Книга. "Как приручить холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить холостяка

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
4172
14249 1389163

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая комедия
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.05.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить холостяка"

Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 19:07:47

Вот же ммммудак. 

Как на контрасте то видны мужики: с виду грубый, но настоящий мужик Падре, и наоборот обходительный, но редкий подонок Паша

Ну и правильно, что избавилась от бывшего. Подлость в высшей степени. Тьфу. 

Ну возможно наша героиня не такая мстительная, но я бы после такого сто процентов его жене сшила, даже не сомневаясь. За два года явно накопилось компроматика на неверного мужа

avatar
10.07.2025, 17:05:32

Мало пиз....лей выписал Падре  этому бывшему. Нужно было отправить его в травму надооолго😈)))), чтоб не пакостил,  говнюк

avatar
10.07.2025, 17:23:12

Ой, какое оно чмоооо🤌🏻 И так низко мстить, баба натуральная баба...без бубенцов

avatar
10.07.2025, 16:58:33

Сколько же подлости есть в людях 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Да уж, лучше самой уйти!! Спасибо 🌺!! 

avatar
10.07.2025, 17:03:05

Ну вот же сволота какая!!!  А я только понадеялась, что мы узнаем откуда у Падре имя такое появилось...а тут до ХЭ как до Луны пешком

avatar
10.07.2025, 16:51:16

Спасибо!!!

Мур-мур))) поцелуются?))) 

avatar
08.07.2025, 17:11:45

Вот же взрослые тётеньки мнительные — специально Падре ситуацию с экстренным пациентом подстроил!)

avatar
08.07.2025, 16:44:32

Какой момент 😍

avatar
08.07.2025, 11:37:39

И ничего и не будет, ща кто-то все испортит или помешает

avatar
08.07.2025, 10:48:18

Кирилл,
давай давай мы в тебя верим, хоть чмокни для надежд 💪🏻💪🏻⚡️😂

avatar
08.07.2025, 09:29:32

О ,Боже,какой мужчина......‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 10:35:50

Благодарю за продолжение))) С нетерпением всегда жду очередную главу)))

avatar
08.07.2025, 09:47:00

Один из тех романов, который читается взахлеб) С юмором, очень тонким таким и по делу))


Спасибо, Анна.

avatar
08.07.2025, 09:54:22

Отличный роман.

Спасибо.Знаете,что панфиловцы дошедшие до Рехстага написали на его стенах:Мы дошли.Спасибо батя за валенки..Ассоциа

avatar
08.07.2025, 11:48:25

Это так жестоко, закончить проду на таком моменте! 😭

avatar
08.07.2025, 15:41:05

Жаль, свидание так быстро закончилось..  и без поцелуя.., или все же ждать его?? 😁🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥