Книга. "Как вернуть её любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Как вернуть её любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1009
4061 285609

Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1264 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.06.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"

- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.

Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?

#ХЭ

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 11:55:04

Марк уверена найдет Леру,а Саша псих какой-то,спасибо

avatar
29.08.2024, 07:12:52

И кто же этот неадекватный,который следит и входит в чужую квартиру

avatar
29.08.2024, 07:02:46

О ужас🙈🙈🙈

avatar
29.08.2024, 01:25:41

Кроме Саши ещё один "желающий" был, на сколько я помню. Из-за которого она в своем городе не могла устроится на работу

avatar
25.08.2024, 07:42:46

Потому что проблемы надо решать, а не бежать от них. Неужели Лера думала, что человеку с деньгами и связями будет сложно её найти? Вроде, взрослая девочка, а такая наивная...И к тому же главная проблема вовсе не в Марке, а в Саше, который маньячина... 

avatar
25.08.2024, 06:47:47

Опять за Лерой слежка,смысл был убегать,спасибо за продолжение

avatar
23.08.2024, 01:35:39

Да, у него это привычка, быть с ней. Она всегда рядом была-его теперь ломает. Он любил её, как друга всегда. Не факт, что понял, что она нужна ему, как девушка. Возможно это иллюзия, а может и нет. Ей лучше уйти подальше, может её отпустит совсем со временем.

avatar
22.08.2024, 06:20:49

Зря Лера уехала, с маньяком надо разбираться сразу. У этого Саши нет проблем, чтобы её найти и приехать. И в чужом городе ей помочь будет некому. А в родном городе родители и Марк, который к тому же озарение получил😁

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
19.08.2024, 15:29:10

печально мне за них😢😢😢

не уж то Саша за всем этим стоит...

avatar
17.08.2024, 01:26:41

Очень жаль, что автор сделала из Саши такого монстра, что на его фоне даже гад Марк мнится ангелочком😬😭 Но я все равно против пары Лера-Марк😬

Спасибо😊

avatar
17.08.2024, 09:54:04

Спасибо за продолжение,очень нравится история

avatar
15.08.2024, 07:47:13

Лера допрыгалась... Марку еще ее придется вытаскивать... Зачем ему ее больная любовь?! Даже не представляю их дальнейших отношений, после ее закидонов и больных мыслей. А как она вообще юристом стала с таким то отношением к ситации, не умея анализировать?!

avatar
15.08.2024, 07:53:10

Дорогой автор! Марк вызывает уважение... А вот Лера совсем наоборот.. Увы и ах!!! И вот именно ему хочется пожелать хэ, но только не с ней... Она человек- флюгер🥴☹️

avatar
13.08.2024, 07:46:46

О боже,Саша ещё и к ней в квартиру ходит🤪

avatar
13.08.2024, 07:25:19

Лера так доверяет Саше, что все странные моменты пытается обяснить чем угодно, но только не тем, что это может быть Саша. Обида Марка все здравые мысли блокирует. Саша хороший, а Марк прям монстр...

avatar
11.08.2024, 07:55:13

Жаль Марка! Если объективно, то как он мог понять, что она любит его. А со своей стороны боялся, что все скатится к банальным отношениям. Заблудились оба и винить в этом только его - ошибка. А Лера влипла... И подрыв авто Марка, это как то связано быстрее с ее прежней работой и что то тут не то с Сашей. А следит быстрее всего он... Странная девушка. И эти два оставшиеся  свидания , на которые она идет, какое- то вызывают неоднозначное к ней отношение. И где любовь?! Даже Марк увидел в ее глазах только желание... А потом так же к Саше побежит?!  Как-то все это нечистоплотно с ее стороны...☹️🥴 А Марку надо излечится от  такой Леры и действительно начать новую жизнь... У этих отношений нет будущего...

avatar
09.08.2024, 18:56:48

Ну да, созрела вишенка в голове вот только что. Но лучше поздно, чем никогда.. Ну тормоз он такой оказался... И что-то жалко Марка стало...

avatar
09.08.2024, 07:05:00

Жаль их обоих,спасибо за продолжение

avatar
09.08.2024, 01:27:10

Боюсь что-то встречи Леры и Саши...что то мутный он парень

avatar
07.08.2024, 02:38:13

Читала предыдущим комментарии и не понимала, почему все ругают Марка! Брак фиктивеый, условия озвучены, все согласны с этими условиями! Потом Лере бабах в голову-хочу любви(Марка) ! Случилось!!! Вылезла с тёплой постельки и на свидание с Сашей Её реакция на взрыв машины удивила! 👎👎👎!!!! Зато сообщить свекрови, что они разводятся, ГГ не забыла!! И это в тот момент, когда мать узнает, что взорвали её сына.!! Простите  меня, но она что совсем дура? Лера с Марком не разговаривала, о том что произошло знает со слов Саши.Что на самом деле с Марком-не знаетНо свои выводы сделала! И это - юрист? Эта профессия подразумевает наличие ума, логики. Юристы верят только фактам!!! Для меня Лера совсем  не умная женщина😂!