- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4169
4169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#215 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой насыщенный рабочий день, всё успели: и пообниматься, и поработать, и колкостями обменяться. И он ещё не окончен) Продолжение следует... в морге)
Не святой отец, вы ждёте клизму???
Ой, щаз нашему падре будет больно:))))
Круто они друг друга в оборот взяли))
Кирюха точно на клизму нарывается))Сейчас Александровна этот чай ему зальет точно не туда, куда надо)Будет знать!))
С новинкой!
Надеюсь проверяющая "реанимируется" сама, в первую очередь, как живой, понимающий и чувствующий человек, а наш доктор ей в этом поможет, а то пока симпатии не вызывает)
Непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. А что, Петровичу бы понравилось!😁
Спасибо. Как же у них весело. Сейчас кому то влетит по самое не балуйся. А приврать могут и те кто хорошо разбирается в медицине. Так что не страшно.
Беги, ПадрЭ в морг, беги🤣
А проверяющей веселье, засиделась в кресле, хоть такой серотонин 🤭🤭
Ой бедненькая как ей тяжело живется, всю жизнь с бумажками просидела и тут выяснилось что не все живут по тому что написано.
Не привык к строгим проверяющих.😬..
Всерьёз не воспринимает🤔
Е моё, ещё этого до полного комплекта не хватало, хоть бы живой.
оооо операция по спасению Петровича и репутации Падре начинается!
ну так тоже нельзя. Женщина логичные вопросы задает....
Ой пипец 🤣 🤣
думала героиней будет Оля. ¯\_(ツ)_/¯
Может проверяющая все-таки не из министерства? 😉 нет у него такого функционала.
Надеюсь, Петрович всё же выжил... иначе, Елена Троянская точно сожрёт нашего Падре..🥺🥺🥺🥺 жалко мужика,но никто не обещал,что лёгко будет! А вообще,у нас очень крутые друзья,так что полегче,Елена Александровна!😄😄😄
Надеюсь, с Петровичем всё в порядке, иначе..
Спамтбо, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена