Книга. "Как приготовить дракона" читать онлайн

Как приготовить дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1810
3376 202480

Текущий рейтинг:
#2772 в Юмористическое фэнтези
#8650 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2022 — 22.06.2022


Аннотация к книге "Как приготовить дракона"

В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2022, 22:04:35

Ольга, спасибо )).

avatar
04.05.2022, 21:32:43

И што, любовь прошла?)) И это Харри еще не узнал, что ведьма она и шлепчика не видал).

avatar
04.05.2022, 15:14:04

Ой, тьфу ты, бедный Гарричек, так нравился характер Кэт, а тут на те, споткнулся об него же.

avatar
04.05.2022, 14:43:41

Рен Кухт опустился до сплетен.

avatar
04.05.2022, 12:42:04

Упс, сама себя переиграла, Катюха (

avatar
02.05.2022, 18:52:51

Новые полезные навыки, еще и технику в Лоханках освоил )

avatar
02.05.2022, 16:20:50

Ольга, спасибо большое )).

avatar
02.05.2022, 14:48:45

Приобщается к жизни в деревне)

avatar
28.04.2022, 14:27:45

У Виктора от любой хвори или болячки самогон верное средство)))

avatar
26.04.2022, 17:57:51

Витя ВэДэВэ, пора уж лучше присмотреться и признать дочку. Жаль, мама Кэти не раскрыла тайну рождения. Это же Шпифонтейн? После боя с быком?))

avatar
26.04.2022, 17:31:20

Вот уж действительно, чего это они все) Наша Катька самая лучшая, и все тут))

avatar
25.04.2022, 22:36:35

Ольга, спасибо большое )).

avatar
25.04.2022, 14:38:30

Представила сразу, как Ксандр будет разгонять из таверны засидевшихся допоздна плодожерок)).
Это кто ж в деревне такой спичрайтер? Такую крутую речь парень толкнул - заслушаться можно)).

avatar
25.04.2022, 13:32:54

??? Пчёлка и яблонька это серьёзно!! Надо же как постарался, и речь даже заготовил!!)) очень жду каждой строчки от Вас, пока Академия Хаоса молчит, только тут и получаю удовольствие от Вашего юмора и слога! Лёгкого пера!

avatar
22.04.2022, 22:02:45

Как из России оплатить можно?

avatar
18.04.2022, 14:25:04

Вот-вот. Виктор сам сбежал от той столичной жизни и для Кэти ее не хочет. Придется дракону осваивать сельское хозяйство))

avatar
22.04.2022, 14:20:34

Тореадор недоделанный...

avatar
22.04.2022, 13:32:12

Вот неймется Шпифонтейну))

avatar
20.04.2022, 21:37:06

Наверное сегодня туплю, но не сразу по тексту поняла, что действие уже утром происходит, и Франьтик не ночные рулады выпевает))).

avatar
20.04.2022, 16:54:01

Ольга, спасибо большое )).