- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4167
4167
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Романтическая комедия
#195 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, большое спасибо за награду! 😍
Прикольно детям будет дружить когда подрастут, две парочки одинаковые🤣 Анечка спасибо огромное за очередную чудесную книгу 📚 очень большое удовольствие получила от прочтения, море эмоций. Спасибо, что без треша и грязи. Как в принципе и все ваши истории. Просто замечательные. 👍👍👍 Такие талантливые произведения однозначно ждет большой успех 🌹🌹🌹Вдохновения и здоровья вам, благополучия в личной жизни и нескончаемый источник фантазии и энергии 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Станислав, большое спасибо за награду! 😍
Обожаю эту серию книг! Да вообще, все истории Ани ложатся бальзамом после тяжелого дня. Спасибо большое!
Ну вот и ещё одного приручили))) очень понравилась история Кирилла и Лены , такие они классные у Вас. Жаль прощаться с ними и уже хочется перечитать книгу заново)))
Спасибо Вам !) 🌹❤️❤️❤️
Спасибо !!!! Книга очень понравилась🤗. Автору здоровья, а музу вдохновения на новые книги 🤗
Очень понравилась эта история, явно буду перечитывать. Спасибо вам за них.
Аня, замечательная книга! Эту серию буду перечитывать не один раз. Падре самый любимый персонаж!
Блиин. Не успела на бесплатно, только половину прочитала ((((
Шикарная история, такая добрая. Не устаю каждый раз восхищаться вашим творчеством. Слов нет прост вауу
Дорогой автор,благодарю Вас за отличную книгу: за большое количество юмора, красивые диалоги главных героев, за доброту, которой пропитана вся книга....Давно такая книга не попадалась. Я обязательно еще ( может быть даже не раз) ее перечитаю....
Здоровья Вам и еще больших успехов!
Ушла рыдать от умиления. Такие вот они... Хорошие. Всё-таки взрослые герои необычайно очаровательны 😍
Замечательная история! Благодарю ❤️
Как приятно и интересно было читать, и как же печально что так быстро закончилась!! Спасибо большое ☺️
Благодарю за классную историю , очень жаль расставаться с героями
Спасибо за эту чудесную историю.🔥это мои любимые герои, так не хочется с ними расставаться😍
Аня, спасибо большое за Ваши великолепные истории. С огромным удовольствием читаю все Ваши книги, так хорошо написано, герои такие живые...
Читаешь и отдыхаешь душой...
Вдохновения Вам и здоровья
Хорошая семья получилась 👍
Леночка молодец, двух мальчишек родить это не хухры-мухры😂😂😂
Спасибо!! Падре просто космос! 😍😍😍 очень уютная и милая история! Очень юморно и жизненно!❤️❤️❤️
Очередная классная парочка, отпускаем со спокойной душой ✨ Спасибо ☺️
Маленькое уточнение..детишек у них так и осталось двое😂? А то по эпилогу такое ощущение прибыло есче😎💫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена