- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить джигита
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745786017_36.png
Как приручить джигита
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Романтическая комедия
#277 в Романтическая эротика
Публикация:
27.04.2025 — 26.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить джигита"
Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов.
И единственный подозреваемый в этой ужасной истории – восточный красавец с горящим взглядом.
Он – видный жених. Я – разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, немного грустно с ними расставаться, но пора😉. Почему-то эти товарищи больше всех в душу запали😍
Красивая и трогательная история😍 огромное спасибо 💋💕
🫶творческих успехов 🌹чудесный роман🌹
Спасибо вам за такой чудесный роман читала с удовольствием, а какие интересные главные герои .❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Спасибо за приятное чтение. Творческих успехов. 🔥
Спасибо за Тимура, но Зою очень жду, надеюсь с начальником даже)
Очень жаль что всё хорошее так быстро заканчивается, эта книга из цикла про подруг мне больше всех, автору👍❤️🔥🔥👏🙏
Наталья, большое спасибо за награду! 😍
Как вкусно от прочтения. Спасибо , Анна.🔥 С вашим творчеством я познакомилась недавно, но уже прочла почти все книги. Круто пишите и спасибо за Хэппи энды и за компактность, очень классно, что читается легко , не затянуто, но при этом сюжет раскрыт. А Зою отдайте Льву на съедение)))
Спасибо! Замечательный роман! Удачи вам и творческих успехов!!!❤️
спасибо большое, с удовольствием прочитала.желаю вам творческого вдохновения!
Теперь да.. Еще надо про Зою😄😄😄все прочитала уже...
И везде адекватные мужчины... Красота...
Охо, а я уж подумала, что узист и у них двойню найдёт🤭 прекрасный роман!❤️❤️❤️
Спасибо, отличный роман! ❤
Как будто у родни побывала! 🥰🥰🥰 Так хорошо, тепло, и безумно грустно прощаться с героями! За Юлю с Дамиром радостно, они заслужили свою полную корзинку счастья! Буду рада встретить их и в других историях 🤗 Анечка, спасибо за удовольствие и наслаждение твоим творчеством! ❤️❤️❤️
Как же я за них рада. Самая теплая пара из серии. Они все тут классные. Мои любимчики полковник и Таня, конечно, но вот такое душевное тепло именно у Юли с Дамиром. Такие прям мимими.
Спасибо за чудесную книгу
Обожаю ваше творчество! Пишете легко, понятно, без заморочек и жести. НО интересно, эмоционально и чувственно!! Спасибо большое!!! Жду ещё книг!
Спасибо за приятное чтение!
У этой нашей пары всё не обычно. Рада, очень рада за них. Спасибо Автору за очередную горячую историю. Но мы же не прощаемся!
Спасибо! Читалось на одном дыхании, а главы ждала с большим нетерпением. Книга чудесная. Вроде лёгкая, юморная, но при этом глубокая, простая и жизненная, помогающая посмотреть на важные моменты. Читать всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена