- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как вернуть её любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718597986_2.png
Эксклюзив
Как вернуть её любовь
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Современная проза
#1096 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо что радуете нас прекрасными книгами!
Спасибо за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень интересно
Замечательная история любви 🥰. Спасибо за книгу
Спасибо за книгу😊❤️
Теперь ребята будут вместе. Рада за них. и что сумели все преодолеть
Сегодня глава будет? Ждём?
Вот это поворот😵💫как то плохо его специалисты искали,что он пришёл домой к жертве
Прямо прозрел и начал меняться. Такое бывает!?
"Саша просто больной, а не убийца"...Чего? Марк забыл, что как раз его Саша чуть не взорвал в машине. И далеко не понятно, что было бы с надоевшей Катей...Спасибо большое❤️❤️❤️
ого, да он маньячело!
О боги,страшно то как...
Саша просто больной на голову человек,вот это поворот,спасибо
У кого-то крыша улетела, больной человек.
Жуть какая! Саша больной урод. Ну ладно он, а эти надсмоторщики, их ничего не смущает? За деньги готовы на всё? Это же ненормально воровать людей...
Маньячина Саша
Саша себя показал,спасибо
Вот тебе и саша
Вот так дела. Только насильно мил не будешь. Уехала, развелась. Ну подождал бы чуток, потом бы стал подкатывать по новой, главное не передавить. А он её тупо украл и спрятал. Теперь точно такой псих ей не сдался.
Всё, Маркуша, опаздал ты...Леру уже этот маньяк спрятал, что не найти...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена