- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4172
4172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая комедия
#216 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Много продаж
Она Кириллу хочет предложить стать донором? Прикольно....думаю он выдвинет встречное предложение ей - беременеть естественным путем, а процесс он любит, так что все получится....
При всем уважении к автору, ошибка в тексте. Коллега с работы делала эко с донорским материалом. Фотографии доноров не показывают ( вдруг заказчица найдет его по фото и будет требовать алименты). У донора должно быть двое здоровых детей. Всписке доноры под номерами.
Кого-то сейчас огорошат 😂
Ну Елена Прекрасная, удиви нашего травматолога предложением😊
Вах!!Лена за головастиками поехала'😂Падре ,конечно, не откажет,но вот процедура совершенно будет другая 😉😉😉или процесс!!!!!
Спасибо.Видимо найде работу,мужа и большую дружную семью травматологического отделения.Важак человек,думаю и коллектив подстать..
Зачем она добровольно собралась увольняться?! Из-за гаденыша Паши и чтобы Падре не подводить под новую проверку? А самой на что жить? А если придёт снова в то место, где у Паши будут знакомые - тоже увольняться? Бегство - это не лучшее решение, сначала надо попытаться хоть как-то побороться за свои права (а Падре можно предупредить - вот новый повод пообщаться)…
Спасибо за продолжение 🌹🌹🌹🌹🌹
Ну на кофе - это обычно. Пригласить на коньяк. И тепленьким взять.
Представляю, как "обрадуется" ( рассердится) папа, ой, Кирилл Сергеевич)))) (голосом Малыша из мультфильма про Карлосона) 🧐
😆🤦♀️😄😉🙈Елена Санна насмешнила конечно. Даже интересно стало как отреагирует Падрэ на такое предложение?
Такого Кирилл Сергеевичу еще не предлагали, боюсь он справиися самостоятельно.
эко естественным путем! нет бы сразу ответить на ухаживания. вот такие мы, женщины...
написаи что есть продолжение, а его нет, очень жаль
Кажется у Падре разрыв сердца или ... будет после таких предложений. Бедная, надеюсь мужик мозги вправит
Щас ошарашит Падре🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ленок молодец, нечего таким генам пропадать 🤭👍👍👍👍👍тем более можно без всяких ЭКО обойтись, более приятным способом 😁😁😁
Вот это дела!! Падре и в доноры спермы 😳😳😳!! Он точно не согласится!
Ржу... Классную она "натуру' придумала. Просто улет🤣💪🏆
Кирилл - офигенный мужик! Обожаю таких! Спасибо автору за обалденный юмор, жду продолжение с нетерпением!
Это правильно, Елена Александровна, на Кирилла Сергеевича похож только он сам))Едь "отдавать натурой"😂тебе понравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена