Книга. "Как приручить джигита" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить джигита

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
3421
9502 1002937

Текущий рейтинг:
#132 в Романтическая комедия
#277 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

27.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить джигита"

– Доброе утро, девочки! Если я натворила вчера что-нибудь ужасающее, пожалуйста, скажите мне об этом сейчас, иначе я умру от стыда.

Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов.
И единственный подозреваемый в этой ужасной истории – восточный красавец с горящим взглядом.

Он – видный жених. Я – разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.

992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 16:30:37

Эх, немного грустно с ними расставаться, но пора😉. Почему-то эти товарищи больше всех в душу запали😍

avatar
26.09.2025, 15:37:56

Красивая и трогательная история😍 огромное спасибо 💋💕

🫶творческих успехов 🌹чудесный роман🌹

avatar
26.09.2025, 15:03:36

Спасибо вам за такой чудесный роман читала с удовольствием, а какие интересные главные герои .‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
26.09.2025, 14:05:22

Спасибо за приятное чтение. Творческих успехов. 🔥

avatar
26.09.2025, 14:32:13

Спасибо за Тимура, но Зою очень жду, надеюсь с начальником даже) 

Очень жаль что всё хорошее так быстро заканчивается, эта книга из цикла про подруг мне больше всех, автору👍‍❤️‍🔥🔥👏🙏

avatar
26.09.2025, 13:59:55

Наталья, большое спасибо за награду! 😍

Как вкусно от прочтения. Спасибо , Анна.🔥 С вашим творчеством я познакомилась недавно, но уже прочла почти все книги. Круто пишите и спасибо за Хэппи энды и за компактность, очень классно, что читается легко , не затянуто, но при этом сюжет раскрыт. А Зою отдайте Льву на съедение)))

Спасибо! Замечательный роман! Удачи вам и творческих успехов!!!‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 12:48:12

спасибо большое, с удовольствием прочитала.желаю вам творческого вдохновения!

avatar
26.09.2025, 12:54:39

Теперь да.. Еще надо про Зою😄😄😄все прочитала уже...

И везде адекватные мужчины... Красота...

avatar
26.09.2025, 12:23:17

Охо, а я уж подумала, что узист и у них двойню найдёт🤭 прекрасный роман!❤️❤️❤️

avatar
26.09.2025, 12:44:03

Спасибо, отличный роман! ❤

avatar
26.09.2025, 12:20:58

Как будто у родни побывала! 🥰🥰🥰 Так хорошо, тепло, и безумно грустно прощаться с героями! За Юлю с Дамиром радостно, они заслужили свою полную корзинку счастья! Буду рада встретить их и в других историях 🤗 Анечка, спасибо за удовольствие и наслаждение твоим творчеством! ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2025, 12:13:15

Как же я за них рада. Самая теплая пара из серии. Они все тут классные. Мои любимчики полковник и Таня, конечно, но вот такое душевное тепло именно у Юли с Дамиром. Такие прям мимими. 

Спасибо за чудесную книгу

Обожаю ваше творчество! Пишете легко, понятно, без заморочек и жести. НО интересно, эмоционально и чувственно!! Спасибо большое!!! Жду ещё книг!

avatar
26.09.2025, 12:13:06

Спасибо за приятное чтение!

avatar
26.09.2025, 12:06:43

У этой нашей пары всё не обычно. Рада, очень рада за них. Спасибо Автору за очередную горячую историю. Но мы же не прощаемся!

avatar
26.09.2025, 11:47:40

Спасибо! Читалось на одном дыхании, а главы ждала с большим нетерпением. Книга чудесная. Вроде лёгкая, юморная, но при этом глубокая, простая и жизненная, помогающая посмотреть на важные моменты. Читать всем.