Книга. "Как скажете, босс" читать онлайн
Рейтинг:
4632
14287 2652336

Текущий рейтинг:
#425 в Женский роман
#226 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

09.03.2023 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Как скажете, босс"

Должность секретарши никогда не была пределом моих мечтаний, но когда тебя могут выселить из квартиры, и у тебя закончились деньги - выбирать не приходится.
Осталось только продержаться на этой работе хотя бы пару месяцев, чтобы вылезти из долговой ямы, а сделать это будет совсем не просто, ведь мой новый босс - настоящий диктатор.

ХЭ =)

Книга про отношения Ники и её босса: "Осторожно, злой босс" https://litnet.com/shrt/Pqtf

Книга про Андрея и Софию: "Секретарша на спор. Ставка на любовь" https://litnet.com/shrt/Pqwf

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга! Как хорошо,что люди умеют разговаривать друг с другом, а не додумывать околесицу. У вас очень прекрасно получилось донести мысли героев. Не останавливайтесь! Пишите и радуйте нас своими историями.

Да уж, только разговаривая можно решить проблемы, но и чтобы услышали важно. Спасибо. Ждем новинки, что Вы пообещали.

Прекрасная история. Спасибо автору за эмоции. Ждём новых историй

avatar
16.04.2023, 22:44:33

Спасибо за замечательную историю! Неиссякаемого муза и лёгкого перышка. Будем ждать новых историй!!!!

avatar
16.04.2023, 22:08:34

спасибо большое было очень интересно. классно.

avatar
16.04.2023, 17:41:59

спасибо большое

avatar
16.04.2023, 17:33:04

Марта, поздравляю с завершением книги!
История очень понравилась. Хотя порой и приходилось переживать из-за героев, было очень интересно. Марат с Оливией нашли свое счастье, и это замечательно.
Спасибо огромное!!!

avatar
16.04.2023, 17:06:30

Книга очень понравилась. Большое спасибо. Успехов Вам.

Спасибо большое автору за прекрасную историю!!вдохновения на новые !!!?????

avatar
16.04.2023, 14:30:00

Спасибо за книгу! Очень рада что герои быстро разобрались! Эх так жаль с ними расставаться...с удовольствием бы почитала эпилог или бонус от Марата..=) Успехов !

avatar
16.04.2023, 10:20:27

Ураааа. Да будет продолжение про Андрея и Нику. Вот чую и там любовь.
Счастья Марат и Оливии.
Спасибо за замечательную книгу.

avatar
16.04.2023, 00:21:31

Мммммм. Какой все таки Марат романтик. Пусть и в глубине души. Но сейчас от стал открываться Оливии.

avatar
15.04.2023, 22:12:25

А Марат романтик оказывается)

avatar
15.04.2023, 20:30:19

спасибо

avatar
15.04.2023, 19:13:54

Спасибо, Марта, за частые проды. Немного поволновали нас, но как писали читательницы, хорошо что наши влюбленные помирились сразу, а не через годы одиночества. Очень мило теперь про них читать.

avatar
15.04.2023, 19:09:56

Как у Виктории все просто - не хотела детей с мужем, подкупила врача, подделала анализы. А у Марата чуть жизнь снова не сломалась. Ведь он действительно любит Оливию. Надеюсь, она его простит, выслушает причину его такого поступка.
Марта, спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2023, 19:01:43

Оооо романтик! =)

avatar
15.04.2023, 11:20:35

Надеюсь Оливия покомпасирует ему мозги, а не сразу простит...

avatar
14.04.2023, 23:12:37

АХАХА что то подобное я и ожидала от его бывшей...трусливая эгоистка. Поговорить она хочет, да он даже дышать одним воздухом с тобой после этого не захочет, не то что помогать и говорить =D
Надеюсь это научить его тому доверию о котором он говорил, и отучит принимать решения ничего не проверив.