- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить джигита
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745786017_36.png
Как приручить джигита
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Романтическая комедия
#269 в Романтическая эротика
Публикация:
27.04.2025 — 26.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить джигита"
Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов.
И единственный подозреваемый в этой ужасной истории – восточный красавец с горящим взглядом.
Он – видный жених. Я – разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиid11362391 большое спасибо за награду! 😍
Книга без особых напрягов и стрессов, но, в то же время, есть интпресные, будоражащие моменты. Очень понравилось, спасибо!
Спасибо за книгу
быСпасибо.Было трепетно и радостно.🥹.Прекрасный конец..Читать всем ради приятнооо времени с героями..
Каждая книга шедевр.Буря эмоция которые ты переживаешь вместе с героями книги.Под ваши книги отдыхаю и перезагружаюсь.Жду с нетерпение новые книги.С удовольствием перечитываю ваши книги.Особенно зашла эта серия книг.И с удовольствием перечитываю когда книга закончена.Спасибо большое.
🥰
Спасибо Автор, получила море удовольствия. Серия бесподобноя, успехов!
Аня, благодарю за замечательную историю любви Дамира и Юли! Вам желаю творческого вдохновения и новых интересных историй)
Спасибо за интересный, увлекательный, чувственный роман! За юмор отдельная благодарность 😄👍. Прекрасная получилась пара- Юля с Дамиром! Творческих Вам успехов Аня! А пока переживаю за Тимура, Волка и жду Зоино счастье🫶🫶
Аня, спасибо за такую добрую историю ❤️ Юлина мама - 🔥🔥🔥
Какая замечательная история 👍и так жалко, что она закончилась, но это увы неизбежно
Спасибо. Классная история. Читала с удовольствием. Как и все истории этой серии. Будет у Дамира маленькая копия. И это прекрасно. Тимура читаю. И буду ждать Зою.
И утяжка нашлась и детей нарожали! Вот это хеппи энд я понимаю! Классная семья получилась! Спасибо дорогой автор за очередную замечательную историю любви!
Восторг, восторг!!! Очень тронула история, как то не обычно про "Кавказский брак" и от этого очень круто, я имела ввиду, что обычно пишут в другом ключе такие отношения. Без обид, наоборот, очень понравилось что именно так!!!
Очень понравилась история, спасибо. Единственно напряг момент с утяжкой. Ладно дать новые, но ходить в чужих трусах, а потом отдать, хоть стиранные. Ну фу. Извините.
Отличная книга
Юлия, большое спасибо за награду! 😍
Я в восторге!!!!!!!
Спасибо 😍😍😍😍😍чудесная вышла история 🔥
Еееееее но роррррррррррр
😁😁😁😁😩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена