золотого!, а за молчание Франтика надо отдельно доплачивать.
Ольга, спасибо большое ))
Кэти одна, без защиты, а если что-то ужасное случится. Ещё и дамочка не вовремя.
Ой, кто это там мерещится?
А устами кучера глаголет...
Наверное, по душу герена дама. А Гарри и Кэти очень правильно заглядывают себе в душу.
О, вот и еще один постоялец у Кэти, да еще и с кучером. Скоро в таверне не протолкнуться будет)).
Спасибо большое )).
Сколько всего, притаившаяся опасность, непролитая гроза, да ещё прекрасная дама из столицы! Одни тревоги для Кэти.
Спалит хижину и ценные записи... Ну и замечательно)
Что или кто там прячется? За Гарри страшно.
Уже близко. Что-то.
Высказали друг другу. Гарри по ходу и чувства раскрыл, и свое разочарование. Но и Кэти честна была, как разговор пошёл. А теперь опасность близка?
Ольга, спасибо большое )).
Какой-то Гарри... порядочный...
Ну и дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена