- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4174
4174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая комедия
#215 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНафига тогда за ЭКО деньги платить? Раз к нему поехала, так бы и обьяснила что тебе надо. И время весело проведёте и ребёнок будет. А то этот холостяк ещё долго прособирается. А детей он любит. И помогать будет.
Спасибо
Ну какой козёл а. 😎
Козел Паша и тут успел нагадить...как бы его приземлить то?
нет, ну вы, гляньте! Отпеть Павлушу срочно!!!!!
Вот будет весело если она к Кириллу устроиться 😂😂😂
Спасибо!!!
А дайте продочку 😊
С госслужбы так просто не уволить! ) Еще поработает!
А вообще, надеюсь Падре как следует проведёт панихиду по "усопшему" Павлу,да так,чтоб вообще воскреснуть и явиться не смог к Лене!
Вот же слизняк не добитый!!!! Так мелко и подло поступил! И ведь же ещё припрется ставить условия и "помогать"! Надеюсь,опять нарвется на Падре! И вообще,он ещё с нашим силовым составом не знаком,у нас тоже знакомства между прочим,ваши,по сравнению с нашими,в сторонке нервно курят...вот и посмотрим,кто кого!
Травматология пополнится
Оппа! Двойная подстава! И травматолога, и проверяющего. Прям детективная история🤔😱
Спасибо, автор!🌹
Скотина какая этот Паша, да и начальник тоже, мог ведь проигнорировать, тот ведь шишка на ровном месте в захолустье. Как противно. Сейчас ещё и заявится к ней позлорадствовать! Пусть она его шампанским обольет и пробкой пришибет - скажет вот как рада от вас, козлов, ушла!
Он и к Кириллу наверное полезет. Надеюсь, у Кирилла местные связи получше будут и воьзмут они с полковником (пардон генерал-майором) и начальство и Пашу этого за нужные места и за взятки. Вот уверена, что они взятки берут.
А она правильно сделала, что уволилась - я пока всё это наблюдала, так и думала, что если акт начальству не понравится, а он и не должен был понравиться, потому что по жалобе ей была дана команда "фас", то ей припишут или взятку или личные отношения с проверяемым лицом. Они ведь даже не скрывались три дня вместе тусовались.
Нет, нет, нет. Елена Александровна! Уволиться легко. А по Кириллу Сергеевичу эта проверка пройдётся не один раз без нее, его не сожрут конечно, но нервы вытрепают ее коллеги. Да и потом - уволиться на радость бывшему? Да щааазззз! Передумай Елена Санна обратно, ты сильная женщина, ты же знаешь слабые места бывшего хрюнделя, думай куда нажать , чтоб обеспечить ему проблемы, в таких вопросах спешить не стоит
Вот урод и начальник и Паша тоже😡
Благодарю за продолжение. Фу какой подлый и мелочный ее бывший. (((
мелочный ссыкло!
Девочки-комментаторы,какие же вы молодцы!!!Я покупаю книгу в подписке,немного читаю, а потом бросаю и жду ,когда автор закончит книгу.Но... читаю комменты и наслаждаюсь ими,такие остроумные и смешные!Ане огромное спасибо,что балует нас такими замечательными книгами;Здоровья,успехов,удачи всегда и везде,где можно!И всем же девочкам того же!
Слушайте, ну где она сумела откопать настолько гондонного мужика? Да ещё и любить его😱, воистину любовь зла. Фу-фу-фу, какая мерзость. Жаль Кирилл ему мало накостылял, очень жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена