- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как приготовить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644642926_40.jpg
Как приготовить дракона
Ольга Ярошинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденные отношения, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1810
1810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2772 в Юмористическое фэнтези
#8650 в Любовное фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
12.02.2022 — 22.06.2022
Аннотация к книге "Как приготовить дракона"
В нашу деревню едет дракон! Не по своей воле, конечно, а в ссылку, и всего на месяц. Но все жители Лоханок надеются использовать это время с пользой. Городничий хочет выдать за дракона дочь, наш местный певец – найти в его лице спонсора для взлета карьеры, а я… А мне позарез надо, чтобы дракон остался в Лоханках навсегда.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо )).
И што, любовь прошла?)) И это Харри еще не узнал, что ведьма она и шлепчика не видал).
Ой, тьфу ты, бедный Гарричек, так нравился характер Кэт, а тут на те, споткнулся об него же.
Рен Кухт опустился до сплетен.
Упс, сама себя переиграла, Катюха (
Новые полезные навыки, еще и технику в Лоханках освоил )
Ольга, спасибо большое )).
Приобщается к жизни в деревне)
У Виктора от любой хвори или болячки самогон верное средство)))
Витя ВэДэВэ, пора уж лучше присмотреться и признать дочку. Жаль, мама Кэти не раскрыла тайну рождения. Это же Шпифонтейн? После боя с быком?))
Вот уж действительно, чего это они все) Наша Катька самая лучшая, и все тут))
Ольга, спасибо большое )).
Представила сразу, как Ксандр будет разгонять из таверны засидевшихся допоздна плодожерок)).
Это кто ж в деревне такой спичрайтер? Такую крутую речь парень толкнул - заслушаться можно)).
??? Пчёлка и яблонька это серьёзно!! Надо же как постарался, и речь даже заготовил!!)) очень жду каждой строчки от Вас, пока Академия Хаоса молчит, только тут и получаю удовольствие от Вашего юмора и слога! Лёгкого пера!
Как из России оплатить можно?
Вот-вот. Виктор сам сбежал от той столичной жизни и для Кэти ее не хочет. Придется дракону осваивать сельское хозяйство))
Тореадор недоделанный...
Вот неймется Шпифонтейну))
Наверное сегодня туплю, но не сразу по тексту поняла, что действие уже утром происходит, и Франьтик не ночные рулады выпевает))).
Ольга, спасибо большое )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена