Книга. "Как вернуть её любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Как вернуть её любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1009
4063 285559

Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1264 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.06.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"

- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.

Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?

#ХЭ

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 17:17:05

Так быстро на Марка стало плевать? Даже зная, что его машину взорвали и он не отвечает на звонки...

avatar
05.08.2024, 08:22:01

  А оказывается,что дело то не в Марке - Лера в целом по жизни такая. Даже с человеком , к которому нет глубоких чувств, она готова во всем уступать, подстраиваться, ей легко навязать чувство вины. Что она, по сути, меняет в своей личной жизни? Мягко стелила одному, а потом будет другому?

  Ну и соглашусь с комментариями ниже : не хватило логики ,чтоб понять таки,что ее опоили, и не хватило ее же,чтоб понять,что Марк в стрессе,его хотели и хотят убить, он не берет трубку,а ее это даже никак не колышет

avatar
05.08.2024, 04:53:10

Да уж, Лера! А поехать и узнать как там Марк после всего, не судьба?! Странное поведение, при том, что на любимого человека покушались...☹️🥺 Тут уже Марку надо призадуматься... Когда близкий человек даже не проявил элементарного беспокойства за твою жизнь? Телефоном обошлась, разочаровала☹️🥴

avatar
05.08.2024, 01:18:47

Самое главное не ошибиться с выбором😉

А вот почему Лера не подумала зачем Саша о ней справки навёл🧐🤨 

avatar
03.08.2024, 20:56:16

Это Саша Марка грохнуть хочет. Это же так удобно и надо успевать пока Лера и Марк не развелись. Лере от Марка наследство останется, а Саша потом Леру утешит и женится. Потом и Леру из окна выкинет... 

avatar
03.08.2024, 02:26:48

Ну и ничего себе😱 Кому Марк перешел дорогу?

avatar
03.08.2024, 01:47:14

Мне почему то кажется, что не так прост Саша, странное состояние Леры и затем не менее странное поведение Саши... Да ещё и подрыв авто

avatar
01.08.2024, 03:31:17

Саша такой "хороший" оказался, что просто слов нормальных для него нет, одни маты🤬...Так не терпится с Лерой переспать, что даже плевать каким способом этого добиться? Может в прошлом он злобу затаил на Марка или на Леру, или на них обоих, что прям с упорством лезет к ним в "семейную" жизнь и в бизнес? И сейчас мстит...

Спасибо большое❤️

avatar
30.07.2024, 14:59:04

Все таки Саша, что то подсыпал Лере в бокал, какая то у нее не здоровая реакция и слишком глубокий сон. Вообще прямо напрашивается сдать кровь на анализ.
А Маркуша наконец то осознал, что любит Леру, теперь ещё надо как то признаться ей

avatar
30.07.2024, 09:49:41

Как известно-умная мысля,приходит апосля...

avatar
30.07.2024, 08:31:48

Что-то, как-то не верится, что Марк любит Леру. Просто нежелание потерять насиженную жизнь... Лера дома, он-по шлюхам...

avatar
30.07.2024, 04:58:10

Ага. Любит Марк Леру, до тех пор, пока конкурент на горизонте, а как никого не станет рядом, так и любовь пройдёт, опять будет на окружающих девиц заглядываться...

avatar
28.07.2024, 11:38:32

Марк,ну ты и фрукт🤣🤣🤣

В вино что то помешал? Саша будет плохим человеком? Однааако

avatar
28.07.2024, 04:03:57

Что то меня настораживает поведение Саши и Лера это чувствует... он, что пытался ее опоить🤔 

Появление Марка как нельзя кстати, ну и плюс к ему в копилку

avatar
26.07.2024, 09:18:36

Марк - нассать на ногу Лере,самый верный способ пометить территорию!ну и в твоём стиле🤣

avatar
26.07.2024, 09:30:18

Марк к Лере относится как к вещи. Он её купил и пользует по своему усмотрению. А вот Лере не просто психолог нужен, ей к психиатру впору бежать. Такая зависимость нездоровая говорит о психических проблемах. По идее лучше сравнить своего любимого с другим и не только в общении, но и в постели. А она зациклена на муже. Радует, что есть уважение к себе и пытается бороться с зависимостью. Хотя, знать все его заскоки, работать в фирме и знать, что он всех перетрахал... такое себе. А Марк... черного кобеля не отмоешь до бела. Он совсем незрелый, инфантильный нарцисс. Такие всю жизнь скачут из койки в койку и их ничто и никто не остановит. Да и название вводит в заблуждение, у Леры не прошла любовь, она не ушла к другому, все также внутренне зависима, и не хочет избавляться от этого, а Марк не способен кого-либо полюбить, никого, кроме себя

avatar
26.07.2024, 08:23:56

А что потом? Ну заявит права и что дальше? Успокоится и снова козликом подскажет?

avatar
26.07.2024, 04:03:44

Читаю главы от Марка. Как будто подросток размышляет, а не взрослый состоявшийся мужчина. Ничего он не осознал еще. 

avatar
20.07.2024, 03:10:09

Пускай Саша останется положительным персонажем 🙏

avatar
23.07.2024, 22:54:57

Марк эгоист, который думал, что с ним будет рядом та, кто слушает его, проводит с ним время, как друг, обстирывает и готовит будто дом работница. И при этом он трахает всех подряд и ему за это ничего нет. Он говорит, что думал так всю жизнь прожить. Он идиот что-ли. При этом его подруге нельзя ни с кем встречаться, все мужики дерьмовые для неё. Вот он шикарно устроился. Мудак одним словом. Просто слов нет, одни эмоции. Вот мне было интересен финал, где ей стало на него фиолетово, а он бы страдал. А она реально эту больную привязанность пережила. И через какое-то время нашла настоящего мужика не эгоистичного или бы Саша её дождался. Прям хочется не тривиальный финал. А то героини, как дуры вечно прощают, что на них ездят. А как мужик обратил на них внимание тают и падают в их объятья.