- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить джигита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745786017_36.png
Эксклюзив
Как приручить джигита
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Романтическая комедия
#221 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
27.04.2025 — 26.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить джигита"
– Доброе утро, девочки! Если я натворила вчера что-нибудь ужасающее, пожалуйста, скажите мне об этом сейчас, иначе я умру от стыда.
Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов.
И единственный подозреваемый в этой ужасной истории – восточный красавец с горящим взглядом.
Он – видный жених. Я – разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.
Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов.
И единственный подозреваемый в этой ужасной истории – восточный красавец с горящим взглядом.
Он – видный жених. Я – разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.
Другие книги автора
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеплая, сказочная история любви.Насмешила история о беременности.Я в реальной жизни слышала такую историю. Спасибо за добрые эмоции
Потрясающая история! То смеялась до упаду, до плакала от умиления. Аня, Вы так классно пишете, что невозможно остаться равнодушной. Такие "вкусные" эмоции! Спасибо ❤️
От дагестанки вам отдельное спасибо, книга супер, как и все ваши книги. Рекомендую читать всю серию❤️❤️🔥👏
Очень понравилась история! Столько страсти и нежности, терпения у ггм! И столько юмора в тексте! Нахохоталась от души)) Благодарю автор))) ❤️❤️❤️
Если бы книги можно было подавать как блюда, эта стала бы шедевром кондитерского искусства. Текст такой аппетитный, что главы исчезают быстрее, чем свежая пахлава со стола. Автор виртуозно смешивает ингредиенты: интригу, юмор и яркие образы — получается блюдо, от которого слюнки текут. Читается на одном дыхании, а после остаётся приятное «послевкусие».
Господи....после прочтения этой книги в Дагестан поеду))
История умопомрачительная, нежная, тёплая, мягкая. Аня, ваши истории про приручения и про диких выше всех похвал, да изначально знаешь что будет ХЭ, но все равно наслаждаешься событиями сюжела. Юля и Дамир выбили слезы, слезы умиления, слезы зависти и счастья, за героев, за вообще любовь в целом. Если устаёшь читать интриги, непонятки, сумосбродсво, истории этого автора как раз, для подпитки нежнятины. Какие же мужчины в история, читаешь про их наглость, вспыльчивость, напористость и как будто антистесс мнешь в руках, расслабляет.
Очень классная история, читала и наслаждалась героями, женственной Юлей и мужественным Дамиром!!! А какой эпилог замечательный...!!!! Автору огромное спасибо и с предвкушением перехожу в следующую исторю приручения!!!))
Классная история, спасибо!
Юля такая красивая
Скажите, а в этой теплой серии книга про Зою планируется?
Нам же надо и ее пристроить😂
Отличная и добрая история. Спасибо за Дамира
А знаете, читать полностью а не в режиме написания оказывается вообще другой эффект. Вот щас перечитала снова и как то всё более обьемнее стало что ли.
Виктория, большое спасибо за награду! 😍
Очень красивая история, я ещё дочитываю её, хотелось узнать Аня, а история про Зою будет?
Спасибо большое за прекрасную книгу , за море эмоций, за отличное настроение!! Ваши книги это сплошной позитив. Успехов Вам в вашем творчестве!
Даже не было сомнений читать или нет. Определенно читать❤🔥❤🔥❤🔥 вся серия просто бомба🥰восторг) словами не описать))) спасибо большое и творческих успехов) а мы с нетерпением будем ждать новых новинок💞
Кто-то уже вставал в очередь за историей врачей 🤣?!!! Если что я за Вами!!! Что "шкаф с антресолями", что "двойневый" узист прямо просятся в свои отдельные истории🙏
Спасибо большое,Аня, за такую замечательную историю. По началу я предполагала другое развитие сюжета, но рада,что ошиблась. Мне так понравилась книга, однозначно буду перечитывать . ❤️
Спасибо большое за ещё одну замечательную,лёгкую книгу. Как всегда приятное послеакусье от прочитанного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена