- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Как приручить холостяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747120196_56.png
Эксклюзив
Как приручить холостяка
Аня Истомина
Цикл: Как приручить... (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., зарождающиеся чувства
Рейтинг:
4167
4167
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#206 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Как приручить холостяка"
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из министерства? Да не простой, а самой вредной стервы из всех, что встречал!
Она приехала нагнуть мое отделение из-за жалобы, а мне надо разгрести этот звездец и как-то договориться.
Желательно полюбовно, конечно. А если она не поддастся моему очарованию, закрою ее в морге, глядишь, станет посговорчивее.
Отличный план, мне кажется! Что может пойти не так?
Другие книги автора
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоциональная и тёплая книга. Рада за Падре, почему-то его больше всех хотелось пристроить в добрые руки. А то ничего кроме работы не видел
Спасибо большое за это счастливое семейство. Падре красавчик.
Спасибо большое за книгу ❤️
Спасибо большое за такую чудесную историю!
Спасибо за прекрасную книгу! Удачи и вдохновения! ✨✨🔥
Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. Очень жаль что уже сюжет прошел к концу.😊
Спасибо за шикарную историю 🌹. Гдавеве герои очень классные , отлично дополнили друг друга )
Аня, дорогая, спасибо за обалденную историю любви. Какие же у вас все герои классные. Читать оно удовольствие! Обязательно оставлю книгу в библиотеке, чтобы потом перечитывать. ♥️🌹
Спасибо огромное!!!! Так душевно!!! И Падре один из любимых персонажей!
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну что ж? Книга завершена. Одна из моих любимых теперь. Кирилл с Леной благодарят друг-друга за то, что они есть у них. А я благодарю автора! Спасибо, Аня, что есть Вы и дарите нам такие прекрасные истории, наполненные добром и любовью. Вдохновения Вам на радость читателям!
Дорогой автор, спасибо! Так по-настоящему, светло, без выпендрежа и желания идаелизировать. И такой финал, что аж в глазах защипало... Как Станиславский: "Верю!". пусть Кирилл и Лена будут счастливы! идем за вами дальше))))
Спасибо за такую душевную, теплую и увлекательную историю! Юмор просто 🔥Каждый раз с нетерпением ждала проды! Падре- просто красавчик, теперь мой любимчик! Вдохновения Вам, Анна🫶🫶
Не могла дождаться окончания. Всё книги очень душевные, ну а про холостяка особенно. Большое спасибо за ваше творчество, удачи и здоровья))))
Душевная история. Буду заходить перечитывать. Понравилось и про полковника, и про Дамира, и про Падре с Леной
Как жалко расставаться с героями! Они все такие классные! Анна, обожаю ваше творчество!
Так не хочется с ними расставаться. Анечка спасибо вам за такую замечательную историю.
Благодарю за историю, очень легко и классно читалось, с удовольствием 🤗
Спасибо, с удовольствием прочитала, интересная история получилась. Вдохновения Музу ❤️
Миииило!))🥹🥹🤧
До чего же жаль прощаться с Падре и Леночкой..... Это было великолепное чтение.... С юмором иронией романтикой... Спасибо Аня за ваше творчество. Перечитываю ваши книги много раз. Уже люблю Ириску с Пашей и особенно тётю Наташу. Пусть муза не покидает вас ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена