Книга. "Как приручить холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить холостяка

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
4175
14267 1390377

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая комедия
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.05.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить холостяка"

Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 15:14:09

а как нам дожить до продолжения? я же говорю, стена. у нас у учителей говорят, разговариваю со стеной. Кирилл, как стена, не слышит, а делает только то что хочет. а когда ему сееса то захочется с Леной?

avatar
06.08.2025, 15:14:29

Падре, ну это ооооочень завуалированное признание в любви🤣

avatar
06.08.2025, 13:54:56

Дааа, мы еще те цыгане😂

Как теперь дожить до проды ?! 😩😩
Всё-таки странный Падре … Вроде сам признался что Елена ему нравится, но выбрал пробирку 😒😒😒 Если честно мне даже чисто по-женски обидно до слез стало за неё, когда она предложила ему зайти на кофе.

Неожиданно понравилась книга, хотя обычно я с  такими названиями не читаю, но аннотация зацепила. Классный юмор, интересные герои. Лена, конечно, ходячая катастрофа, как она дожила до 40? Или все ее неприятности с появлением Кирилла начались?)) Атмосфера больницы и все эти медицинские приколы - написано здорово!👍 

avatar
04.08.2025, 17:59:31

Нет таких трудностей, которые мы не могли бы создать *рука-лицо")))Ну что за невыносимые!!Оба!)) Ну что ж...пойдём длинной дорогой...

avatar
06.08.2025, 14:22:20

Ждём утра😂

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.... Плачу...

avatar
06.08.2025, 14:39:27

А к меня вопрос как у Лены:" как дожить до следующей проды?!")))))

avatar
06.08.2025, 16:29:08

А у нас Елена когда-нибудь на ты и без отчества его начнет называть? Возраст приблизительно один, он ей тычет с первой встречи, а она всё Кирилл Сергеевич, Кирилл Сергеевич...

avatar
06.08.2025, 17:28:50

Хорошо, но мало 

avatar
04.08.2025, 18:09:26

Какой неподдающийся холостяк, однако. Сложненько идет его приручение... Зато читателям интересно

avatar
04.08.2025, 17:09:30

Блин, ну зачем в центр, когда все можно сделать Е-СТЕ-СТВЕН-НО!!! И даже приятненько будет.. так же лучше, правда-правда 😍😂

avatar
05.08.2025, 10:54:32

Только оплатила теперь ждать по главе

avatar
04.08.2025, 20:54:43

У него что естественным путем не получится сделать ребёнка? Блин, насколько узко мыслят мужики)))

avatar
04.08.2025, 18:26:19

Боже мой, да предложи ты ей Падре естественным путем на полгода, ну а нет, так центр репродукции... Ну ё-мое...

avatar
04.08.2025, 18:41:08

Естественный путь пока откладывается 😂

Ха,юморист.А потом будет видеть как она толстеет и делать вид что он ни при чем?.Да он так не сможет.

avatar
04.08.2025, 21:03:22

А по стаиинке никак? Падре что с тобой, че у тебя мозги заклинило... поцелуй наконец и оно само все случится... 

Естественный путь не задался. Ну лёгких путей не ищут. Ну что ж пусть помучаются