- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Как вернуть её любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718597986_2.png
Эксклюзив
Как вернуть её любовь
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
Рейтинг:
1009
1009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Современная проза
#1277 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Как вернуть её любовь"
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся?
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
- Почему? Что-то не так?
- Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить…
_________
Они дружили со школы, и поженились фиктивно.
Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать.
Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни?
Как вернуть её любовь?
#ХЭ
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный, развод он Лере не даст) Значит подруга должна быть всю жизнь рядом, а он по своим девкам будет бегать ...ну и урод
Что же он Анечку выгнал? У той вроде еще две жизни осталось🤔
С сережками конечно просто атас...хочется постучать по голове просто...
Герой судак,надеюсь Лера не поплывёт без весел,обидно за девчонку....
Ха! Серёжки для непроколотых ушей😁😁😁Как же много Марк знает о Лере🤭🤭🤭 Можно сказать ничего не знает. Он считает её другом и они живут 3 года вместе, и ещё неизвестно сколько дружат с детства. Да уж! Марк ещё тот эгоист. Получается об окружающих и знать ничего нет надобности..
Кстати, Саша поздравил Леру с днём рождения, а Марк только с годовщиной их "семейной" жизни. Марк не в курсе, когда день рождение у подруги, с которой столько лет дружат?
Автор, а можно спросить? В аннотации указано, что Лера подаст на развод, так как разлюбила . Это в дальнейшем будет или просто описание такое?
Марк к сожелению ещё не дорос до серьезных отношений . Семейная жизнь с ним напоминает игру в детской песочнице .
Марк просто сказочный эгоист какой-то😱 Всю жизнь должна Лера с ним прожить, без любви, семьи, детей, смотря, как он таскается по бабам😬
Марк не готов к семейной взрослой жизни и спустя время снова пойдёт изменять, не нужен Лере такой мужчина
Он даже не знает про ее день рождения (( Саша до сих пор помнит и подарил подарок
За 3 года Марк не знал, что у Леры день рождение и дата свадьбы в один день? Он подарил цветы и подарок на годовщину, а Саша на др
думаю Лере не приятно, что Марк так и не поздравил с др
И это с НИМ планируется ХЭ? 😱
Если честно, то вообще не представляю их вместе .Марк, думает только о себе
Сколько лет они знакомы, и не замечал, что уши не проколоты? Сколько знакомы, столько смотрел сквозь нее...
Марк ну ты и выдал,зачем свечи,романтика и такое говорить
Думала, что упасть ниже уже некуда, но Марк смог😬
Спасибо😊
Марк понял когда начал терять,спасибо
Н-да...А Марк просто закостенелый эгоист. Так всё здорово придумал за них обоих. Может Лера за это время захотела настоящую семью, мужа и детей, а не вот это вот всё...
Благотворитель какой, не будет он в личную жизнь лезть😬 Так и отпусти тогда, столько лет загубил..
Спасибо😊
Странное поведение Марка , то есть он морочит голову Лере уже три года и не дает ей жить нормально. Нпп пи деюсь она не девственница, а то как то вообще страшно становиться за героиню .....
У Марка биполярка? Игрушка решила показать свой характер? А как же его устроенная жизнь? Если разведутся опять родители насядут, а тут так удобно!!! Ведь я живу только для себя!!! Он вызывает только жалость, застрял в детском возрасте, не вырос, не повзрослел. Инфантильный эгоистичный развращенный мудак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена