Книга. "Как приручить холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить холостяка

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
4176
14268 1390440

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#210 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.05.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить холостяка"

Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 22:25:19

Эм?... 🧐👀

avatar
04.08.2025, 22:35:05

Ё моё уже 39 глав а воз и нынче там!!!)

Дайте огня!!!!!! В аннотации написано-- очень откровенно 

avatar
04.08.2025, 21:42:07

Анна Бельская, большое спасибо за наградЫ 😊‍❤️‍😍

avatar
04.08.2025, 13:55:31

Проду хочу-хочу-хочу 🤭😁😁😁

Падре!!! А чë по старинке никак? Только через больничку?))))

avatar
04.08.2025, 17:18:15

а в себе Кирилл сомневается, что ли, раз соглашается в Центр пойти? Сам уже не в силах ребенка сделать?

avatar
04.08.2025, 16:54:17

Тащи в свою спальню, балбес!

Шантаж дело тонкое Петруха..Ой Кирилл.Благодарю за эмоции от слов романа..

avatar
01.08.2025, 20:08:33

Анечка, спасибо за ещё одну главу!!! Ух сейчас Добрынинский ей выложит все что думает 😂🔥

avatar
01.08.2025, 20:38:05

Ну все. Сдается падре наверное 😂. Спасибо за продолжение.  

avatar
02.08.2025, 01:06:29

Спасибо, читаю с удовольствием. А про Волк есть книга? 

avatar
02.08.2025, 08:17:04

Хватай Леночка Падре за хоботок и веди в тёмный уголок, друзья ж уже благословили!

avatar
02.08.2025, 13:28:26

Падре ну бери уже быка за рога, ну готова же бырышня, что тянуть то...

Спасибо большое, получаю удовольствие!!! ❤️

Насущном или существенном.Благодарю за эмоции!!

avatar
03.08.2025, 18:47:20

Алла, большое спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 18:23:36

Спасибо большое, замечательная книга.

avatar
02.08.2025, 14:44:39

Natally, большое спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 20:06:34

Вот умеете вы , Аня, на самом интересном остановиться))

avatar
01.08.2025, 19:35:39

Верной дорогой...😂

avatar
01.08.2025, 17:32:30

Ух какие эмоции они у меня вызывают 😁 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥