Книга. "Как приручить попаданку" читать онлайн

Как приручить попаданку

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, поиск сокровищ, любовь с препятствиями

Читать
Рейтинг:
3380
5552 253404

Текущий рейтинг:
#1080 в Попаданцы в другие миры
#778 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 155 стр.

20.09.2021 — 28.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Как приручить попаданку"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/XF6R🔥НОВИНКА!🔥

Погибнуть в расцвете лет и получить второй шанс – к удаче? Сомнительно, если новую жизнь суждено провести в теле дикой наалы во враждебном магическом мире. Причем, неправильной наалы, которая водит дружбу с полуорком, не охотится на людей и не желает возвращаться в Пустоши, где опасности подстерегают на каждом шагу. Но именно в Пустошах можно отыскать способ обрести человеческое тело. Или же ключ к спасению кроется в странном охотнике, с которым так тесно связала судьба?

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 07:56:11

Пока не понятно, что происходит. Как здесь Анна оказалась? Да еще и со шрамом, который должен был остаться у Бри. Что делают с Барсом? И кто делает? И где носит зелёненького? А некромантка здесь или опять слиняла?

avatar
18.12.2021, 21:14:46

Бяку кристальную уничтожила это здорово. Но кто-то же им руководил и жертвы поставлял на опыты.
Сппасибочки за продолжение.

avatar
18.12.2021, 18:46:44

Надо поискать Барсика. Может тоже оживили? И образ наалы жалко, может она сможет оборачиваться, как барс?
Спасибо за проду.

avatar
18.12.2021, 13:48:40

Спасибо большое! Фух... Хоть бы и правда, передышка... Бедная...
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
18.12.2021, 08:16:34

Спасибо!

avatar
18.12.2021, 08:10:34

Неужели уничтожила кристалл? Что с Барсиком, жив ли и в виде кого сейчас? Где Эл, живой? Пока все еще тревожно...

avatar
17.12.2021, 14:24:15

Интересно а крылья останутся? Полезная вещь в каком бы теле ты не была)

avatar
14.12.2021, 08:58:10

Страшный бой... Барсика жалко, да и Бри пострадала, судя по-всему, сильно... Некромантку бы поймать и прибить за все это надо!!!

avatar
14.12.2021, 11:19:14

м-да. . Барсика жалко. Так и думала про некроманку... не успокоиться ни как, что отдали предпочтение другим девочкам.

avatar
14.12.2021, 11:30:11

Может Барсик не погиб? Все таки оборотень с регенерацией)

avatar
14.12.2021, 11:58:10

А гадина опять сбежала? Неужели никто не захотел ей закусить? И пыль ей ни почём?

avatar
14.12.2021, 13:49:36

Спасибо большое! Ну Эл вообще уже... Не даром мне больше шаман с бубенчиками понравился. За Брианну переживаю, но почему то уверена, что спасение близко. Надеюсь с Барсиком тоже все будет хорошо.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
16.12.2021, 08:10:28

Жуть... Что происходит в этой лаборатории? Кристалл спасает или убивает оборотня?

avatar
16.12.2021, 08:21:19

Волнительно!

avatar
16.12.2021, 14:02:27

Вопрос кто стоит за этим спасением и кто создавал всех этих тварей?! Что-то мне кажется, что это один и тот же человек или нечеловек...

avatar
16.12.2021, 14:44:41

Спасибо большое! Вот Барсику прилетело... так его жалко.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
16.12.2021, 19:00:25

А может Барсика спасают, а не опыты проводят над ним.
Спасибочки за продолжение.

avatar
16.12.2021, 23:18:24

А что захотели сделать из Барсика? И неужели она стала человеком, а наала умерла?
Спасибо за проду.

avatar
14.12.2021, 10:33:33

Пока все печально

avatar
14.12.2021, 09:23:15

Вот и нашли погибель на свою голову. Барсика жалко. Погиб из-за некромантки. Та ещё тварь. Идти к цели таким путём? На что она надеется? После всего, что совершила?
Спасибо за проду.