- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Как приручить попаданку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632107251_99.jpg
Как приручить попаданку
Юлия Пульс, Боярова Мелина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, поиск сокровищ, любовь с препятствиями
Рейтинг:
3381
3381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#932 в Попаданцы в другие миры
#697 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.09.2021 — 28.12.2021
Аннотация к книге "Как приручить попаданку"
Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/XF6R🔥НОВИНКА!🔥
Погибнуть в расцвете лет и получить второй шанс – к удаче? Сомнительно, если новую жизнь суждено провести в теле дикой наалы во враждебном магическом мире. Причем, неправильной наалы, которая водит дружбу с полуорком, не охотится на людей и не желает возвращаться в Пустоши, где опасности подстерегают на каждом шагу. Но именно в Пустошах можно отыскать способ обрести человеческое тело. Или же ключ к спасению кроется в странном охотнике, с которым так тесно связала судьба?
Погибнуть в расцвете лет и получить второй шанс – к удаче? Сомнительно, если новую жизнь суждено провести в теле дикой наалы во враждебном магическом мире. Причем, неправильной наалы, которая водит дружбу с полуорком, не охотится на людей и не желает возвращаться в Пустоши, где опасности подстерегают на каждом шагу. Но именно в Пустошах можно отыскать способ обрести человеческое тело. Или же ключ к спасению кроется в странном охотнике, с которым так тесно связала судьба?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113082
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо прокачать ноалу что бы совсем крутой стала, а потом не страшно и тельце найти
С невидимостью было бы проще
Кто же управляет всей этой нечестью?
Аня неплохо осваивается в новом мире)! Ну очень самостоятельная девушка, одна сбегала в астрал)))!
Спасибо большое! Эх... вот же гадкая тварь!
Вдохновения, девушки!❤️
Такое ощущение, что твари охотятся именно за нашей парочкой... Вот только не понятно зачем?
И откуда тварь взялась? Да ещё и с её тотемом? Что-то всё больше подозрений на красотку-некромантку.
Спасибо за проду.
Блин, конструктор ходячий! Вот, не верю я, что нежить сама за ними таскается, явно кто-то подсылает. Еще и тотемчик спёрли. Где б она его потеряла? Если только богомол подсуетился. Странно там всё.
Кто же это?
И кто же пожаловал?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Вот... даже время на выяснение отношений не дают - опять какая то напасть с коготками...
Вдохновения, девушки!❤️
Ох, не зря Джесс свалила, чую подставу. Добычу, хоть, принесут? )) Кто на огонек заглянул? Богомол? Или кто-то новенький? Даже пообниматься спокойно не дадут, пакостники.
Такая милые отношения между Элом и Анной)! Но кто их идиллию прервал?
Кто же к ним пришёл?
Книга, просто, прелесть! Я только к вам присоединилась, и я полном восторге! Герои замечательные, очень интересные и яркие, им невозможно не сопереживать. События такие необычные, захватывают с первых строк. Обложка такая, что руки сами тянуться книгу взять, я уже столько раз её разглядывала! Есть только одно, что меня очень расстроило... текст так быстро закончился, хоть плачь. А так хочется узнать, что же дальше-то? Мочи нету терпеть, а придётся.)) Надеюсь, Аня нашла то, что ей нужно, и разберётся в итоге со своим кошачьим телом. Хоть не обидно,ведь она такая умница и красавица, да и силой и ловкостью не обижена. Даже мужчину своего защитить в состоянии. Даже не одного. Ну, а то, что одна так далеко забрела, так кто бы с ней до туда дошёл? Ещё и её не пустили бы. Страшно, конечно. А куда деваться? Она ж не некромантка, чтоб только мазью мазать. Кстати, что-то меня тоже Джесс беспокоит. Странная она. Некромантка, а отсиживается в ожидании, пока другие с нежитью развлекаются, хотя должна быть в первых рядах. Даже мысль проскочила, а не она ли помогла Эйде тот камушек проглотить? Да и братья тут напились, нашли место и время, лучше не сыщешь.Много странностей рядом с Джесс происходи
А может как раз то место, какое нужно? Может в этой башне управление этим местом?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Ох... Неужели снова удирать придется...
Вдохновения, девушки!❤️
Такая полезная находка оказалась.
Не зря попутешествовала! Очень интересная находка, и надо Элу рассказать.
Ничего так находочка, теперь главное путь в лабораторию не забыть. Потом ещё раз вернуться можно будет.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена