- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4176
4176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#210 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм?... 🧐👀
Ё моё уже 39 глав а воз и нынче там!!!)
Дайте огня!!!!!! В аннотации написано-- очень откровенно
Анна Бельская, большое спасибо за наградЫ 😊❤️😍
Проду хочу-хочу-хочу 🤭😁😁😁
Падре!!! А чë по старинке никак? Только через больничку?))))
а в себе Кирилл сомневается, что ли, раз соглашается в Центр пойти? Сам уже не в силах ребенка сделать?
Тащи в свою спальню, балбес!
Шантаж дело тонкое Петруха..Ой Кирилл.Благодарю за эмоции от слов романа..
Анечка, спасибо за ещё одну главу!!! Ух сейчас Добрынинский ей выложит все что думает 😂🔥
Ну все. Сдается падре наверное 😂. Спасибо за продолжение.
Спасибо, читаю с удовольствием. А про Волк есть книга?
Хватай Леночка Падре за хоботок и веди в тёмный уголок, друзья ж уже благословили!
Падре ну бери уже быка за рога, ну готова же бырышня, что тянуть то...
Спасибо большое, получаю удовольствие!!! ❤️
Насущном или существенном.Благодарю за эмоции!!
Алла, большое спасибо за награду! ❤️
Спасибо большое, замечательная книга.
Natally, большое спасибо за награду! ❤️
Вот умеете вы , Аня, на самом интересном остановиться))
Верной дорогой...😂
Ух какие эмоции они у меня вызывают 😁 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена