Книга. "Как приручить холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить холостяка

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
4167
14222 1386976

Текущий рейтинг:
#89 в Романтическая комедия
#195 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.05.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить холостяка"

Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 02:33:52

Анастасия, большое спасибо за награду! 😍

avatar
08.09.2025, 17:52:49

Прикольно детям будет дружить когда подрастут, две парочки одинаковые🤣 Анечка спасибо огромное за очередную чудесную книгу 📚 очень большое удовольствие получила от прочтения, море эмоций. Спасибо, что без треша и грязи. Как в принципе и все ваши истории. Просто замечательные. 👍👍👍 Такие талантливые произведения однозначно ждет большой успех 🌹🌹🌹Вдохновения и здоровья вам, благополучия в личной жизни и нескончаемый источник фантазии и энергии 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

avatar
08.09.2025, 22:19:24

Станислав, большое спасибо за награду! 😍

avatar
08.09.2025, 20:25:34

Обожаю эту серию книг! Да вообще, все истории Ани ложатся бальзамом после тяжелого дня. Спасибо большое!

Ну вот и ещё одного приручили))) очень понравилась история Кирилла и Лены , такие они классные у Вас. Жаль прощаться с ними и уже хочется перечитать книгу заново)))

Спасибо Вам !) 🌹❤️❤️❤️

avatar
08.09.2025, 20:47:51

Спасибо !!!! Книга очень понравилась🤗. Автору здоровья, а музу вдохновения на новые книги 🤗

avatar
08.09.2025, 21:42:49

Очень понравилась эта история, явно буду перечитывать. Спасибо вам за них. 
 

avatar
08.09.2025, 21:49:32

Аня, замечательная книга! Эту серию буду перечитывать не один раз. Падре самый любимый персонаж! 

avatar
08.09.2025, 20:45:51

Блиин. Не успела на бесплатно, только половину прочитала ((((

avatar
08.09.2025, 19:54:25

Шикарная история, такая добрая. Не устаю каждый раз восхищаться вашим творчеством. Слов нет прост вауу

avatar
08.09.2025, 20:10:33

Дорогой автор,благодарю Вас за отличную книгу: за большое количество юмора, красивые диалоги главных героев, за доброту, которой пропитана вся книга....Давно такая книга не попадалась. Я обязательно еще ( может быть даже не раз) ее перечитаю....

Здоровья Вам и еще больших успехов!

avatar
08.09.2025, 19:23:15

Ушла рыдать от умиления. Такие вот они... Хорошие. Всё-таки взрослые герои необычайно очаровательны 😍

Замечательная история! Благодарю ❤️

Как приятно и интересно было читать, и как же печально что так быстро закончилась!! Спасибо большое ☺️

avatar
08.09.2025, 19:40:49

Благодарю за классную историю , очень жаль расставаться с героями

avatar
08.09.2025, 19:41:48

Спасибо за эту чудесную историю.🔥это мои любимые герои, так не хочется с ними расставаться😍

avatar
08.09.2025, 19:45:46

Аня, спасибо большое за Ваши великолепные истории. С огромным удовольствием читаю все Ваши книги, так хорошо написано, герои такие живые...

Читаешь и отдыхаешь душой...

Вдохновения Вам и здоровья

Хорошая семья получилась 👍
Леночка молодец, двух мальчишек родить это не хухры-мухры😂😂😂

avatar
08.09.2025, 19:48:06

Спасибо!! Падре просто космос! 😍😍😍 очень уютная и милая история! Очень юморно и жизненно!❤️❤️❤️

avatar
08.09.2025, 18:34:07

Очередная классная парочка, отпускаем со спокойной душой ✨ Спасибо ☺️

Маленькое уточнение..детишек у них так и осталось двое😂? А то по эпилогу такое ощущение прибыло есче😎💫