Книга. "Как приручить попаданку" читать онлайн

Как приручить попаданку

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, поиск сокровищ, любовь с препятствиями

Читать
Рейтинг:
3380
5557 253475

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#1131 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Как приручить попаданку"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/XF6R🔥НОВИНКА!🔥

Погибнуть в расцвете лет и получить второй шанс – к удаче? Сомнительно, если новую жизнь суждено провести в теле дикой наалы во враждебном магическом мире. Причем, неправильной наалы, которая водит дружбу с полуорком, не охотится на людей и не желает возвращаться в Пустоши, где опасности подстерегают на каждом шагу. Но именно в Пустошах можно отыскать способ обрести человеческое тело. Или же ключ к спасению кроется в странном охотнике, с которым так тесно связала судьба?

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 09:34:37

Нужно возвращаться в реал!!!

avatar
02.11.2021, 08:57:01

Вот попали!

avatar
02.11.2021, 08:26:26

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ага, хорошо вовремя сообразила. Срочно надо возвращаться и принимать бой.

avatar
01.11.2021, 09:48:32

Скажите, пожалуйста, а скидка на эту книгу будет? Или уже только увеличение цены?

avatar
31.10.2021, 14:30:29

Друг друга ревнуют). Да, в астрале может наконец-то поговорят, много надо обговорить)!

avatar
31.10.2021, 14:21:09

Да, поговорить надо! Значит, идём в астрал! Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2021, 13:38:47

Спасибо большое! Хоть Эл и держится, но практически все люди падки на ласку.
Вдохновения, девушки!❤️

Свидание в астрале! Жду-жду-жду!

avatar
31.10.2021, 09:58:38

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Не понравилась Бри нарисованая Барсиком перспектива.

avatar
31.10.2021, 09:38:01

Теперь все друг друга будут ревновать) Эл к Барсику, Бри к Джес) прям тревожно)

avatar
29.10.2021, 11:16:04

Нашей Бри надо оборотней стать и ипостась хорошая грозная, а сколько плюшек от неё

avatar
31.10.2021, 09:29:58

Надеюсь толпы в астрал не будет?

avatar
29.10.2021, 22:05:53

Ох и напугали вы нас, девочки. Хорошо оборотень успел. Ещё бы уметь превращаться в человека. Было бы здорово!
Спасибо за проду.

avatar
29.10.2021, 18:25:40

Спасибо большое! Хорошо, что Бастиан успел.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
29.10.2021, 10:30:10

Скажите а будет глава от лица Эла? Интересно посмотреть на Бри его глазами)

avatar
29.10.2021, 08:10:16

Да, такая женская месть)))!

avatar
27.10.2021, 14:40:30

Спасибо большое! Ох... напряженно как... пусть нашим сопутствует удача!
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
27.10.2021, 11:27:45

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот засада, крупно они нарвались. Придёться повоевать.

avatar
29.10.2021, 08:21:58

Спасибо!

avatar
27.10.2021, 10:08:41

А улететь на Брие можно?