Книга. "Как приручить холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить холостяка

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
4172
14249 1389166

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая комедия
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.05.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить холостяка"

Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нафига тогда за ЭКО деньги платить? Раз к нему поехала, так бы и обьяснила что тебе надо. И время весело проведёте и ребёнок будет. А то этот холостяк ещё долго прособирается. А детей он любит. И помогать будет.

avatar
11.07.2025, 02:13:33

Ну какой козёл а. 😎

avatar
11.07.2025, 15:13:40

Козел Паша и тут успел нагадить...как бы его приземлить то?

avatar
11.07.2025, 10:45:44

нет, ну вы, гляньте! Отпеть Павлушу срочно!!!!!

avatar
11.07.2025, 09:51:38

Вот будет весело если она к Кириллу устроиться 😂😂😂

avatar
13.07.2025, 15:05:58

Спасибо!!!

avatar
12.07.2025, 20:01:41

А дайте продочку 😊

avatar
10.07.2025, 22:12:16

С госслужбы так просто не уволить! ) Еще поработает!

avatar
10.07.2025, 21:54:22

А вообще, надеюсь Падре как следует проведёт панихиду по "усопшему" Павлу,да так,чтоб вообще воскреснуть и явиться не смог к Лене!

avatar
10.07.2025, 19:18:26

Вот же слизняк не добитый!!!! Так мелко и подло поступил! И ведь же ещё припрется ставить условия и "помогать"! Надеюсь,опять нарвется на Падре! И вообще,он ещё с нашим силовым составом не знаком,у нас тоже знакомства между прочим,ваши,по сравнению с нашими,в сторонке нервно курят...вот и посмотрим,кто кого!

avatar
10.07.2025, 20:22:06

Травматология пополнится

avatar
10.07.2025, 17:01:14

Оппа! Двойная подстава! И травматолога, и проверяющего. Прям детективная история🤔😱

Спасибо, автор!🌹

Скотина какая этот Паша, да и начальник тоже, мог ведь проигнорировать, тот ведь шишка на ровном месте в захолустье. Как противно. Сейчас ещё и заявится к ней позлорадствовать! Пусть она его шампанским обольет и пробкой пришибет - скажет вот как рада от вас, козлов, ушла!
Он и к Кириллу наверное полезет. Надеюсь, у Кирилла местные связи получше будут и воьзмут они с полковником (пардон генерал-майором) и начальство и Пашу этого за нужные места и за взятки. Вот уверена, что они взятки берут.
А она правильно сделала, что уволилась - я пока всё это наблюдала, так и думала, что если акт начальству не понравится, а он и не должен был понравиться, потому что по жалобе ей была дана команда "фас", то ей припишут или взятку или личные отношения с проверяемым лицом. Они ведь даже не скрывались три дня вместе тусовались.

avatar
10.07.2025, 19:50:12

Нет, нет, нет. Елена Александровна! Уволиться легко. А по Кириллу Сергеевичу эта проверка пройдётся не один раз без нее, его не сожрут конечно, но нервы вытрепают ее коллеги.  Да и потом - уволиться на радость бывшему? Да щааазззз! Передумай Елена Санна обратно, ты сильная женщина, ты же знаешь слабые места бывшего хрюнделя, думай куда нажать , чтоб обеспечить ему проблемы, в таких вопросах спешить не стоит

Вот урод и начальник и Паша тоже😡

avatar
10.07.2025, 18:54:15

Благодарю за продолжение. Фу какой подлый и мелочный ее бывший. (((

avatar
10.07.2025, 19:01:22

мелочный ссыкло!

Девочки-комментаторы,какие же вы молодцы!!!Я покупаю книгу в подписке,немного читаю, а потом бросаю и жду ,когда автор закончит книгу.Но... читаю комменты и наслаждаюсь ими,такие остроумные и смешные!Ане огромное спасибо,что балует нас такими замечательными книгами;Здоровья,успехов,удачи всегда и везде,где можно!И всем же девочкам того же!

avatar
10.07.2025, 20:25:04

Слушайте, ну где она сумела откопать настолько гондонного мужика? Да ещё и любить его😱, воистину любовь зла. Фу-фу-фу, какая мерзость. Жаль Кирилл ему мало накостылял, очень жаль.