- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4174
4174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая комедия
#215 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Я подстрахую! " Как здорово! Это такой прыжок веры. Падай, не бойся, я тебя в поймаю... И ты летишь в бездну, а тебя подхватывают крепкие и надёжные руки. А ещё у многих моих знакомых пар сперва была беременность (не случайная, а планированная) , а потом ЗАГС и беременность как бы была гарантом, что нужно создавать семью. И живут и детей растят и да это чаще всего касается как раз зрелых пар, как наши прекрасные герои! классные они!
Ага, собрали они...но не в ту баночку😂
Какая прелесть ❤️ Мое сердце украл травматолог Кирилл, хорошее чувство юмора моя слабость)) Как я так пропустила эту книгу. Восторг!! Спасибо 🌹
И привезут Пашеньку в травматологию🤣
Ну поплыл же, зайка наш, поплыл. Еще даже сам не понимает насколько😍
Обожать их
Ой, какой замечательный конец главы!🤭🤭 Я просто в предвкушении продолжения)😉
Извините, пожалуйста, а можно узнать через сколько дней можно будет прочитать каким образом будет решена "проблема" ?
Спасибо.Присоединяюсь к комментариям..Идем к счастью Падре.
Ну всё, если она не забеременеет сейчас от него я обижусь😂
Блин... Ну, за 20 тыщ как-то дороговато, нет?))🙈
Татьяна, большое спасибо за награду! 😊
Ой, смешные какие
Ну наконец-то это случилось))) и никакое ЭКО не потребуется, все естественным путем , как положено )
Чувствую лялечка получилась.. а всего лишь нужно быть чуть посмелее Кириллу и завоевать нашу горячую Леночку😀
Уффф...... Ох и зажигательно.....
Будет что детям рассказать🤣
Ну вот и этот поплыл 😉
Хотя 100% ещё побрыкается
Всё уже,и ЭКО не надо...так справились 😄😄😄
Ну слава Богу, баночка нашлась естественная
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена