Книга. "Как приручить холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Как приручить холостяка

Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
4167
14222 1387037

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#206 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.05.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Как приручить холостяка"

Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 17:17:08

Очень эмоциональная и тёплая книга. Рада за Падре, почему-то его больше всех хотелось пристроить в добрые руки. А то ничего кроме работы не видел

avatar
08.09.2025, 17:22:57

Спасибо большое за это счастливое семейство. Падре красавчик. 

avatar
08.09.2025, 17:37:53

Спасибо большое за книгу ‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 17:41:40

Спасибо большое за такую чудесную историю!

Спасибо за  прекрасную книгу! Удачи и вдохновения! ✨✨🔥

avatar
08.09.2025, 18:13:17

Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. Очень жаль что уже сюжет прошел к концу.😊

avatar
08.09.2025, 18:14:25

Спасибо за шикарную историю 🌹. Гдавеве герои очень классные , отлично дополнили друг друга )

avatar
08.09.2025, 18:18:09

Аня, дорогая, спасибо за обалденную историю любви. Какие же у вас все герои классные. Читать оно удовольствие! Обязательно оставлю книгу в библиотеке, чтобы потом перечитывать. ♥️🌹

avatar
08.09.2025, 18:18:42

Спасибо огромное!!!! Так душевно!!! И Падре один из любимых персонажей! 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.09.2025, 18:30:26

Ну что ж? Книга завершена. Одна из моих любимых теперь. Кирилл с Леной благодарят друг-друга за то, что они есть у них. А я благодарю автора! Спасибо, Аня, что есть Вы и дарите нам такие прекрасные истории, наполненные добром и любовью. Вдохновения Вам на радость читателям!

avatar
08.09.2025, 18:37:52

Дорогой автор, спасибо! Так по-настоящему, светло, без выпендрежа и желания идаелизировать. И такой финал, что аж в глазах защипало... Как Станиславский: "Верю!". пусть Кирилл и Лена будут счастливы! идем за вами дальше)))) 

avatar
08.09.2025, 18:46:36

Спасибо за такую душевную, теплую и увлекательную историю! Юмор просто 🔥Каждый раз с нетерпением ждала проды! Падре- просто красавчик, теперь мой любимчик! Вдохновения Вам, Анна🫶🫶

avatar
08.09.2025, 18:43:42

Не могла дождаться окончания. Всё книги очень душевные, ну а про холостяка особенно. Большое спасибо за ваше творчество, удачи и здоровья)))) 

avatar
08.09.2025, 18:58:22

Душевная история. Буду заходить перечитывать. Понравилось и про полковника, и про Дамира, и про Падре с Леной

avatar
08.09.2025, 18:58:31

Как жалко расставаться с героями! Они все такие классные! Анна, обожаю ваше творчество!

avatar
08.09.2025, 17:29:21

Так не хочется с ними расставаться. Анечка спасибо вам за такую замечательную историю.

avatar
08.09.2025, 17:23:09

Благодарю за историю, очень легко и классно читалось, с удовольствием 🤗

Спасибо,  с удовольствием прочитала, интересная история получилась. Вдохновения Музу ‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 10:30:43

Миииило!))🥹🥹🤧

avatar
07.09.2025, 04:30:46

До чего же жаль прощаться с Падре и Леночкой..... Это было великолепное чтение.... С юмором иронией романтикой... Спасибо Аня за ваше творчество. Перечитываю ваши книги много раз. Уже люблю Ириску с Пашей и особенно тётю Наташу. Пусть муза не покидает вас ‍❤️‍