- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как вернуть её любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718597986_2.png
Эксклюзив
Как вернуть её любовь
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1264 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк уверена найдет Леру,а Саша псих какой-то,спасибо
И кто же этот неадекватный,который следит и входит в чужую квартиру
О ужас🙈🙈🙈
Кроме Саши ещё один "желающий" был, на сколько я помню. Из-за которого она в своем городе не могла устроится на работу
Потому что проблемы надо решать, а не бежать от них. Неужели Лера думала, что человеку с деньгами и связями будет сложно её найти? Вроде, взрослая девочка, а такая наивная...И к тому же главная проблема вовсе не в Марке, а в Саше, который маньячина...
Опять за Лерой слежка,смысл был убегать,спасибо за продолжение
Да, у него это привычка, быть с ней. Она всегда рядом была-его теперь ломает. Он любил её, как друга всегда. Не факт, что понял, что она нужна ему, как девушка. Возможно это иллюзия, а может и нет. Ей лучше уйти подальше, может её отпустит совсем со временем.
Зря Лера уехала, с маньяком надо разбираться сразу. У этого Саши нет проблем, чтобы её найти и приехать. И в чужом городе ей помочь будет некому. А в родном городе родители и Марк, который к тому же озарение получил😁
Спасибо❤️❤️❤️
печально мне за них😢😢😢
не уж то Саша за всем этим стоит...
Очень жаль, что автор сделала из Саши такого монстра, что на его фоне даже гад Марк мнится ангелочком😬😭 Но я все равно против пары Лера-Марк😬
Спасибо😊
Спасибо за продолжение,очень нравится история
Лера допрыгалась... Марку еще ее придется вытаскивать... Зачем ему ее больная любовь?! Даже не представляю их дальнейших отношений, после ее закидонов и больных мыслей. А как она вообще юристом стала с таким то отношением к ситации, не умея анализировать?!
Дорогой автор! Марк вызывает уважение... А вот Лера совсем наоборот.. Увы и ах!!! И вот именно ему хочется пожелать хэ, но только не с ней... Она человек- флюгер🥴☹️
О боже,Саша ещё и к ней в квартиру ходит🤪
Лера так доверяет Саше, что все странные моменты пытается обяснить чем угодно, но только не тем, что это может быть Саша. Обида Марка все здравые мысли блокирует. Саша хороший, а Марк прям монстр...
Жаль Марка! Если объективно, то как он мог понять, что она любит его. А со своей стороны боялся, что все скатится к банальным отношениям. Заблудились оба и винить в этом только его - ошибка. А Лера влипла... И подрыв авто Марка, это как то связано быстрее с ее прежней работой и что то тут не то с Сашей. А следит быстрее всего он... Странная девушка. И эти два оставшиеся свидания , на которые она идет, какое- то вызывают неоднозначное к ней отношение. И где любовь?! Даже Марк увидел в ее глазах только желание... А потом так же к Саше побежит?! Как-то все это нечистоплотно с ее стороны...☹️🥴 А Марку надо излечится от такой Леры и действительно начать новую жизнь... У этих отношений нет будущего...
Ну да, созрела вишенка в голове вот только что. Но лучше поздно, чем никогда.. Ну тормоз он такой оказался... И что-то жалко Марка стало...
Жаль их обоих,спасибо за продолжение
Боюсь что-то встречи Леры и Саши...что то мутный он парень
Читала предыдущим комментарии и не понимала, почему все ругают Марка! Брак фиктивеый, условия озвучены, все согласны с этими условиями! Потом Лере бабах в голову-хочу любви(Марка) ! Случилось!!! Вылезла с тёплой постельки и на свидание с Сашей Её реакция на взрыв машины удивила! 👎👎👎!!!! Зато сообщить свекрови, что они разводятся, ГГ не забыла!! И это в тот момент, когда мать узнает, что взорвали её сына.!! Простите меня, но она что совсем дура? Лера с Марком не разговаривала, о том что произошло знает со слов Саши.Что на самом деле с Марком-не знаетНо свои выводы сделала! И это - юрист? Эта профессия подразумевает наличие ума, логики. Юристы верят только фактам!!! Для меня Лера совсем не умная женщина😂!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена