- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить джигита
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745786017_36.png
Как приручить джигита
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая комедия
#264 в Романтическая эротика
Публикация:
27.04.2025 — 26.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить джигита"
Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов.
И единственный подозреваемый в этой ужасной истории – восточный красавец с горящим взглядом.
Он – видный жених. Я – разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭😭😭❤️❤️
Как мило 😭😭❤️
Знала я одну девушку, которая пошла к гастроэнтерологу «доктор, у меня странные ощущения в животе», и тут-то ей и сказали, что это ребенок толкается) реальная из жизни история. Но чтоб всю беременность совсем не знать- это за гранью моего понимания))) Ну все равно какие-то ощущения должны ж быть)
Спасибо за позитив! Роман (как и большенство ваших романов) прото - супер. Отлично отдохнула . И попереживала, и насмеялась. Еще раз спасибо за отличный отдых.
Спасибо за позитив! Роман (как и большенство ваших романов) прото - супер. Отлично отдохнула . И попереживала, и насмеялась. Еще раз спасибо за отличный отдых.
Оо прежняя Юля вернулась)))
Вот это поворот! Автор, браво!!!
И титул Мисс наблюдательность получает......а титул ну Вы же врач......
Ага, установите карусели....я сойду😂😂
Солнышки, такое бывает. Даже у бывалых. Не придумала - есть пример, неожиданно начавший рожать в новогоднюю ночь. 😂 Вот там сюрприз был для всех родных, скажу я вам.
Ржу в голос, до слез 😂
Ржу в голос🔥Анечка👍
Хм... это какая же толстая она была, что даже беременность не заметили (((
Я хоть и не рожала, но не представляю как такое можно упустить
Интересно в комментах почитать реальные случаи когда беременность не замечали 😀🥰
у меня щас такой жуткий токсикоз и груди как каменные стали, что фиг не заметишь. Я конечно тоже вешу 70кг, и щас в 4 месяца по виду будто просто поправилась, но сиси каменные не обманешь 🤣
опять же у всех организмы совершенно разные. У меня вот подруга так рожала что схваток не было вообще, а беременность протекала вообще не заметно, 8 детей у нее, весит около 100кг, ну она конечно знала о беременностях, потому что там месячные не приходили.
а у Юли видимо они и так и так были не регулярные, ну я думаю Аня нам это еще раскроет в след главах 😀
Будет двойня-тройня?
Ждём с нетерпением продолжения!!!
Анонс который в телеграмме, а тут будет?
а то я туда не могу зайти
Афикеть! Анечка пожалуйста скажи когда ждать проду?
Во первых не факт что у Юли 9 месяцев может 7 или 8 к тому же не знаю у кого как но у меня в первую беременность ребёнок прикрепился к задней стенки матки и живота до 5,5 месяцев вообще не было да и вес я плохо набирала. А вторая беременность прекрепилась к передней стенки так через 2 месяца уже было видно что беременна и все думали что срок больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена