- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как вернуть её любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718597986_2.png
Эксклюзив
Как вернуть её любовь
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1264 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак быстро на Марка стало плевать? Даже зная, что его машину взорвали и он не отвечает на звонки...
А оказывается,что дело то не в Марке - Лера в целом по жизни такая. Даже с человеком , к которому нет глубоких чувств, она готова во всем уступать, подстраиваться, ей легко навязать чувство вины. Что она, по сути, меняет в своей личной жизни? Мягко стелила одному, а потом будет другому?
Ну и соглашусь с комментариями ниже : не хватило логики ,чтоб понять таки,что ее опоили, и не хватило ее же,чтоб понять,что Марк в стрессе,его хотели и хотят убить, он не берет трубку,а ее это даже никак не колышет
Да уж, Лера! А поехать и узнать как там Марк после всего, не судьба?! Странное поведение, при том, что на любимого человека покушались...☹️🥺 Тут уже Марку надо призадуматься... Когда близкий человек даже не проявил элементарного беспокойства за твою жизнь? Телефоном обошлась, разочаровала☹️🥴
Самое главное не ошибиться с выбором😉
А вот почему Лера не подумала зачем Саша о ней справки навёл🧐🤨
Это Саша Марка грохнуть хочет. Это же так удобно и надо успевать пока Лера и Марк не развелись. Лере от Марка наследство останется, а Саша потом Леру утешит и женится. Потом и Леру из окна выкинет...
Ну и ничего себе😱 Кому Марк перешел дорогу?
Мне почему то кажется, что не так прост Саша, странное состояние Леры и затем не менее странное поведение Саши... Да ещё и подрыв авто
Саша такой "хороший" оказался, что просто слов нормальных для него нет, одни маты🤬...Так не терпится с Лерой переспать, что даже плевать каким способом этого добиться? Может в прошлом он злобу затаил на Марка или на Леру, или на них обоих, что прям с упорством лезет к ним в "семейную" жизнь и в бизнес? И сейчас мстит...
Спасибо большое❤️
Все таки Саша, что то подсыпал Лере в бокал, какая то у нее не здоровая реакция и слишком глубокий сон. Вообще прямо напрашивается сдать кровь на анализ.
А Маркуша наконец то осознал, что любит Леру, теперь ещё надо как то признаться ей
Как известно-умная мысля,приходит апосля...
Что-то, как-то не верится, что Марк любит Леру. Просто нежелание потерять насиженную жизнь... Лера дома, он-по шлюхам...
Ага. Любит Марк Леру, до тех пор, пока конкурент на горизонте, а как никого не станет рядом, так и любовь пройдёт, опять будет на окружающих девиц заглядываться...
Марк,ну ты и фрукт🤣🤣🤣
В вино что то помешал? Саша будет плохим человеком? Однааако
Что то меня настораживает поведение Саши и Лера это чувствует... он, что пытался ее опоить🤔
Появление Марка как нельзя кстати, ну и плюс к ему в копилку
Марк - нассать на ногу Лере,самый верный способ пометить территорию!ну и в твоём стиле🤣
Марк к Лере относится как к вещи. Он её купил и пользует по своему усмотрению. А вот Лере не просто психолог нужен, ей к психиатру впору бежать. Такая зависимость нездоровая говорит о психических проблемах. По идее лучше сравнить своего любимого с другим и не только в общении, но и в постели. А она зациклена на муже. Радует, что есть уважение к себе и пытается бороться с зависимостью. Хотя, знать все его заскоки, работать в фирме и знать, что он всех перетрахал... такое себе. А Марк... черного кобеля не отмоешь до бела. Он совсем незрелый, инфантильный нарцисс. Такие всю жизнь скачут из койки в койку и их ничто и никто не остановит. Да и название вводит в заблуждение, у Леры не прошла любовь, она не ушла к другому, все также внутренне зависима, и не хочет избавляться от этого, а Марк не способен кого-либо полюбить, никого, кроме себя
А что потом? Ну заявит права и что дальше? Успокоится и снова козликом подскажет?
Читаю главы от Марка. Как будто подросток размышляет, а не взрослый состоявшийся мужчина. Ничего он не осознал еще.
Пускай Саша останется положительным персонажем 🙏
Марк эгоист, который думал, что с ним будет рядом та, кто слушает его, проводит с ним время, как друг, обстирывает и готовит будто дом работница. И при этом он трахает всех подряд и ему за это ничего нет. Он говорит, что думал так всю жизнь прожить. Он идиот что-ли. При этом его подруге нельзя ни с кем встречаться, все мужики дерьмовые для неё. Вот он шикарно устроился. Мудак одним словом. Просто слов нет, одни эмоции. Вот мне было интересен финал, где ей стало на него фиолетово, а он бы страдал. А она реально эту больную привязанность пережила. И через какое-то время нашла настоящего мужика не эгоистичного или бы Саша её дождался. Прям хочется не тривиальный финал. А то героини, как дуры вечно прощают, что на них ездят. А как мужик обратил на них внимание тают и падают в их объятья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена