Книга. "Как вернуть её любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Как вернуть её любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1009
4061 285631

Текущий рейтинг:
#435 в Современная проза
#1266 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.06.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"

- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.

Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?

#ХЭ

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 17:10:07

Да...Я, конечно, понимаю, что до мкжиков все долго доходит, но не за столько лет...

avatar
22.07.2024, 04:24:19

Не пойму у кого из этих двоих героев более крупные тараканы в голове: у Марка или у Леры? Одна столько лет жила иллюзиями и больной любовью, другой столько же лет был слепым и глухим🤔

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж за другого

avatar
18.07.2024, 01:14:55

Кусать локти😂вот что ты будешь делать😂если честно мне не жаль его,так и надо.Пусть побудет в ее шкуре и постродает👍Спасибо)

avatar
14.07.2024, 09:03:13

Самое время сделать что-то стоящее,Марк...

avatar
14.07.2024, 03:20:49

Выбор без выбора...

avatar
14.07.2024, 08:08:03

Идиот! Уходи! Это единственное, что ты можешь сделать. Причем, уходи и из квартиры... Будь мужиком!

Горжусь Лерой, умничка🥰

avatar
14.07.2024, 01:10:40

Если за столько лет вместе Марк не понял, что любит Леру, то получается, что и не любит. Привык как к домработнице, к удобной ширме, к своей свободе. А каково Лере, это его не волновало 

Марк наконец-то "проснулся" . Нужно проучить Марка, как следует 

avatar
12.07.2024, 04:18:38

Благодарю!

avatar
10.07.2024, 11:32:13

Для нее это норма!? Это для ТЕБЯ норма и все это знают!! Как шлюшка себя ведешь😬

Спасибо😊

avatar
08.07.2024, 05:39:22

Ну их, этих бабочек в животе, мурашек на шкурке! Бывает (и частенько), что они только мешают, не дают замечать ничего вокруг, жить полной жизнью, наслаждаться! Гормоны успокаиваются, а жизнь продолжается. Удачи с Сашей!

avatar
08.07.2024, 08:15:29

Лера, только попробуй оттолкнуть Сашу! Нафиг Марка, как вообще она может столько лет его любить! ?🤔

avatar
10.07.2024, 05:22:52

Благодарю!

avatar
08.07.2024, 06:47:16

Благодарю!

avatar
08.07.2024, 02:14:47

Эх,Маркуша,а Лерку то и кормят собственноручно и целуют😄

Даже не представляю, как он будет Леру... возвращать? Спустя время? спустя какие-то поступки? Ему ещё нужно понять/увидеть, что она его единственная, его любимая. Да уж, революция назрела))) (как в предверии 1917 года😭🔥:верхи не могут, низы не хотят или, наоборот, Марк ещё не понял, что хочет, ПаЛера уже не может так, как есть🤔 Благодарю за историю, уважаемый автор!‍❤️‍

avatar
06.07.2024, 10:00:17

Всё когда то бывает в первый раз,Марк🤷‍♀️😄

мужчины тугодумы...Привыкли чтобы им говорили прямо.Намеков они не понимают.